дама_из_декрета• 26 мая 2019
Сестра и брат,для вас такое приемлемо?
У мужа есть родная младшая сестра. И вот когда они приезжают к нам,на прогулке она постоянно берет брата за руку(именно как влюблённые ходят). Для меня это немного странно, взрослая девочка,которой уже 15 лет хватает брата за ручку.Я первый раз мужу сказала об этом, он обиделся и говорит что бы я сама ей об этом говорила. Видимо он не считает это странным.
Неужели это я странная ? И для вас это было бы нормальным ?
Я бы поняла если ребёнку 5,ну 10 лет то ок.
Молчавочка• 27 мая 2019
Ответ дляМанный комочек
Мой муж. Сестрой за ручки держатся. Так трогательно. Мужу 47 ей 53. Такие лапочки.

Молчавочка• 27 мая 2019
Ответ дляТоматико
вы как-то неадекватно реагируете на 15-летнюю девочку. Понятно, что это ревность. Но хоть мужу не показывайте этого. Это маразм просто
Это не девочка, а молодая девушка.
Молчавочка• 27 мая 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
ну у вас и тараканы в голове, автор...
у вашего мужа две руки, вполне может ходить под ручку и с вами, и с сестрой
И с мамой)) и с тёщей))) и с подружкой))) чего уж там
Молчавочка• 27 мая 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Мне 38, сестре 33. Можем по городу ходить за руку))) Сыну 12. Может меня на улице взять за руку или идем в обнимку. Брата у меня нет. Был бы. Могла бы и его за руку взять, и мужа с другой стороны. Я за теплые родственные отношения. У мужа мама может поцеловать его в щеку раз в год, а между его сестрами/братьями особой дружбы нет — вот это действительно грустно и мужу обидно.
А кто ему мешает целовать маму чаще? За что обиды?
Молчавочка• 27 мая 2019
Ответ дляВсе возможно
Не вижу. Моя мама, например, оставила меня в 7 лет с отцом и братом и вышла замуж. Нет, мы виделись, общаемся, но никакой сильной связи у меня с ней нет. С братом есть. Я с ним не спала, у нас у обоих семьи.
У вас травма детства и искажённое восприятие мира. К сожалению.
Все возможно• 27 мая 2019
Ответ дляМолчавочка
Вы не здоровы? Травма детства и поэтому я люблю брата? Без травм детства братьев не любят?
Молчавочка• 27 мая 2019
Ответ дляЭлектричка
175 и 50. И что? У меня в 15 только месячные начались. А созревание мозга ростом вообще не измеряется. Есть в 8 лет такие ушлые дети, а есть и в 18 полный наивняк. А тут половина больных и озабоченных тёток собралась.
Каждый судит по себе
Молчавочка• 27 мая 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
Часть какой другой семьи? Т е. парень женился и все, забыть на века должен своих родных? Офигеть! А потом невестки жалуются, чего это их не любит родня мужа.
Зачем забыть? Обнимать свою семью. Мужчина вырос. У него есть с кем обниматься. Это нужно осознать.
Молчавочка• 27 мая 2019
Ответ дляВсе возможно
У вас именно проблема с мамой. Была бы с ней связь, вы бы обнимали именно ее. А не искали бесконечные объятия слого брата.
Ваши речи- вам на плечи
Молчавочка• 27 мая 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Согласна. Но автор писала что взяла за руку.
Мне кажется это обычная женская ревность.
Возможно. И это Нормально.
Брат - вырос. И создал свою семью. Выбрал женщину для объятий.
Молчавочка• 27 мая 2019
Ответ дляЭлектричка
У моего мужа есть сестра, у меня сын и дочь. Я вас не понимаю. Это какая-то дикость несусветная, из серии религиозных фанатиков.
А для меня дикость висеть прилюдно на взрослом женатом мужчине.
Все возможно• 27 мая 2019
Ответ дляМолчавочка
Ваши речи- вам на плечи
Девушка, але, я брата вижу раз в два года и не ищу его. Но он мне близкий и родной, я ему радуюсь, у меня и ребенок ему радуется, и муж. Мы все сидим, с женой его(деток у них нет), очень здорово и общаемся по многу часов.
Если для вас странные семейные отношения, то проблемы у вас.
Молчавочка• 27 мая 2019
Ответ дляВсе возможно
Вы точно умеете читать??
Одно дело- общаться. Другое- изображать пару в людных местах.
Вы точно понимаете разницу?
Все возможно• 27 мая 2019
Ответ дляМолчавочка
Вы точно умеете читать??
Вы точно понимаете разницу?
Это для вас и автора они:’изображают пару’, а для родных людей просто норма. Я с братом легко иду под руку, ничего странного в этом нет. Аз, да, он и дочку мою может на руках понести, можно ещё в педофилию обвинить при желании.
Молчавочка• 27 мая 2019
Ответ дляВсе возможно
Под руку - это совсем другое. Ну вы же сами это прекрасно понимаете.
Все возможно• 27 мая 2019
Ответ дляМолчавочка
Нет, не понимаю. За руку, это вот ладошками. Что в этом сильно отличается от под руку? Нигде ж не написано, что они сцепилипальцы и т. д..
Молчавочка• 27 мая 2019
Ответ дляВсе возможно
отличается существенно.
считаю, что с уходом мужчины в другую семью, его должны отпустить мама/папа/братья/сестры. Должны принять его взросление и выбор.
это Нормально.
ведь если муж сестры скажет ей: ’Маша, прекрати вешаться на Сергея при мне’ - все советчицы его поддержат
это Нормально.
Чемодан-Вокзал-Майами• 27 мая 2019
Ответ дляМолчавочка
Это не девочка, а молодая девушка.
и что? это сестра, родная кровь, они вместе росли
Чемодан-Вокзал-Майами• 27 мая 2019
Ответ дляМолчавочка
Возможно. И это Нормально.
вы родственные и интимные объятия совсем не различаете?
дама_из_декрета
• 27 мая 2019
Ответ дляБрыкалка
Ой прям часто и густо! Ещё скажите, что это через одну семью. Вот зачем бред нести. Как исключение - да, соглашусь. А по теме вроде бы и ничего такого, но в то же время и не совсем норма. Тут ещё нужно учитывать вводные данные:разница в возрасте, есть в семье отец, в может ваш брат отца ей заменял все это время, само поведение и психологическую зрелость сестры, может она ещё дете детем.. Но меня бы в глубине души кошки шкрябали бы, если мой муж нежно ходил за ручку с сестрой, а я в стороне. Так вас, автор, я понимаю на все 100%.
У них есть отец. И двоюродный брат у неё есть,которому лет 13 и они всю жизнь рядом прожили и много общались (но вот к нему она равнодушна).Да я же не за инцест говорю, как здесь многие написали. А просто что неприятно..Понимаю, что она ревнует брата скорее всего,а может уже и самой хочется парня иметь,поэтому и пытается всё время за руку брать. Разница 9 лет у них, но она общается с мальчиками которые и на 10 лет старше её. Поэтому сказать,что это ребёнок-ребенок ничего не мыслящий-нельзя .Да и 15 лет уже не детство.
дама_из_декрета
• 27 мая 2019
Ответ дляМолчавочка
отличается существенно.
это Нормально.
Да видите, для многих наверное это ничего страшного. Но скорее у их мужа нет сестры,которая вот так постоянно цепляется.Была бы,100% писали бы о ревности или закатывали истерики.
Я себе и представить не могу,что я,взрослая девушка буду ходить с братом за руку. Из родственников/знакомых/друзей за всю жизнь такого не встречала.
Единственное,кажется со временем она перерастёт. Не будет же она за одну руку с братом идти,за другую с парнем
И за мам вот писали. Хорошо когда тёплые отношения у мамы и сына. Но если сын будет ходить с мамой до старости за ручку,жены же будут кричать какой он подкаблучник и свекровь вмешивается в отношения))
Поэтому всё хорошо в меру.
Манный комочек• 27 мая 2019
Ответ длядама_из_декрета
Поэтому всё хорошо в меру.
Смешали в кучу мух и котлеты.
Мой супруг маму до последнего целовал при встрече, и под руку она с ним ходила. Она его под одну руку, я под другую. НО его мать николгда не вмешивалась в нашу жизнь. У меня даже в мыслях не было подумать о том, что он маменькин сынок. Как по мне, это хорошо воспитаный сын. Я видела, как он относится к матери, значит ко мне будет не хуже.
Пацелуйнитуда• 27 мая 2019
Ответ длядама_из_декрета
Ну так и вы возьмите мужа за руку. Это у вас с мужем проблема в отношениях, в доверии и ТД. А сестра просто ’под руку’ попалась. Вы спокойно в себе разберитесь. Возможно это из вашего детства тянется. Что вы 1) так болезненно реагируете. 2) что вы не можете спокойно подойти и взять мужа за руку. Вы же, как минимум из-за возраста, мудрее девочки подростка должны быть
Пацелуйнитуда• 27 мая 2019
Ответ длядама_из_декрета
Поэтому всё хорошо в меру.
Потому, что в вашем окружении нет таких близких отношений, поэтому и дико.
Пацелуйнитуда• 27 мая 2019
Ответ длядама_из_декрета
Поэтому всё хорошо в меру.
Кстати, у бм есть сестра, которую раз в несколько лет видели. Так когда приезжала, то тоже и за ручку ходили. Видимо потому, что в моем окружении это нормально, я даже не задумалась, что чего то не того.
Пацелуйнитуда• 27 мая 2019
Вообщем, автор, вам нужно разобраться со своими тараканами. Ато дальше и к дочери ревновать будете
Вездевлазиющая• 27 мая 2019
Моей дочери 13, когда идём вместе, всегда берет меня за руку, ещё и обижается, что некрепко держу. Есть мальчик, с которым встречается, но чтоб мама за руку держала тоже нужно. Почему брата нельзя?
Малая еще та• 27 мая 2019
Ответ дляЧижик Пижик
У меня был период когда брата не видела 2 месяца. Как я была счастлива когда рпдт меня он бросил работу и примчался через пол Украины ради моего выпускного. Я его не только целовала и за руку держала, а на шею вмешалась и все время он был рядом. Жён и мужей может быть много, а брат или сестра будут всегда.
Какая дебильная фраза.