успокойте_Меня• 27 мая 2019
Коляска, переліт
Якщо коляска на 2 см в довжину і ширину більші за габарити ручної поклажі, можна помістити, чи переміряють / не влізе?
І якщо здавати в багажне відділення то коли, перед посадкою, чи разом з багажем? Для нас це перший переліт, а, знаючи, як ті багажі кидають, сотні запитань...Поділіться вашим досвідом!
Мечты сбываются• 27 мая 2019
Я бачила, що коляску віддають прямо перел літаком, діти до останнього в них тусять.
В будь-якому випадку, в аеропорту вам підкажуть.
Зам Ам• 27 мая 2019
Коляску для детей до 2х лет забирают перед трапом и так же отдают. Не зависимо от размеров, но прогулочную, конечно.
Зам Ам• 27 мая 2019
Ответ дляМечты сбываются
Да, так и есть, и это очень удобно
успокойте_Меня
• 27 мая 2019
Вони окремо кладуть коляски? В когось були проблеми, що пошкодили?
советский цирк• 27 мая 2019
До трапа самолета ребенка везли в коляске, потом ее забрали в багажный отсек. Правда по возвращению в Киев долго ждали, когда вернут, так как дело было зимой и замки в багажном отделении примерзли))
Зам Ам• 27 мая 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Проблемы возможны, т.к. это человеческий фактор. Если будут аккуратно обращаться, то все будет хорошо.
Что касается взять в салон как ручную кладь, придирутся или нет, зависит тоже от человеческого фактора.
Конфиденциальность• 27 мая 2019
Перед трапом отдали коляску, прилетели, вышли с самолёта и сразу там же забрали. В ручную кладь коляску не дают, да и пожалейте пассажиров, куда вы ее там всунете...
Ничего никогда нам не ломали. Они не швыряют их
Петриківна• 27 мая 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Меня попросили, чтоб я сама сложила её, так как не знали как это делать.
А_я_ЛОЖУ!• 27 мая 2019
Летала на днях. Много с колясками летают. Коляска это не ручная кладь. На коляске до самолёта ребенка везёте, размер любой, потом ее сразу дадут по прилёту. Не переживайте. Все будет целым.
Творческий типаж• 27 мая 2019
Коляска - это не ручная кладь. Она идет в багажное отделение бесплатно.
успокойте_Меня
• 27 мая 2019
Ответ дляКонфиденциальность
С сайта МАУ:
Детская коляска, которая по весу и размерам в сложенном виде, включая упаковку, не превышает стандартные ограничения для ручной клади в соответствующем классе обслуживания, может перевозиться в пассажирском салоне самолета на багажной полке вместо одного места ручной клади.
Зам Ам• 27 мая 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
С сайта МАУ:
Да, бывают коляски, которые складываются супер компактно. Но МАУ могут придраться у лишним 2 см габаритов - были прецеденты
Инфотуфелька• 27 мая 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
У нас не было проблем, для коляски выдали огромный плотный пакет.
Но, обратите внимание нп конструкцию коляски. Говорят, что книжки нельзя до трапа вести. Я ездила с тростью и у других видела только трости.
Конфиденциальность• 27 мая 2019
Ответ дляИнфотуфелька
Не правда, мы с книжкой
Петриківна• 27 мая 2019
Ответ дляИнфотуфелька
Не правда, у меня не трость
Пакет не выдавали
А_я_ЛОЖУ!• 27 мая 2019
Та я на МАУ летела вчера. С колясками много было людей. Вообще нет проблем. И коляски не размеров ручной клади. Коляска стандартного размера.