Кили и Манджаро• 26 мая 2019

Открыли стеклянный мост Киев ,это называется стеклянный мост?

Вот этот клаптик стекла называется стеклянный мост, да уж
Кусочек Сыра• 26 мая 2019
Ответ дляРозавенная
вообще минимум 10 это считается уже нормально. о цифре 70 если думать, то вообще крышу рванет какие они свол.........
... а если считать чужие деньги, то и вовсе можно взбеситься

Кусочек Сыра• 26 мая 2019
Ответ дляНеугомонная
Тошнит - вам к врачу...
.... скорее, к унитазу первым делом
Ручки-Крючки• 26 мая 2019
Ответ дляЧижик Пижик
были бы вы киевлянкой, помнили бы каким чистым и зеленым был Киев в 80-хх, город-сад!
Как я могу помнить 80, если родилась в 88?
Матрёна• 26 мая 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Яндекс? Ну, ясно .... кто б сомневался...
Жаль Вас. Наверное все делаете, как прикажут)) Да, Яндекс. Yandex.ua С нашими новостями, погодой, курсом.
Самый удобный поисковик для меня. А ещё я в Крым езжу в отпуск каждое лето и на майские в Ялте были.
frolik• 26 мая 2019
Ответ дляВиннипуховна
А децентрализация чьих рук дело ?
Кровавого диктатора и его спонсоров - европейцев ?

Всё против народа
Я не вижу тут предмета спора
.
Ручки-Крючки• 26 мая 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Почему только Киеву?
По всей Украине должны были финансировать переход на индивидуальные системы подогрева воды.
Что еще должны финансировать? Может закупку продуктов раз в неделю?
Идущаяповолнам• 26 мая 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Такие деньги ввалили, лучше бы метро на Троещину... козлы.
100%!
Идущаяповолнам• 26 мая 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
А почему именно Сумская область? С Киевом что больше областей нету или названия не знаете?
Да они дальше своей окружной ничего не видели)) Думают, что Киев - это вся Украина))
Неугомонная• 26 мая 2019
Ответ дляТа ту та
Сказать нечего по факту.
Факты - это доказанные в суде преступления. Вы занимаетесь клеветой, не имея ни единого факта. Поэтому мне не то, что сказать нечего, мне с вами говорить не о чем...

Пасти Ла• 26 мая 2019
Ответ дляmervery
а почему я должна бойлер за свой счет устанавливать? Я плачу налоги. К тому же бойлер это небезопасно
У вас наверное и газовой плиты нет? или электро? Это небезопасно же.
КаРаКаТиЦа• 26 мая 2019
Ответ дляПишущаяся
Что бы они не сделали, недалёкие люди типа вас, всё равно обзовут козлами и и обязательно укажут, куда надо было потратить деньги
Удалено администрацией...
Кусачая Я• 26 мая 2019
Ответ дляЛо Шарик
Автор, а вы где живёте? Где-то в сумской области? Или дальше?
Ну умничать так может только тот, кто в Киев неизвестно когда попадет, но поострить оно прям лезет.
а что вам сделала Сумская область, что вы о ней так?
Брыкалка• 26 мая 2019
Я в шоке, на х. Оно надо мост этот? Лучше б на эти деньги школу построили б
Неугомонная• 26 мая 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Удалено администрацией...
Сладкий лимончик• 26 мая 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Золотые слова
Неугомонная• 26 мая 2019
Ответ дляРучки-Крючки
Ага) и проезд бесплатный сделать и коммуналку отменить, не, ну, а чё
Это пишет определенный слой населения. Даже реагировать не надо.
Гага Газу• 26 мая 2019
Упс..
На новому мосту під скло затекла вода. Але мер пообіцяв його замінити.

https://www.facebook.com/kievtypical/photos/pcb.22...
Добрая свекровь• 26 мая 2019
Ответ дляНаtаша
Пир во время чумы, 21 век, люди в тазиках моются На горячую воду денег нет, на мост есть.
А стеклянный мост надо пойти заценить
Ну так купите бойлер, а не в тазиках мойтесь. Нашли трагедию.
Неугомонная• 26 мая 2019
Ответ дляКусочек Сыра

И смету составлять, на что б потратить эти чужие деньги

НуПогоди!• 26 мая 2019
Ответ дляНеугомонная
На примере автора очень хорошо видно основную массу нашего народа, который обсирает всех и вся, неумеющий замечать и ценить ничего, гадкий и пустой внутри...
+ 1000 Лучше не скажешь и это оооочень печально
Ло Шарик• 26 мая 2019
Ответ дляУгадайс
Ну,я из Сумской.Каждую неделю,а то 2раза в Киеве.Капец,прям достижение и роскошь этот ваш Киев.Деревня,как и везде,разницы вообще не вижу.
Серьезно, не видите?
Насмешили.
Ло Шарик• 26 мая 2019
Ответ дляЧижик Пижик
смешно, читали ? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2385158
Раньше нет, а сейчас прочла.

Ну и почему той писанине нужно верить?
Железный коготь• 26 мая 2019
Ответ дляРучки-Крючки
Для бедных - да!
Должны давать раз в месяц материальную помощь. Нормальная европейская практика.
Железный коготь• 26 мая 2019
Ответ дляНеугомонная
Удалено администрацией...
Ло Шарик• 26 мая 2019
Ответ дляКусачая Я
О ещё одна
Гагарина• 26 мая 2019
Ответ дляк.Буланова
А как?
Мост с дыркой залатанной стеклом?
Велосипедно-пешеходный
Умею мерить лучше всех• 26 мая 2019
Ответ дляВиннипуховна
Ваша горячая вода - это совковая отсталось, греть улицу ...
Должны быть индивидуальные системы обогрева, а не лишние потери электроэнергии и тепла ради вашей немытой ж...
+10000000000000000000000000000
Кусачая Я• 26 мая 2019
Ответ дляЛо Шарик
О ещё одна
оооц, да вы хамочка, при чем еще и без фантазии...
Железный коготь• 26 мая 2019
Ответ дляНеугомонная
Проезд нужно однозначно снизить. Очень дорогой проезд в Украине.
В Польше он дешевле намного.
Я плачу меньше 600 грн за проездной по Варшаве включая электрички до 30 км.

А сколько стоит проезд в маршрутке с м Лесной до села в Броварском р-не 30 км от Киева?
35 грн в одну сторону.
Семье из троих не ленивых сьездить на дачу вырастить овощи ( как тут модно говорить - поднять 5 точку с дивана) раз в неделю обойдется минимум 250 грн.
Умею мерить лучше всех• 26 мая 2019
Ответ дляВиннипуховна
Вы не в состоянии установить бойлер ?

Может новый президент вам поможет ? Пишите письма