26 мая 2019

А мост стеклянный то треснул! Вот вам и отмыли деньги налогоплатильщиков!

Вы говорите: хорошо сделали мост. А они на том мосту и укреплении склонов под Аркой Дружбы Народов отмыли 400 млн гривен.

Как, купленное за такие деньжищи, стекло могло треснуть?

Как думаете, сколько отмыли на этом мосту те, кто его "строил"
10% или 90%?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 656
279 (42.53%) 90%
155 (23.63%) 50%
145 (22.1%) 70%
46 (7.01%) 10%
31 (4.73%) 30%
Кофр для ноги 27 мая 2019
я була там вчора. ох.....чучмеки, рукожопи....це пэчалька, а не міст
энциклопУдия 27 мая 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
+1000000
Помітила цю тенденцію також. Єпоха зубожіння та корупціі по всій краіні вже скінчилась. Ну залишилось тільки референдум заради миру провести й дефолт організувати, щоб не віддавати боргів клятим імперіалістам. Єдига біда у нас тепер - в столиці сидить ’отмыватель денег налогоплательщиков’: будує нікому непотрібні дороги, мости, зупинки уродські ставить, клумби висаджує, які на хліб не намажеш, тощо. А ще й конкурент нашому сонцеликому в ораторському мистеецтві - неподобство!!!!
Команда ’ФАС’ дана.
А Вы не заметили другие мосты, которые УЖЕ ели стоят и грядет катастрофа? Ну и клумбы, остановки - это ни о чем! Вы мера выбирали для того, чтобы он цветочки садил??? Так для этого и так есть специальные службы. Вы бы лучше поинтересовались продажей-раздачей земли и застройками, причем многие стройки на законны. Школы, сады переполнены, новостройки как грибы, а Вам главное цветочки и остановки... Пипец.

И да - муж архитектор-проэктировщик. Его мнение - если стекло треснуло, потемнело и т.д. это кака-бяка некачественная. На рынке есть такие стекла, что их и пуля не возьмет, молотком не разобъешь и трещины не пойдут. Так что думайте! )))
энциклопУдия 27 мая 2019
Ответ дляКофр для ноги
я була там вчора. ох.....чучмеки, рукожопи....це пэчалька, а не міст
Ну, так сроки - горело же все - показуха она еще с совка(. Как-нибудь, на скорую руку, но зато пафосно и показательно. Ну, хочет еще мер прыгнуть в кресло на второй срок - ну, уж очень понравилось быть у корыта
Схема сыра 27 мая 2019
Ответ дляСердючка
дикари-дикарями, а стекла на пешеходных МОСТАХ не должны трескаться от прыжков, а люди ’испытывающие’ подобные стеклянные конструкции есть в каждой стране, но мосты почему-то трескаются только в нашей, совпадение?
Вы можете на 100% доказать, что причина в прыжках?
черная мамба 27 мая 2019
Ответ дляэнциклопУдия
А Вы не заметили другие мосты, которые УЖЕ ели стоят и грядет катастрофа? Ну и клумбы, остановки - это ни о чем! Вы мера выбирали для того, чтобы он цветочки садил??? Так для этого и так есть специальные службы. Вы бы лучше поинтересовались продажей-раздачей земли и застройками, причем многие стройки на законны. Школы, сады переполнены, новостройки как грибы, а Вам главное цветочки и остановки... Пипец.

И да - муж архитектор-проэктировщик. Его мнение - если стекло треснуло, потемнело и т.д. это кака-бяка некачественная. На рынке есть такие стекла, что их и пуля не возьмет, молотком не разобъешь и трещины не пойдут. Так что думайте! )))
100%. надо было и на выстрел и на град и на булыжник и на попругунцов рассчиывать. баблосы отмыли, а дальше хоть тресни. и треснул
Коварная Зая 27 мая 2019
Ответ дляМамулька
Народ, дикий! Все надо поломать!
Чого не зробиш, аби напаскудити Україні і українцям
Куратор дебошей 27 мая 2019
Ответ дляУжеВотДа
в інеті є відео як обидва Кличка активно стрибали і нічого)))
а вони не маленькі ’дядьки’)))
Домовенок Зюзя 27 мая 2019
Ответ дляэнциклопУдия
А Вы не заметили другие мосты, которые УЖЕ ели стоят и грядет катастрофа? Ну и клумбы, остановки - это ни о чем! Вы мера выбирали для того, чтобы он цветочки садил??? Так для этого и так есть специальные службы. Вы бы лучше поинтересовались продажей-раздачей земли и застройками, причем многие стройки на законны. Школы, сады переполнены, новостройки как грибы, а Вам главное цветочки и остановки... Пипец.

И да - муж архитектор-проэктировщик. Его мнение - если стекло треснуло, потемнело и т.д. это кака-бяка некачественная. На рынке есть такие стекла, что их и пуля не возьмет, молотком не разобъешь и трещины не пойдут. Так что думайте! )))
Я ж кажу- такий самий сценарій )))). Каррупция, свинарчуки, баррига, вор, на хлєб не намажеш...
БезникаЯ 27 мая 2019
’скло тріснуло після того як група невідомих активно на ньому стрибала’ зачем этим людям мосты, клумбы? та что угодно, они ж вытопчут, а потом скажут ’отмыли деньги налогоплательщиков’.
Когда запустили электричку в Борисполь, и через день-два она останавливалась, такую зраду разогнали, не уймешь. Но ее починили, и все ок, и все молчат, хотя город получил доступное средство коммуникации с аэропортом, какого не было.
Пасти Ла 27 мая 2019
275 млн грн .....
Эта_Шикарна) 27 мая 2019
Ответ дляэнциклопУдия
А Вы не заметили другие мосты, которые УЖЕ ели стоят и грядет катастрофа? Ну и клумбы, остановки - это ни о чем! Вы мера выбирали для того, чтобы он цветочки садил??? Так для этого и так есть специальные службы. Вы бы лучше поинтересовались продажей-раздачей земли и застройками, причем многие стройки на законны. Школы, сады переполнены, новостройки как грибы, а Вам главное цветочки и остановки... Пипец.

И да - муж архитектор-проэктировщик. Его мнение - если стекло треснуло, потемнело и т.д. это кака-бяка некачественная. На рынке есть такие стекла, что их и пуля не возьмет, молотком не разобъешь и трещины не пойдут. Так что думайте! )))
вроде говорят что не треснуло основное стекло, а защитная пленка - стекло
хотя зачем там защитнаяпленка-стекло, если основное стекло супер пупер
Дайте подуться 27 мая 2019
Ответ дляБыстровочка
Ну это только у нас непрактично. Заграницей стеклянные смотровые площадки очень часто встречаются. И бассейны стеклянные в небоскребах.
Просто, качество материалов и работы очень разное.
Так вот именно, что и качество другое и они уже умеют это делать, а у нас все как всегда(
Эта_Шикарна) 27 мая 2019
тут кстати уже писали-сами стекла уже потертые - это так должно быть? там щебенка,она царапает стекло, они мутные в царапинах
Дайте подуться 27 мая 2019
Ответ дляЧебурастик
Да, там еще щебенка везде, стекла уже вчера были мутные и поцарапанные. А я, перед тем, как стекло лопнуло, сказала, если наши люди да нашими материалами делали, то я этому не доверяю.
Угу. Меня тоже насторожило как оно выглядело. Побоялась бы по такому ходить.
Коварная Зая 27 мая 2019
А тем временем....
Коломойский поможет Тимошенко на выборах: Мы с ней друзья
Еще одной ’небогатой партией’ он назвал партию Олега Ляшко, которая, по словам Коломойского, лишилась главного спонсора - Юрия Зинченко. Бизнесмен готов помочь и радикалам.
https://korrespondent.net/ukraine/vibory2019/41004...
Ото зефани дождались ’нових ліц’. Кияни, а вам таки дійсно, судячи з того що твориться, готують Лисого у мери
Коварная Зая 27 мая 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Я ж кажу- такий самий сценарій )))). Каррупция, свинарчуки, баррига, вор, на хлєб не намажеш...
++++++++++ Ваша правда, кальки один в один
Продавец овец 27 мая 2019
Ответ дляЛисАпедная
фото
Типография Поршенко в Польше?
Зажуженная Жужжа 27 мая 2019
Ответ дляэнциклопУдия
А Вы не заметили другие мосты, которые УЖЕ ели стоят и грядет катастрофа? Ну и клумбы, остановки - это ни о чем! Вы мера выбирали для того, чтобы он цветочки садил??? Так для этого и так есть специальные службы. Вы бы лучше поинтересовались продажей-раздачей земли и застройками, причем многие стройки на законны. Школы, сады переполнены, новостройки как грибы, а Вам главное цветочки и остановки... Пипец.

И да - муж архитектор-проэктировщик. Его мнение - если стекло треснуло, потемнело и т.д. это кака-бяка некачественная. На рынке есть такие стекла, что их и пуля не возьмет, молотком не разобъешь и трещины не пойдут. Так что думайте! )))
Цитата:
мосты, которые УЖЕ ели
что ели?
энциклопУдия 27 мая 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Цитата:
мосты, которые УЖЕ ели
что ели?
съели мост, убили это хотели услышать? учительница Вы моя( Ваши дети со школы еще не пришли?
Тоскующая 27 мая 2019
Были мы вчера на этом мосту.
Проектировщики с покрытием явно налажали. Даже я не инженер, понимаю, что мост со стеклянными проемами покрывать мелкой острой галькой недопустимо.
Эта галька по подает естественно на стекла, неудачное точечное давление, и вуаля, разбитое стекло, и пешеход летит в преисподнюю.
Мне без сахара 27 мая 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Удалено администрацией...
Зажуженная Жужжа 27 мая 2019
Ответ дляэнциклопУдия
съели мост, убили это хотели услышать? учительница Вы моя( Ваши дети со школы еще не пришли?
а Вы туда ходили?
энциклопУдия 27 мая 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
а Вы туда ходили?
Речь выше моя была о плачевном состоянии старых мостов Киева, а не о новом - это раз. Ну и училкам, которые любят исправлять все вокруг - был мой ответ - это два.
margaritavoronina1 27 мая 2019
Ответ дляУжеВотДа
Хтось попрыгав? Они это серьезно?
ЛисАпедная 27 мая 2019
Ответ дляПродавец овец
Типография Поршенко в Польше?
Неудачная попытка пошутить? Вам смешно что с вашего лидера ржут?
Фрекен бок 27 мая 2019
Вот за такое варварство ненавижу наш народ. Идиоты, гады, только гадить умеют, таким тварям НИЧЕГО кроме железного бункера строить нельзя!!! Мы хорошего не заслуживаем!!!
мадам Везувий 27 мая 2019
Мост по ходу никто не ломал, опять сам разваливается:
https://24tv.ua/na_mostu_klichka_znovu_trisnulo_sk...
мадам Везувий 27 мая 2019
Ответ дляФрекен бок
Вот за такое варварство ненавижу наш народ. Идиоты, гады, только гадить умеют, таким тварям НИЧЕГО кроме железного бункера строить нельзя!!! Мы хорошего не заслуживаем!!!
что здесь делаете, если ненавидите украинцев?
MashaizDusha 27 мая 2019
Ответ дляэнциклопУдия
А Вы не заметили другие мосты, которые УЖЕ ели стоят и грядет катастрофа? Ну и клумбы, остановки - это ни о чем! Вы мера выбирали для того, чтобы он цветочки садил??? Так для этого и так есть специальные службы. Вы бы лучше поинтересовались продажей-раздачей земли и застройками, причем многие стройки на законны. Школы, сады переполнены, новостройки как грибы, а Вам главное цветочки и остановки... Пипец.

И да - муж архитектор-проэктировщик. Его мнение - если стекло треснуло, потемнело и т.д. это кака-бяка некачественная. На рынке есть такие стекла, что их и пуля не возьмет, молотком не разобъешь и трещины не пойдут. Так что думайте! )))
+
Как сказал мой муж, должны были устанавливать такого качества стекла, чтоб по ним танк мог бы проехать спокойно.
Сейчас на смартфонах и то стекла - броня хоть молоком бей.
MashaizDusha 27 мая 2019
*молоТком