оксюморон• 26 мая 2019
Сайт шафа, у вас тоже бесплатных объявлений 45, а не 50 как они пишут?
У меня сейчас 45 и когда пытаюсь добавить новое уже подключает «оплата за продажу», хотя в их политике написано , что 50 бесплатно((((
А модерация, это вообще отдельная тема(((
ШапкаУшанка• 26 мая 2019
даже если и уменьшили вам количество,ничего не добьетесь,только время потратите.Странный сайт,по 3 дня могут проверять объявление.Был вопрос по своему-написала им,ждала 3 дня ответ,приходит:извините,что заставили ждать,дайте ссылку на объявление и повторите вопрос.Все сделала,дней через 5 пишут:что вам не понравилось в ответе,ваши советы по улучшению качества)))а ответа так и не было.
Директриссимо• 26 мая 2019
Там немножко иначе
Оплата за продажу подключает сразу сейчас. Независимо от кол-ва объявлений.
Но если у вам меньше 50, то через неделю можете отключить эту услугу.
Но при условии, что у вас будет как минимум одно свободное объявление (т.е. 49 и меньше)
оксюморон
• 26 мая 2019
Ответ дляДиректриссимо
Там немножко иначе
Спасибо
оксюморон
• 26 мая 2019
Ответ для Виола
посмотрите может у вас есть на резерве вещи , они тоже считают их в эти 50 бесплатных обьявлений , пока вы их не удалите или не отметите проданными бесплатно не добавите еще одно
Посмотрела , это с резервными 45 ,
оксюморон
• 26 мая 2019
Ответ дляkoluchka866
Удалите объявления из Резерва - они тоже считаются!
Посмотрела, с резервными 45... за 46 уже подключает услугу эту((
оксюморон
• 26 мая 2019
Ответ дляДиректриссимо
Там немножко иначе
Спасибо! Попобую
Кожугетовый ансамбль• 26 мая 2019
У меня 49 бесплатных сейчас; утром было 47, как раз 2 новых добавила.
Там вот разве что по умолчанию новое объявление относят к группе ’оплата за продажу’, нужно вручную переключать на обычное. Несколько раз забывала, изменить нельзя, только удалять старое и делать новое.
оксюморон
• 26 мая 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Мне вот такое пишет, что автоматически подключит, хочешь-не хочешь ... перепроверила, даже с резервом 45 у меня, но статус Pro уже стоит почему-то
У вас какой статус базовый или Pro?!
оксюморон
• 26 мая 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Кожугетовый ансамбль• 26 мая 2019
Ответ дляоксюморон
У вас какой статус базовый или Pro?!
У меня Про, пришлось активировать, иначе не давало добавлять объявления даже в рамках лимита 50. Для активирования понадобилось только указать номер телефона.
СпайдерВумен• 26 мая 2019
Ответ дляДиректриссимо
Там немножко иначе
Спасибо,и мне интересно.
оксюморон
• 26 мая 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Спасибо , а вот если я допустим продала товар в другом месте, а здесь оплата за продажу , как в этом случае? Как они это контролируют?!
Кожугетовый ансамбль• 26 мая 2019
Ответ дляоксюморон
Понятия не имею.
Я хоть и продаю свои пролёты и ненужные вещи, в последнее время не очень довольна Шафой. Очень упали уровни просмотров, молчу уже о продажах. Один и тот же товар набирает больше просмотров на ОЛХ, например.