26 мая 2019

А мост стеклянный то треснул! Вот вам и отмыли деньги налогоплатильщиков!

Вы говорите: хорошо сделали мост. А они на том мосту и укреплении склонов под Аркой Дружбы Народов отмыли 400 млн гривен.

Как, купленное за такие деньжищи, стекло могло треснуть?

Как думаете, сколько отмыли на этом мосту те, кто его "строил"
10% или 90%?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 656
279 (42.53%) 90%
155 (23.63%) 50%
145 (22.1%) 70%
46 (7.01%) 10%
31 (4.73%) 30%
Белоснежко 27 мая 2019
Ответ дляВытворунка
общественные дружины? как при союзе ?
Да. А чем плохая практика?
мадам Везувий 27 мая 2019
Ответ дляволосатое стекло
В США уже бы мордой в пол ,а у нас дебилам рай безнаказанный.
Удалено администрацией...
мадам Везувий 27 мая 2019
Ответ дляБелоснежко
Да. А чем плохая практика?
Отличная, в Северной Корее все еще практикуется
волосатое стекло 27 мая 2019
Ответ длямадам Везувий
Удалено администрацией...
Лучше жуй
мадам Везувий 27 мая 2019
Ответ дляволосатое стекло
Лучше жуй
Удалено администрацией...
ФруктЕщеТот 27 мая 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Уже понятно что прыгать по этому мосту нельзя, наверное, и ходить страшно. Вдруг черед день-два рухнет. Скажут, что просто люди упитанные ходили, а упитанные, потому что украинцы много едят
волосатое стекло 27 мая 2019
Ответ длямадам Везувий
Удалено администрацией...
Мой педалик тебе не влезет
mervery 27 мая 2019
все, я пошла спать
fotina809 27 мая 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Удалено администрацией...
Круто сказали вы!!! Молодец!!!
Вытворунка 27 мая 2019
Ответ дляБрехушка
Ну у меня в моем районе все поремонтировали. А еше построили шикарный детский садик и школу, которая 7 лет стояла недостроеим в болоте! Это вам цветочки?
у нас тоже сад достроили и школу. Но самое главное, что за деньги, что потратили на школу можно было построить три .
И сад не самый простой и дешевый сделали. Прикол - рядом сады стоят - обдертые с ужасными площадками, без слез не взглянешь и тут опа - садик - мечты. В одном гетто, в другом цвет нации ?
И теперь ответьте себе на вопрос - зачем они достроили?
еще 5 лет назад стройка садов и школ - сдавались намного больше по количеству - сейчас - один сад - всё событие века ., открытие с мэром
Вытворунка 27 мая 2019
Ответ дляУпругая попка
Не завидую укладчикам того стекла
ну почему же. опять отвалят баблишко и все в шоколаде
400 млн на мост потратили. Ща как жахнут еще миллион на замену стекла
Дайте подуться 27 мая 2019
Потому, что это додуматься надо было использовать стекло. Ну не стреляли бы так град мог бы быть или буря. Непрактично абсолютно.
Замыленная 27 мая 2019
Спокойно верю, что могли прыгать так, чтоб треснуло. Не для большинства наших неадекватов это делать. На Лесном под домом поставили новую стеклянную остановку, на следующий день уроды разбили все стекла в остановке. В подъезде тоже самое лифт поменяли, стены покрасили, плитку положили, думаю всем итак понятно в какой срачельник все это превратили. Просто ужасно противно рядом с такими жить.
Грибной_Дождик 27 мая 2019
Вот интересно, а если б те скакуны грохнулись с того моста, что было бы? Генофонд улучшился бы, конечно, но воняли бы несколько месяцев, что Путин виноват и Зеленский тоже.
Грибной_Дождик 27 мая 2019
Ответ дляЗамыленная
Спокойно верю, что могли прыгать так, чтоб треснуло. Не для большинства наших неадекватов это делать. На Лесном под домом поставили новую стеклянную остановку, на следующий день уроды разбили все стекла в остановке. В подъезде тоже самое лифт поменяли, стены покрасили, плитку положили, думаю всем итак понятно в какой срачельник все это превратили. Просто ужасно противно рядом с такими жить.
Недавно одну конченную поймали - била стеклянные остановки и выкладывала видео со своим геройством в сеть. Таких стерилизовать сразу надо, чтоб не размножались и не плодили себе подобных орангутангов
Быстровочка 27 мая 2019
Ответ дляДайте подуться
Потому, что это додуматься надо было использовать стекло. Ну не стреляли бы так град мог бы быть или буря. Непрактично абсолютно.
Ну это только у нас непрактично. Заграницей стеклянные смотровые площадки очень часто встречаются. И бассейны стеклянные в небоскребах.
Просто, качество материалов и работы очень разное.
Рябушка Ку 27 мая 2019
почитала и ужаснулась. поощрять стукачество на соседей єто ясно. но есть такие соседи чекнутьіе, что стучать будут по каждому вздоху, превращая жизнь в ад. или дружинники... кто ими будет? в полицию уже набрвли кого не попаля вот и результат. представляю дружинника с полномочиями. будет с себя царя корчить. у нас к сожалению не тот менталитет.
всемВсёИмного 27 мая 2019
Ответ дляБокс-орун
не переживайте зеленский отремонтирует, он уже коммуналку понизил, моряков освободил, на лиге смеха посидел отдохнул теперь за мост примется.
кто-то за 5 лет нигде не почесался, а вы уже за пару дней от зеленского ждете исправления всех ошибок предшественника.
Black Umbrella 27 мая 2019
Ответ длямадам Везувий
Отличная, в Северной Корее все еще практикуется
Божечки-кошечки, это намек на ущемление права вандалов загаживать город?
Дверной_Проем 27 мая 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вроде ржете только вы и мелкая партия порохоботов
В опозиции к Зеленке не только порохоботы , для справки
Рогнеда Карповна 27 мая 2019
Мы там были вчера около 16-17.00, никто не прыгал, все ползли друг за другом, в одну сторону и в другую( людей масса), останавливались на пару секунд для фото , когда мы сошли с моста, его начали перекрывать, так как сказали, что треснуло стекло
Бедная Лиза 27 мая 2019
Ответ дляБокс-орун
он только неделю у руля, а уже вся планета ржет
умные люди не ржут
Муууумие 27 мая 2019
Ответ дляДверной_Проем
В опозиции к Зеленке не только порохоботы , для справки
100% а еще и те, кто работал с его ’не коррупционной командой’, часть которой перебежала с тонующего корабля ПП, была выкинута за борт или все так же продолжает с ней работать.
Зе еще ничего не сделал, но уже мессия. Но народ так же верил и всем предыдущим выборам и огромное разочарование у большинства.
А еще уважение - ну другое у тебя мнение, имей уважение к оппоненту, так нет же надо унизить, оскорбить, нахамить, обозвать. Мы точно в цивилизацию курс держим, при таком раскладе - увы и ах.
Блинчик Мой 27 мая 2019
Ответ дляБокс-орун
он только неделю у руля, а уже вся планета ржет
Ржут только дебилы. Кормящиеся у кормушки годами с легкостью сбросятся по миллиончику чтобы обосрать любого человека ни за что
МошеЙница 27 мая 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Ага может Вам еще парадное отремонтировать лично прийдет! Ну, что Вы несете???
так Порошенко должен был и парадное ремонтировать, и бойлер купить https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-48070144, и курицу каждую заставить нестись. Про тарифы и пр. уже молчу. А Зеля ничего не должен, кроме как лысину Лысому полизывать
Просто красавица 27 мая 2019
Стыдно за народ, где живут, там и ломают. Мы достойны той жизни, которая в стране.
МошеЙница 27 мая 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Дикі люди.
Это не дикие, это хуже гораздо. Это целенаправленно готовы уничтожать, лишь бы нагадить. Работают по той же технологии, по какой провели выборы. Порошенка убрали, теперь взялись за Кличко. ’Слуге народа’ надо его убрать с мера, чтобы Лысого из Квартала усадить в кресло. Будет непрерывное поливание помоями всего и вся, чтобы ни сделал Кличко. А на что помоев не хватит - побьют, потрощат и опять выть будут стаей (темы про мосты - тому продтверждение, работают профессионально, но почерк уже примелькался). Ведь повелся же народ на зебеню, можно и дальше в подобном ключе работать
МошеЙница 27 мая 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Дикари!!! У меня такое впечатление что над Украиной что-то распылили иди в воду добавили. Порой люди такое творят, говорят, делают...стыдно и страшно.
Тоже смотрю и фигею.... вот и не верь в технологии зомбирования...
МошеЙница 27 мая 2019
Ответ дляАноним_1620
Мы никогда жить нормально не будем, наши люди- сволочи, то велики все украли, то в мост стреляли, честно, жалко кличко
Ничего, Лысый из Квартала придет - порядок наведет)))))
МошеЙница 27 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Да, еще больше поражают комменты, что аж светятся радостью - это ж надо как весело, стекло треснуло, ахахаха
Дык, зеботы работают в поте лица. У них новая задача - убрать Кличко и освободить должность кандидату ’слуги народа’. Поэтому будут непрестанно лить помои, выдумывать, постить откровенные фейки и бред, формировать мнение. Благо, обкатку технология оболвания прошла на выборах преза на ура, схавали избиратели, смачно причавкивая))) Могу даже поспорить: теперь все, что бы ни сделал Кличко и мерия, будет плохо. А если не удастся ’мытьем’, то будут лить помои ’катаньем’, в стиле ’ а мог бы то, а надо бы се, а зачем это, если у меня бойлера в квартире нет, где мои налоги’... А самое печальное, что киевляне на этот шлак поведутся, как повелась на прошлых выборах вся Украина....