Запасная спина• 27 мая 2019

Что лучше делает локаны, конусная плойка или утюжек?

Что лучше купить? В салоне мне делают к узким утюжком укладку, получается лёгкая небрежная волна. Боюсь мне не хватит мастерства и кажется с плоской будет проще. Посоветуйте Вы , мои советчицы плииииииз
Бабайко• 27 мая 2019
утюжОк

вре_Динка• 27 мая 2019
а меня интересует чем фиксировать эти локоны)
плойка есть)
Нани Брегвадзе• 27 мая 2019
Лучше купить словарь.
Медсестричка• 27 мая 2019
Ответ дляБабайко
утюжОк
А локАны?))))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 мая 2019
не умею обращаться не в тем, не с тем) когда совсем нагнетает и хочется чего-то нового,- достаю гофре. ну здесь ещё фактор того, что мои волосы с почти любыми укладочными средствами ничего не держат,- так, на пол часа баловство.. работаю в сфере проф.ухода за волосами и проф.инструмента(
Дайте подуться• 27 мая 2019
у меня есть и то и то, если нужны локоны, то только конусная плойка, утюжком сложнее (если самой себе и волосы, ниже лопатки) и эффект совсем легкий
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 мая 2019
Ответ длявре_Динка
плойка есть)
гель воск тафт, в еве 80 грн маленькая красная баночка, некоторых и пена берет,- но не меня)) смотрела на айреке, девочка берет чуточку этого воска и на прядь наносит слегка, потом накручивает и вуаля)
вре_Динка• 27 мая 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а они не силтьно слипшиеся выходят? не как будто зацементированые? как в детстве
вре_Динка• 27 мая 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а если из профа... как то я не сильно люблю масс-маркет

Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 мая 2019
Ответ длявре_Динка
не, гель не такой,- но мокрый, его и отковырять большой кусок сложно) берете пальцем самую малость,- нужно приловчиться) и вдоль пряди, не переживайте, если не все захватит,- она не должна быть прям вся в воске
вре_Динка• 27 мая 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
надо попробовать)
автор Запасная спина • 27 мая 2019
Ответ дляНани Брегвадзе
Лучше купить словарь.
спасибо, обязательно куплю
автор Запасная спина • 27 мая 2019
Ответ дляДайте подуться
Вот как раз лёгкий эффект и хочу, волосы чуть ниже плечей
автор Запасная спина • 27 мая 2019
Ответ дляМедсестричка
фото
Удалено администрацией...
ТебеОноНадось• 27 мая 2019
Есть и утюг и конусная плойка
С утюжком быстрее раскручиваются
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 мая 2019
Ответ длявре_Динка
в таком плане пробовала только Лонду проф:
глина Shift, гель Swap it и гель men Solidify
автор Запасная спина • 27 мая 2019
Ответ длявре_Динка