26 мая 2019

А мост стеклянный то треснул! Вот вам и отмыли деньги налогоплатильщиков!

Вы говорите: хорошо сделали мост. А они на том мосту и укреплении склонов под Аркой Дружбы Народов отмыли 400 млн гривен.

Как, купленное за такие деньжищи, стекло могло треснуть?

Как думаете, сколько отмыли на этом мосту те, кто его "строил"
10% или 90%?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 656
279 (42.53%) 90%
155 (23.63%) 50%
145 (22.1%) 70%
46 (7.01%) 10%
31 (4.73%) 30%
Продавец овец 26 мая 2019
Ответ дляБокс-орун
он только неделю у руля, а уже вся планета ржет
Та прямо вся планета.
Вся вселенная!
Ручки-Крючки 26 мая 2019
Ответ дляИзподтишка
Ну да , он все 5 лет своего президентского срока может на сцене проводить, он и так ничего не решает, просто кукла Бенина.
Ну если вы считаете, что это Бенина кукла, которая ничего не решает, то к чему ваши возмущения по поводу его присутствия на Лиге смеха?
Ручки-Крючки 26 мая 2019
Ответ дляПеченюшка
какой ужас,не люди-вандалы.никогда не будет здесь порядка.
тема ужас,сколько злорадства.
автор прям кличка за руку схватила на воровстве.
И в какую версию вы верите? Прыгали и треснул? Или стреляли и треснул?
Печенюшка 26 мая 2019
Ответ дляРучки-Крючки
И в какую версию вы верите? Прыгали и треснул? Или стреляли и треснул?
честно?не думала над версиями,верю в то что это сделали наши люди целенаправленно.это и обидно
Winter75 26 мая 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
ну еще бы, он же уже пять лет у руля
Вытворунка 26 мая 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Дороги-отдельная тема))) очень объемная) вот телиги вроде ж отремонтировали, ну супер просто) только закатали в асфальт все ливнестоки, и теперь при малейшем дожде-разливается морееее) ну красота же
мозги при строительстве?
не, не слышали
Вытворунка 26 мая 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Та даже в каждом доме найдутся активисты, которые тоже будут контролировать, фиксировать и передавать куда надо. Есть группы в фейсбуке по районам, микрорайонам и тд. Вот смеются наши, что в Европе стучат на соседей) а как по другому ? И у нас получается , надо поощрять стукачество. Может и начнём двигаться в сторону цивилизации.
Девочки, а кто разбирается в петициях? Может есть смысл создать о введении системы штрафов в стране?
я сильно извиняюсь, но детский сад какой-то .
вы начните с того, что сигнализируйте об адресах, которые написаны на домах, заборах о наркотиках.
Как думаете куда вас пошлет наша доблестная полиция?
а вы о какой-то ерунде говорите.
Изподтишка 26 мая 2019
Ответ дляРучки-Крючки
Ну если вы считаете, что это Бенина кукла, которая ничего не решает, то к чему ваши возмущения по поводу его присутствия на Лиге смеха?
Ну действительно, чего я возмущаюсь. У нас еще все впереди...
Ручки-Крючки 26 мая 2019
Ответ дляИзподтишка
Скоро мы все будем в конвульсиях от того что происходит. Я не отношусь к электорату не По ни Зе, просто анализирую то, что происходит.
Вы анализируете? Вы понятия не имеете, что именно делает Зеленский в тех направлениях, о которых вы выше писали с осуждением (типа веселится на Лиге смеха и затопление и пр. его не волнует) Так на основании чего вы анализируете? Сборную солянку ’правдивых’ новостей прочитали?
Умею мерить лучше всех 26 мая 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
ну еще бы, он же уже пять лет у руля
))) тут любая тема к этому сводится)))
mervery 26 мая 2019
Ответ дляРоза завяла
не учли при строительстве
так проектант москаль, точнее.... эээ... массон
Изподтишка 26 мая 2019
Ответ дляРучки-Крючки
Вы анализируете? Вы понятия не имеете, что именно делает Зеленский в тех направлениях, о которых вы выше писали с осуждением (типа веселится на Лиге смеха и затопление и пр. его не волнует) Так на основании чего вы анализируете? Сборную солянку ’правдивых’ новостей прочитали?
А вы ? Сидите с ним в кабинете, или где-то правдивые новости слышали ? По какому каналу ? 1+1 ?
Стопясят раз обсуждала 26 мая 2019
Ответ дляВытворунка
я сильно извиняюсь, но детский сад какой-то .
вы начните с того, что сигнализируйте об адресах, которые написаны на домах, заборах о наркотиках.
Как думаете куда вас пошлет наша доблестная полиция?
а вы о какой-то ерунде говорите.
Если бы вы проследили Всю беседу, то не писали бы про ерунду. Об этом и речь, что сначала нужно внедрять систему штрафов, создавать с нуля , а потом уже то, что вы прокомментировали.
Продавец овец 26 мая 2019
Ответ дляИзподтишка
https://apostrophe.ua/news/politics/government/201...
А что, это разве нормально для президента? Уже неделю как на посту, но шут так и остался шутом.
Ну не плачьте.
Просто смиритесь.
Царь-Матушка 26 мая 2019
Ответ дляУжеВотДа
Вы наивно полагаете, что виноваты люди, которые по мосту прыгали?
Я думаю, что заказали дешевенькие стекла на самом деле, а по бумагам там стекла по цене Мерседеса!
Вот Кличко и зол, что не удалось аферу провернуть. Сейчас начнут копать и выяснять что да как.
И после этого как можно верить, что новострои строят качественно, забивают все сваи, и т.п.
Стопясят раз обсуждала 26 мая 2019
Ответ дляИзподтишка
Ну действительно, чего я возмущаюсь. У нас еще все впереди...
Вам самим ещё не надоели картинки из этих ваших групп? А лозунги и кричалки? Каждый день контент пополняется, да?
Ручки-Крючки 26 мая 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Удалено администрацией...
Интересная версия про обстрел снизу.) В связи с этим вопросы. Что находится под мостом? Какая должна была быть прицельная дальность? Какая площадь стеклянной поверхности? С чего стреляли? И, самое главное, зачем?))
Изподтишка 26 мая 2019
Ответ дляПродавец овец
Ну не плачьте.
Просто смиритесь.
Я не плачу, просто в шоке.
Умею мерить лучше всех 26 мая 2019
Ответ дляИзподтишка
Ну да , он все 5 лет своего президентского срока может на сцене проводить, он и так ничего не решает, просто кукла Бенина.
Слушайте, удаляйтесь в единую тему. Там вас уже не читают? Здесь трещину на мосту обсуждают) И какой четкий вам ник дали)))
Царь-Матушка 26 мая 2019
Ответ дляБыстровочка
Не успели договориться))) думаю, ещё будут версии
Очень мутно там все, я бы не стала этот мост посещать.
Продавец овец 26 мая 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Удалено администрацией...
Та капец.
Зрада.
Изподтишка 26 мая 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вам самим ещё не надоели картинки из этих ваших групп? А лозунги и кричалки? Каждый день контент пополняется, да?
Правда глаза режет ?
Стопясят раз обсуждала 26 мая 2019
Ответ дляВытворунка
мозги при строительстве?
не, не слышали
Ну как раз мозги по отмыванию бабла там задействуют как надо) зачем обустраивать те стоки? И так сойдёт! А выделенные на эти работы деньги-в карманы.и так во всем у нас(
Изподтишка 26 мая 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Слушайте, удаляйтесь в единую тему. Там вас уже не читают? Здесь трещину на мосту обсуждают) И какой четкий вам ник дали)))
Вам тоже классный ник дали. Меряете от 0 или от 1 ?
Стопясят раз обсуждала 26 мая 2019
Ответ дляИзподтишка
Правда глаза режет ?
Умею мерить лучше всех 26 мая 2019
Ответ дляИзподтишка
Вам тоже классный ник дали. Меряете от 0 или от 1 ?
Чтобы измерять ваш ’блистательный’ ум, подойдет отметка до нуля))
Продавец овец 26 мая 2019
Ответ дляИзподтишка
Я не плачу, просто в шоке.
Ниче, бывает.
Это когда беззаконие можно творить прямо на глазах у всей страны.
Неудивительно.
Уходя дверю не хлопать 26 мая 2019
Тема про треснувший мост-зашла посмотреть чего ж треснул .А тут...тема моста сразу же перешла в метание ---друг в друга 75*25.И хороши и те,и другие.Люди,Вам не надоело в КАЖДОЙ теме переходить друг на друга ?Ну есть же политические.
Изподтишка 26 мая 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Чтобы измерять ваш ’блистательный’ ум, подойдет отметка до нуля))
Можно фото отметки до 0 ? Тут вообще-то мост обсуждают в теме, вы со своим умом не заметили ?
Else 26 мая 2019
Не відмили, а ’налогоплатєльщікі’-вандали зумисне пошкодили.