25 мая 2019

Есть полоска на тесте или у меня реагент?

Девочки, посмотрите, пожалуйста, это слбоположительный тест или реагент?
Планируем после замершей три года. 10 дпо, ощущений никаких от слова совсем. Грудь как обычно перед М. Принимаю прогестерону, сегодня последний день приёма, сделала тест, чтоб убедиться, что можно отменять. И тут на тебе! Радоваться пока не начинала. Завтра ещё переделаю тест, но нетерпение оно такое.
показать весь текст
YuliaYuliaYulia 25 мая 2019
Ответ дляЗаведУющая
Так тест после 10 минут уже не информативен. Этот какой-то вообще странный. Но полоски там нет. Я бы на месте автора сделала сейчас ещё один тест.
Автор сделала)). 10минут для высыхания теста и не нужно ждать. И да, если есть беременность, вторая розовая (!) полоска будет на тесте и через час.
автор Гарачый Шыкалад 25 мая 2019
Ответ дляНани Брегвадзе
А вам пусть повезёт приобрести качественную оптику.
Качественная оптика есть, спасибо! Это на телефон делала, но с фокусировкой у меня проблемы есть однозначно.
наКоблучках 25 мая 2019
Моему такому тесту на 12 дпо почти 6 лет уже))) тоже после замершей боялась и делала раньше
krasotalisa 25 мая 2019
у меня такие же полоски были на 31 день цикла, сейчас вон бегает ’полоска’ играет ))) и да пока срок очень маленький, 2-я полоска появляется позже, тест высыхает и ее лучше видно. Завтра будет ярче ;) поздравляю!
ЗаведУющая 25 мая 2019
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Автор сделала)). 10минут для высыхания теста и не нужно ждать. И да, если есть беременность, вторая розовая (!) полоска будет на тесте и через час.
И на отрицательном будет. Они спустя время проявляется. А если беременность есть - проявляются сразу.
А вообще тест на ХГЧ развеет все сомнения
Анкос 25 мая 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
На 10 чувствительность. В реальности её видно на первом тесте. И на втором тоже. 2 теста ж не могут реагентить. Побегу за эви.
’В реальности ее видно’. Так зачем сюда притащили свои тесты, если вам и без советчицы всё видно?
Вумна вутка 25 мая 2019
Нет
Заюшка_хозяюшка 25 мая 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
Качественная оптика есть, спасибо! Это на телефон делала, но с фокусировкой у меня проблемы есть однозначно.
Это не вам писали, а тому кто не видит второй полоски )
Заикальница 25 мая 2019
На втором тесте есть полоска.
Ку-кусик 25 мая 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
Переделала сейчас. Фирма теста та же
есть!!!!
Летчица 25 мая 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
Переделала сейчас. Фирма теста та же
да.
но повторите через 2-3 дня.
Доль Чекомбана 25 мая 2019
нет второй полоски, Автор, положительным результатом считается вторая полоска, только если она розовая-бледно розовая, пусть даже очень-очень бледная, но розоватая, серые полоски и ’белые’ (а у Вас именно белая), не считается. Для самоуспокоения можете завтра сдать ХГЧ, а до завтра продлить прогестерон, но я на 99,9% уверена, что это не беременность (я тоже была планирующей, со всеми вытекающими-отслеживанием овуляции, тестоманией и т.д.)
ОливьЕЖечка 25 мая 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
Переделала сейчас. Фирма теста та же
Вроде есть. Удачи!
Шкала Радости 25 мая 2019
Второй полоски нет, ну неужели не видно? Уже была об этом тема, я думаю, Вы и сами это видите. Удачи!
YuliaYuliaYulia 25 мая 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
нет второй полоски, Автор, положительным результатом считается вторая полоска, только если она розовая-бледно розовая, пусть даже очень-очень бледная, но розоватая, серые полоски и ’белые’ (а у Вас именно белая), не считается. Для самоуспокоения можете завтра сдать ХГЧ, а до завтра продлить прогестерон, но я на 99,9% уверена, что это не беременность (я тоже была планирующей, со всеми вытекающими-отслеживанием овуляции, тестоманией и т.д.)
Так у автора и есть розовая.
Фрикаделька 25 мая 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
явно есть)
Ой, как вы это сделали? Вдруг пригодится?))
YuliaYuliaYulia 25 мая 2019
Ответ дляЗаведУющая
И на отрицательном будет. Они спустя время проявляется. А если беременность есть - проявляются сразу.
А вообще тест на ХГЧ развеет все сомнения
На отрицательном розовой не будет. Со временем проявляется серый/белый реагент, но все, что розовое- это беременность.
Фрикаделька 25 мая 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
нет второй полоски, Автор, положительным результатом считается вторая полоска, только если она розовая-бледно розовая, пусть даже очень-очень бледная, но розоватая, серые полоски и ’белые’ (а у Вас именно белая), не считается. Для самоуспокоения можете завтра сдать ХГЧ, а до завтра продлить прогестерон, но я на 99,9% уверена, что это не беременность (я тоже была планирующей, со всеми вытекающими-отслеживанием овуляции, тестоманией и т.д.)
Так на втором тесте у автора она розовая ))
Без комплексов 25 мая 2019
Как человеку , у которого было 4 беременности, 2 из которых я потеряла, поверьте, я много тестов сделала за это время. Полоска виднеется. Но нужно контролировать . Переделать ещё раз и спустя время
Без комплексов 25 мая 2019
Ответ дляШкала Радости
Второй полоски нет, ну неужели не видно? Уже была об этом тема, я думаю, Вы и сами это видите. Удачи!
Да, моя тема была, например. Полоску не видели .но она была !
Анонимба 25 мая 2019
Похоже что да. Сдайте хгч и точно узнаете результат
Оченьценная 25 мая 2019
Нет
МастерЮля 25 мая 2019
Нету. То что вы видите возле мах не вторая полоска. Вторая полоска должна быть не далеко от той четкой. Желаю скорейшей беременности!
МастерЮля 25 мая 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
Переделала сейчас. Фирма теста та же
А по этому и есть вроде... лучше наберитесь терпения и через пару дней переделайте. Или кровь сдайте
Блондинка в Шоколаде 25 мая 2019
Ответ дляМастерЮля
Нету. То что вы видите возле мах не вторая полоска. Вторая полоска должна быть не далеко от той четкой. Желаю скорейшей беременности!
Так є ж. Передивіться усі фото уважно.
МастерЮля 25 мая 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Так є ж. Передивіться усі фото уважно.
Большое спасибо. Я пересмотрю, а вы меня дочитайте
Я не в теме 25 мая 2019
Вижу вторую
Пенять на зеркало 25 мая 2019
Ответ дляНани Брегвадзе
А вам пусть повезёт приобрести качественную оптику.
А хамить зачем? На первом тесте все размыто, вторую полоску там можно только нафантазировать. Что вы и сделали. А второй тест более информативен.
руки_Крюги 25 мая 2019
а я вижу вторую полоску
Каравай-каравай 25 мая 2019
Есть вторая, говорю как человек с длительным стажем планирования и повидавший много положительных тестов с самых ранних сроков беременности.