27 мая 2019

гляньте может кто покупал дочкам такую блузку у ТМ Зиронька!!!

не могу найти в наличии (
Из Хацапетовки 27 мая 2019
У нас такая:) дочка сегодня пошла в ней в школу утром :)
Пополняю_Карму 27 мая 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
У нас такая:) дочка сегодня пошла в ней в школу утром :)
Еще не отпустили на каникулы?
Из Хацапетовки 27 мая 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Еще не отпустили на каникулы?
Нет, какие каникулы, 7 класс:)
Лика-прилипка 27 мая 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Еще не отпустили на каникулы?
1 класс, учимся до 31-го. Кофточку такую покупала год назад здесь на киде)
СноваЗдорова 27 мая 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Еще не отпустили на каникулы?
вопрос не ко мне, то прямо крик души )))) Нет, до 31-го заставляют учиться, до сих пор домашку задают
Причем у сына в школе даже карантина не было, ни дня! Во всех соседних школах бы карантин 1-2 недели, им хоть оправдано учиться до 31-го.
Киев.
Bilenkova 27 мая 2019
Черкаси, школа до 30 травня включно (3 клас). Так що , не одні ви ((
ambrozia77@mail.ru 27 мая 2019
Херсон, уже каникулы!!!
автор Лапка 27 мая 2019
Ответ дляЛика-прилипка
1 класс, учимся до 31-го. Кофточку такую покупала год назад здесь на киде)
скиньте у кого?
автор Лапка 27 мая 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
У нас такая:) дочка сегодня пошла в ней в школу утром :)
скиньте у кого покупали?плиз. она также классно смотриться в реале я на 1 сентября хочу. и можно написать какие у дочурки замеры и какой размер подходит?
Из Хацапетовки 28 мая 2019
Ответ дляЛапка
скиньте у кого покупали?плиз. она также классно смотриться в реале я на 1 сентября хочу. и можно написать какие у дочурки замеры и какой размер подходит?
Я покупала на сайте Зироньки. Идёт размер в размер. Сегодня попробую вам фото сделать в реале. Да, смотрится так же — нарядная классическая блузка. Я брала на 146 рост 152 размер.