Любимка-анонимка• 28 октября 2013
Ищу работу в Донецке или на дому
Подскажите, помогите найти... ищу работу на неполный день или на дому, т.к. нахожусь в декрете, в Донецке.
Искала на различных сайтах удаленную работу, но к сожалению ничего стоящего найти не могу, да и риск обмана не покидает головы... а на реальну работу не берут, в основном отказ т.к. маленький ребенок и мало опыта.
По образованию я эколог, смежные профили охрана труда, геология, геофизика.
Есть небольшой опыт работы баристой и администратором кафе, работы лектора. Большой опыт работы с ПК (word и excel).
Общителькая и комуникабельная.
Может кто подскажет поможет советом... Очень надо...
Общителькая и комуникабельная.
Любимка-анонимка
• 28 октября 2013
Ответ дляannabala
Автор ви свій профіль як з мене писали, в нашій галузі нажаль зараз повна ж..а тому краще дивіться в інший напрямок, можливо бухгалтерія (курси)
большая Ж... даже по протекции не хотят брать т.к. есть маленький ребенок (2 года). никому молодые кадры не нужны, нас учить надо, а вдруг декрет, а ребенок болеет...
где только не искала...
Любимка-анонимка
• 28 октября 2013
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Напишите мне
написала вам в личку