УжеВотДа• 26 мая 2019
А мост стеклянный то треснул! Вот вам и отмыли деньги налогоплатильщиков!
Вы говорите: хорошо сделали мост. А они на том мосту и укреплении склонов под Аркой Дружбы Народов отмыли 400 млн гривен.
Как, купленное за такие деньжищи, стекло могло треснуть?
Как думаете, сколько отмыли на этом мосту те, кто его "строил"
10% или 90%?
Результат:
вже голосів:
279 (42.53%)
90%
155 (23.63%)
50%
145 (22.1%)
70%
46 (7.01%)
10%
31 (4.73%)
30%
МошеЙница• 27 мая 2019
Ответ дляТа никада в жизни
А вам, автор, весело и радостно? Мне вот грустно от того, что со мной в стране такие дикари живут, им что не сделай хорошее, все сломают и обгадят, а потом будут выть, как в стране все плохо((
Таких радует все, что Украине плохо. А если не будет плохого - то сами и сделают: Путина позовут, новое уничтожат или покурочат...
МошеЙница• 27 мая 2019
Ответ дляВытворунка
может потому что в полиции работают такие же? им некогда за порядком наблюдать - им надо денежки стричь за наркоту.
И да, законы у нас принимает Рада, нет штрафов - нет закона. А Раде тоже некогда, они денежки государственные пилят и им нас..ть. Половина из них имеют по несколько паспортов иностранных государств, почти у всех дети граждане др. государств. Им есть дело до нас ? думаю вопрос очевиден
Да ладно, коломойский и ’слуга народа’ уже Авакова поблагодарили за профессионализм руководимой им полиции, а вы тут карты им портите. Хоть изредка почитывайте своих патронов
МошеЙница• 27 мая 2019
Ответ дляБыстровочка
Видите, как много за неделю успел! Не то, что папередник за 5 лет)))
Ага, особенно радует, что ’олигархов от власти убрал’)))
Олигархи на выборах поддерживали Зеленского - Коломойский
По словам Игоря Коломойского, все остальные украинские олигархи также хотели, чтобы президентские выборы выиграл Владимир Зеленский
Украинские олигархи на президентских выборах поддерживали Владимира Зеленского. Об этом олигарх Игорь Коломойский заявил в интервью УП.
“В душе все – Зеленского. А публично тоже многие Зеленского, но уже в зависимости…”, - сказал он.
По словам Коломойского, Ринат Ахметов спрогнозировал победу Зеленского в 2016 году. На вопрос, поддерживал ли сам Ахметов этого кандидата, Коломойский ответил, что да.
“Материально он не поддерживал, естественно, и публично он ничего не сказал. Но учитывая, что он стал больше появляться на ТРК – да”, - заявил олигарх.
При этом, как он утверждает, какого-то консенсуса по этому поводу между крупными украинскими бизнесменами не было. ’Не было такого, что олигархи между собой как-то договорились. Очень многие, Фирташ, например, свою позицию никогда публично не выражал’, - сказал Коломойский.
Виктор Пинчук, по его словам, также не выражал своей позиции, но Коломойский ’точно знает’, что Пинчук хотел победы именно Зеленского.
А тут - полное интервью мампапы ’слуги народа’
Чебурастик• 27 мая 2019
Мы семьей вчера были на этом мосту как раз в то время, когда стекло треснуло. Людей, конечно, было очень много, но никто толпой по стеклу не прыгал это точно. По одному да. Кстати, в это же время Порошенко создал затор на мосту со стороны Владимирской горки, пройти было невозможно.
МошеЙница• 27 мая 2019
Ответ дляИзподтишка
А что, это разве нормально для президента? Уже неделю как на посту, но шут так и остался шутом.
За него рулит юрист Коломойского, этому оставили только почетную обязанность Лысому лысину чмокать))))
МошеЙница• 27 мая 2019
Ответ дляЧебурастик
да чего уж, пишите что прям под вами треснуло
врать - так врать
Чебурастик• 27 мая 2019
Ответ дляДайте подуться
Потому, что это додуматься надо было использовать стекло. Ну не стреляли бы так град мог бы быть или буря. Непрактично абсолютно.
Да, там еще щебенка везде, стекла уже вчера были мутные и поцарапанные. А я, перед тем, как стекло лопнуло, сказала, если наши люди да нашими материалами делали, то я этому не доверяю.
Чебурастик• 27 мая 2019
Ответ дляМошеЙница
врать - так врать
Тю, какая мне от этого слава. Были около 3 часов дня там, шли в сторону Владимирской горки, моя 6-летняя малая еще по тому стеклу прошлась.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 27 мая 2019
Ответ дляЧебурастик
Такое стекло должно быть ультра прочным, даже если по нему скачут. А версия уже что гантелей разбили
. Какой блин гантелей. Там огромная высота, много людей, да по такому стеклу должно быть безопасно на машине проехать, не то что прыгать.
Домовенок Зюзя• 27 мая 2019
Ответ дляМошеЙница
Это не дикие, это хуже гораздо. Это целенаправленно готовы уничтожать, лишь бы нагадить. Работают по той же технологии, по какой провели выборы. Порошенка убрали, теперь взялись за Кличко. ’Слуге народа’ надо его убрать с мера, чтобы Лысого из Квартала усадить в кресло. Будет непрерывное поливание помоями всего и вся, чтобы ни сделал Кличко. А на что помоев не хватит - побьют, потрощат и опять выть будут стаей (темы про мосты - тому продтверждение, работают профессионально, но почерк уже примелькался). Ведь повелся же народ на зебеню, можно и дальше в подобном ключе работать
+1000000
Помітила цю тенденцію також. Єпоха зубожіння та корупціі по всій краіні вже скінчилась. Ну залишилось тільки референдум заради миру провести й дефолт організувати, щоб не віддавати боргів клятим імперіалістам. Єдига біда у нас тепер - в столиці сидить ’отмыватель денег налогоплательщиков’: будує нікому непотрібні дороги, мости, зупинки уродські ставить, клумби висаджує, які на хліб не намажеш, тощо. А ще й конкурент нашому сонцеликому в ораторському мистеецтві - неподобство!!!!
Команда ’ФАС’ дана.
Форточка с диоптриями• 27 мая 2019
Ответ дляУжеВотДа
Не ну сказать ему что то ж нужно.
Одни стрибали, другiе стрiляли
я тоже не понимаю нафиг тот мост, но то такое) там реально видны места куда стреляли - точка и от нее паутина(((( так что не только Виталька молодец)
ВернитеВалеру• 27 мая 2019
Собственно я вчера отписывалась в одной из тем, что если строить на тяп-ляп - как у нас всегда делают, будет лажа. А какое пафосное открытие-то было). Как все вчера рассказывали про прочность и красоту. Изначально было ясно - нафиг он нам в Киеве не нужен. И потом - при строительстве нужно много чего учитывать, а зная наш менталитет - всё изгадить, так тем более. Обделались как всегда. Только пол лярда туда вкинули. Или не туда). Мдя.. Спасибо, что без жертв, что совсем не обвалился на второй день..
Сердючка• 27 мая 2019
Ответ дляСхема сыра
Люди-дикари. В нашей стране подобные вещи проектировать нельзя.
дикари-дикарями, а стекла на пешеходных МОСТАХ не должны трескаться от прыжков, а люди ’испытывающие’ подобные стеклянные конструкции есть в каждой стране, но мосты почему-то трескаются только в нашей, совпадение?
Полиграфия• 27 мая 2019
Ответ дляВытворунка
Да, дети наше будущее. И если дети наших правителей и даже президента!! (вспомним Ющенко) граждане других стран, о каком развитии и процветании страны может идти речь? Украсть и вывезти побольше, вот их девиз главный (
13чудоСВЕТА• 27 мая 2019
кличко вор ,уверена украдено много,не верю ему.Но пиарится он отлично под европейского мера))
13чудоСВЕТА• 27 мая 2019
Ответ дляElse
Не відмили, а ’налогоплатєльщікі’-вандали зумисне пошкодили.
форум российский...,а нашего нет?
13чудоСВЕТА• 27 мая 2019
Ответ дляElse
не вам и не туда))))
пардон
Бойцовская• 27 мая 2019
Совсем Путин о@ел. Обстрелять мост в Киеве, это уже за гранью. Теперь не отвертится. Международный трибунал примет соответствубщее решение и все! Канец рашке.
Парасюха• 27 мая 2019
Ответ дляБойцовская
Вовка Вовке глаз не выклюет
Мишка-шалунишка• 27 мая 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
+1000000
Команда ’ФАС’ дана.

Непонятно• 27 мая 2019
Ответ дляПосле 18
Разве нашим людям что то можно строить..... И дело не в отмыли и украли, а в самом отношении. Сами гадим где живем
++++++
Непонятно• 27 мая 2019
Ответ дляУжеВотДа
Не ну сказать ему что то ж нужно.
Одни стрибали, другiе стрiляли
Інші
ЛисАпедная• 27 мая 2019
Ответ дляЧебурастик
А в какое именно время это все происходило?
ЛисАпедная• 27 мая 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Вы так лихо за весь Киев расписываетесь. Что за мания величия?
ЛисАпедная• 27 мая 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Ага, Зелёнка с Коломойским не воры ни разу. Только Кличко вор, ну после Порошенко, конечно.
Майор Медуза• 27 мая 2019
Ответ дляЛастоноша
и рашка с ними
Ну без нее то никак нельзя. Куда угодно приплетут, легче так, что ли?
АБВГДейка• 27 мая 2019
Ответ дляБокс-орун
он только неделю у руля, а уже вся планета ржет
Тю, с Кличка уже несколько лет все ржут, а его все выбирают.