Кили и Манджаро• 26 мая 2019
Открыли стеклянный мост Киев ,это называется стеклянный мост?
Вот этот клаптик стекла называется стеклянный мост, да уж
Пишущаяся• 26 мая 2019
Ответ дляmervery
зеленский , петя, ахметка, кличко , коломой - это все одна банда
И что вы конкретно предлагаете, кроме нытья?
Ms. Доброта• 26 мая 2019
Ответ дляПишущаяся
Моему сыну сделали операцию в Охматдете (вросший ноготь), не взяли ни копейки. Хватит ныть уже. Не рассказывайте сказок, за границей тоже не всё сладко. Рассказать вам, что б вас ждало с переломом в Канаде?
а где вы были все это время ? Сидели и полгода смотрели, как ноготь врастает ?
Безобразница• 26 мая 2019
Ответ дляНаtаша
Колосс на глиняных ногах это ваше новое! Еще раз объясняю неглупому взрослому человеку: сначала приведи в порядок старое и содержи его так, а потом строй новое. Киев не стеклянными мостами привлекает, а полуторавековой историей.
Туристы - отлично, но здесь еще и 3 млн. человек проживает, их в расчет не брать? Сами как-нибудь? Купят бойлер, купят воду или фильтры, выкопают выгребную яму у подъезда (канализации жить тоже не долго осталось), еду и на костре варить можно, а что - это романтично, найдут пути объезда ям и пробок, рухнувших мостов, купят себе врача и педагога, позаботятся о пожилых соседях. А мэр? Мэр будет стеклянные мосты открывать и улицы переименовывать. Ну а как без этого? Мы ж не глупые, да?
Вам бессмысленно что либо объяснять. Вы из тех кто упорото будет доказывать ненужность чего либо, что бы ни было там сделано. Отремонтируют рухнувший мост - начнете орать что могли бы и новый построить) Построят новый - начнете доказывать что старый тоже вполне был неплох, можно его отремонтировать было, а не строить новый и тратить кучу денег)
Безобразница• 26 мая 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Какие туристы поедут в этот хаос
Разве что секс туристы
Последний раз, когда летела в Борисполе у туриста украли телефон.
Ну не привык человек к нашим реалиям, положил в карман
и даже сразу не заметил пропажу.
А на контроле таможенном начал выкладывать вещи на ленту для досмотра, а телефон уже вне зоны.
Как думаете, приедет в Украину 2 раз? И своих знакомых отговорит.
Разве что секс туристы
и даже сразу не заметил пропажу. А на контроле таможенном начал выкладывать вещи на ленту для досмотра, а телефон уже вне зоны.
А у моей дочери рюкзак в Риме украли со всеми паспортами и картами. Угадайте сколько раз после этого она была в Риме?
Безобразница• 26 мая 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Соглашусь.
Польша
У меня малой сломал палец на ноге.
Поехали в травмпункт. Осмотрели, ренген сделали, зафиксировали, выписали бесплатное обезболивающее.
И это я работаю плачу налоги государству.
Видно, куда идут налоги и какие плюшки я получу при ’форс мажере’
В Украине все эти процедуры мне бы обошлись бы около 1000-1500 грн. Снимки, лекарство, гипс и плата в фонд медучреждения.
Польша
У меня малой сломал палец на ноге.
Осенью дочь сломала руку. Оплатили 80 грн за снимок в травмпункте, бесплатный прием врача, бесплатный гипс. О каким полутора тысячах за перелом вы говорите?
Пишущаяся• 26 мая 2019
Ответ дляmervery
пенсионный подоходный и военный и это только зп. Плюс ндс на все товары практически , а акцизы и прочее. И деньги где эти?
В цифрах, плиз
Пишущаяся• 26 мая 2019
Ответ дляmervery
Удалено администрацией...
Вы это сейчас серьезно?
’Слугу народа’ пересмотрели?
Пишущаяся• 26 мая 2019
Ответ дляMs. Доброта
Ага, сидела и смотрела. По сути сказать нечего?
Пишущаяся• 26 мая 2019
Ответ дляБезобразница
Скорее всего, она кроме Польши нигде не была. Да и о Польше сказки пытается рассказывать и факты перекручивать.
Пишущаяся• 26 мая 2019
Ответ дляmervery
а станцевать не нужно ?

Ну да, трындеть не мешки ворочать. Главное ляпнуть.
Пишущаяся• 26 мая 2019
Ответ дляmervery
а что не так ? В Китае есть растрел чиновников
И? Китай победил коррупцию? Или вы опять лишь бы ляпнуть?
Неугомонная• 26 мая 2019
Ответ дляmervery
у нас должна быть государственая страховая медицина, а не платить каким-то шарашкиным конторам
Что ещё у нас должно быть? Прям сегодня и сейчас. У нас в стране война. Хотелось бы жить как в Швейцарии, но мы в Украине. Страну 20 лет разворовывали, а сейчас вы хотите из говна пулю слепить за сколько: за год, за месяц? Анализировать и вообще мыслить - очень полезное занятие. Рекомендую.
Пишущаяся• 26 мая 2019
Ответ дляmervery
вы никогда з/п не получали ? там в расчетке все цифры есть. Что еще нужно ?
Вы голословно заявили что налоги у нас такие же, как в Европе. Что вы знаете о налогах в Европе? В каком возрасте немцы, например, идут на пенсию вы в курсе?
Неугомонная• 26 мая 2019
Ответ дляПишущаяся
Вы это сейчас серьезно?
’Слугу народа’ пересмотрели?
наивные чукотские девочки
Ответ дляНеугомонная
в Израиле тоже война, так что нужно сидеть ?
Пишущаяся• 26 мая 2019
Ответ дляmervery
пусть у нас хоть одного растреляют. В Китае живет 1 млрд
Давайте начнем с вас? Ок?
Неугомонная• 26 мая 2019
Ответ дляmervery
А вы в курсе сколько платят они налогов, штрафов, страховок? Я вчера прилетела оттуда. И хочу сказать, что в моей стране жить проще и лучше,чем там. Так что не надо... сравнивать то, о чем вы даже не в курсе...
Пишущаяся• 26 мая 2019
Ответ дляmervery
я знаю, что в Германии пенсия 3000 евро, и помощь на ребенка 300 евро до 18 лет
Да что вы говорите? Какая именно пенсия 3000? Максимальная, средняя, минимальная? Как она рассчитывается? Или опять лишь бы ляпнуть? Ну вы хоть немного изучите вопрос, перед тем как пытаться умничать. Ну и посмотрите, наконец, во сколько лет немцы на пенсию идут.
Пишущаяся• 26 мая 2019
Ответ дляmervery
я не чиновник. Давайте с вас лучше
Так и я не чиновник. Но в отличие от вас мне такие бредовые идеи в голову не приходят. Так что лучше с вас. Чтоб прочувствовали абсурдность своих бредовых идей.
Коробка с карандашандрами• 26 мая 2019
Ответ дляНовопоштинская
Я не знаю про какие Все новости вы говорите, я за этим мостом наблюдаю с момента проекта, только на подставке услышала что он стеклянный
он везде указан как обычный пешеходном- велосипедные мост. И так, совет, стоит всю новость читать, а не заголовки
Так читая одни заголовки такие как автор и Кличко глупым считают, не замечая что он делает для города.
По теме, Кличко красавчик! У нас на районе мосты, пешеходные переходы, ступени, дорога, все это ремонтируются. Так же недалеко от дома построена новая школа, детская площадка и детский садик, ещё один планируется. Я очень довольна мером. Отремонтировали такие вещи, которые больше 10 лет никто не трогал!!
Неугомонная• 26 мая 2019