Кили и Манджаро• 26 мая 2019

Открыли стеклянный мост Киев ,это называется стеклянный мост?

Вот этот клаптик стекла называется стеклянный мост, да уж
галлея• 26 мая 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Владимирский мост открыт!
Вчера вечером он был переполнен от желающих пройтись и выложить свежее фото в социальные сети. Вероятно, сегодня людей будет не меньше!
Нагрузочное тестирование, как видно по фото, успешно пройдено, объект сдан в эксплуатацию. Оценить все - можете сами!
ого народу собралось..как в Китае

Ло Шарик• 26 мая 2019
Ответ дляКусачая Я
оооц, да вы хамочка, при чем еще и без фантазии...
Удалено администрацией...
Неугомонная• 26 мая 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Удалено администрацией...
Как убого можно мыслить. Вам словосочетание ’тролики шоколадные’ просто нравится, что вы его и в пир и в мир?
я Кукарача• 26 мая 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Владимирский мост открыт!
не пойму причину паломничества
Неугомонная• 26 мая 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Проезд нужно однозначно снизить. Очень дорогой проезд в Украине.
В Польше он дешевле намного.
Я плачу меньше 600 грн за проездной по Варшаве включая электрички до 30 км.

А сколько стоит проезд в маршрутке с м Лесной до села в Броварском р-не 30 км от Киева?
35 грн в одну сторону.
Семье из троих не ленивых сьездить на дачу вырастить овощи ( как тут модно говорить - поднять 5 точку с дивана) раз в неделю обойдется минимум 250 грн.
Та шо вы говорите
А давайте не с Польшей, а с Израилем начнем сравнивать, например.
Вот аж за попкорном схожу, куда ж вас эти сравнения заведут
Наtаша• 26 мая 2019
Ответ дляДобрая свекровь
Ну так купите бойлер, а не в тазиках мойтесь. Нашли трагедию.
Люди, ау! Не надо буквально все понимать! Речь не о бойлере (у меня кстати уже лет 10), речь вообще о комфорте проживания в городе. Это как накрасить губы красной помадой, но не помыть шею
Украшательства - прекрасно, когда у тебя все остальное сделано. Когда по улицам не ездит разваливающийся транспорт, не бегают стаи бродячих собак, чисто и дороги не с колдобинами, когда при малейшем дожде не надо ходить по колено в воде в переходах и много чего еще, но.... нет! Мост! Это красиво! (Да и баблишко можно распилить с размахом и незаметно, громадина ж как никак, это ж не заменить 100-150 м теплотрассы или купить 5 комфортных троллейбусов)
Неугомонная• 26 мая 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Для бедных - да!
Должны давать раз в месяц материальную помощь. Нормальная европейская практика.
Шо исЧо должны давать? А работать не пробовали, бедненькие вы наши. В любой европейской стране люди пашут всю сознательную жизнь. Не воруют, не клянчат, не дают взяток, не обсирают власть по любому поводу. Платят большие налоги, вайфая безлимитного за 100 грн в месяц не имеют...и т.п. Наслаждаются жизнью, радуются любым положительным переменам. Но вы, похоже, дольше своей деревни не были.
Кусачая Я• 26 мая 2019
Ответ дляЛо Шарик
Удалено администрацией...
если вам не видно, возможно вам стоит протереть свои иллюминаторы. не помню, когда это я велась на слабо да еще и такое вяленькое. да ещеот такого же безфантазийного троллика
Почемучка• 26 мая 2019
Ответ дляКили и Манджаро
правый берег в Ж...... сидит с горячей водой
Ша. Никакой жопы с гор.водой на правом берегу нет.
Плановые отключения на 2 недели на профилактику, как каждый год, вот у нас уже включили подачу горяченькой. И у вас включат своевременно.

Железный коготь• 26 мая 2019
Ответ дляНеугомонная
Та шо вы говорите
То и говорю, что проезд дешевле. Или будете спорить?

А троли от Пп строчат хвалебные оды уходящей власти.

Польша нам ближе чем Израиль.
Зп и стоимость аренды в Польше не сравнимы с Израилем.
Да и Польша, как и Украина вышла из соцлагеря. Нищета такая же была, и даже больше, чем в Украине.
Конфиденциальность• 26 мая 2019
Ответ дляmervery
а почему я должна бойлер за свой счет устанавливать? Я плачу налоги. К тому же бойлер это небезопасно
3,14здец у вас логика! Т.е, вам мер , или кто то еще ,должен чайник купить, чтоб вы воду на чай нагрели????
Сосиска_Втесте• 26 мая 2019
Ответ дляЖелезный коготь

Польша нам ближе чем Израиль.
Железный коготь• 26 мая 2019
Ответ дляНаtаша
Кличко сообщил, что строительство моста через Владимирский спуск в Киеве обошлось примерно в 400 млн грн
После завершения всех работ по строительству пешеходно-велосипедного моста через Владимирский спуск в Киеве все цифры в смете будут проверены, заявил мэр Киева Виталий Кличко.
22 мая 22.27

https://www.google.com/amp/s/gordonua.com/amp/news...

Некуда больше 400 млн грн потратить было
Кличко молодец! Отмыл так отмыл баблишко
Можно и на велосипеде ездить на работу
mervery• 26 мая 2019
Ответ дляБольшой секретик
А почему его Кличко должен за свой счёт устанавливать? И посмотрите заодно, какое давление в трубах воды и газа, это тоже далеко не безопасно. Об электричестве вообще молчу.
П.С. Можете ещё в ОСББ обратиться, туда вы тоже деньги платите. Может они вам за это индивидуальное отопление и безопасный обогрев воды для мытья как-то прикрутят. Ну а чё...
Удалено администрацией...
mervery• 26 мая 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Как можно украсть то, чего у вас не было?
Удалено администрацией...
mervery• 26 мая 2019
Ответ дляКусочек Сыра
А вы хотите на шару? или горячая вода централизованно задаром?
я плачу за водоснабжение. Что еще нужно ? Куда идут мои деньги ? Почему не меняют теплотрассы прошлого века ?
Пишущаяся• 26 мая 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Удалено администрацией...
Вы, конечно же, понимаете и, конечно же, не недалекая.
Просветиие плиз, поделитесь достоверными источниками, плиз.
mervery• 26 мая 2019
Ответ дляКусочек Сыра
сра***** - у вас и вам подобным. Уже в который раз убедилась, если вой вселенский от ’особых челюстей’ - значит все гуд для украинцев
Удалено администрацией...
mervery• 26 мая 2019
Ответ дляПишущаяся
Вы своим ответом подтвердили мою цитату. Я оплатила себе, своим родителям и квартирантам. Назовите мне хоть одну причину, по которой я должна вместо вас решать ваши проблемы?
Удалено администрацией...

Пишущаяся• 26 мая 2019
Ответ дляНеугомонная
Удалено администрацией...
Это точно. Кто громче всех кричит ’держи вора’? Она прям специалист в теме разворовывания.
mervery• 26 мая 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Так я и говорю о бесплатных развлечениях от города.
В Варшаве каждые выходные движ, все бесплатно. Государство заботится о людях.
у нас государство не заботится о людях
Пишущаяся• 26 мая 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Для бедных - да!
Судя по количеству дармоедов, заполонивших Европу, не нормальная.
Я против финансирования бедных и не считаю что что-то им должна.
mervery• 26 мая 2019
Ответ дляКусочек Сыра
да не вожет быть)))) пять лет верещали. что ’барыга’ и ’шЫколадный кАроль’ все украл. Вы уж определитесь. чтобы одинаково вещать в своей ненависти ко всем украинскому
так петя, кличко, зе и колом - это все одна банда, менятся как карты в колоде
Железный коготь• 26 мая 2019
Ответ дляНеугомонная
Я работаю, сама из Киева это раз. Сравнить две столицы не сложно.
Кроме пашущих людей в европейских странах работают социальные институты. Где нищим/убогим/инвалидам оказывают материальную помощь ежемесячно.
Оплачивают лекарства, выделяют социальное жилье, выплачивают ежемесячно помощь в размере 4000 грн на ребенка до 18 лет и тд и тд.
2000 грн выделяют к 1 сентября школьникам на покупки к школе.

Власть обсирают по любому поводу и без повода и вообще среднестатистический поляк очень не доволен властью.
Не воруют, под ’клянчат’ это надо понимать у государства просят?
Им и в голову не прийдет называть это ’клянчат’ . Они получают это по закону. Платят налоги часто с минималки, остальное серый нал. Так же пытаются обойти щакон, но в правовом поле!
Взяток не дают, УК уважают.
Вайфай и Tv ща 350 грн ( но качество не очень соглашусь с вами)
Налог с минималки 12000 грн около 4000 грн.
mervery• 26 мая 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Удалено администрацией...
Указка• 26 мая 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Нет я не оттуда и почему мне должно быть обидно? Вы упомянули именно эту область и встал вопрос почему? Есть еще рядом Полтавская?
Или к Сумской области есть особое предпочтение?
просто она сама приехала из сумской области и теперь возомнила себя коренной кыянкой))) одна обсирает мост, а вторая обсирает всех, кто не считает мост высшим достижением. Мост и мост... один упал - второй построили.
Пишущаяся• 26 мая 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Удалено администрацией...
Пока что видим как бедные любители шары привели на теплые места идиотов к власти.
Железный коготь• 26 мая 2019
Ответ дляПочемучка
Шо они там профилактируют? Трубы рассыпаются уже. Латки не возможно ставить, все прогнившее.
Весняночка• 26 мая 2019
Ответ дляНаtаша
То есть вы предлагаете не строить вообще что ли?
Все правильно делают, новое должно быть. Киев - туристический город и это инвестиция именно в привлечение наплыва туристов в том числе. Глупо взрослому человеку этого не понимать.
mervery• 26 мая 2019
Ответ дляКусочек Сыра
... а если считать чужие деньги, то и вовсе можно взбеситься
почему чужие ? это наши деньги, народные, наши налоги