из_под_тишка• 27 мая 2019

Купила крем, а он не подходит

Так обидно, попробовала один раз и поняла, что не моё. Девочки куда вы деваете, то что не подошло из ухода? У нас в стране обратно не вернуть, а жаль...
дЫнька• 27 мая 2019
крем для лица? наношу на ноги.

Ума Палата• 27 мая 2019
Покупаю пробник, а потом решаю, походит или нет.
Глаголица• 27 мая 2019
назовите хотя бы одну страну, гда назад возьмут юзаный крем для лица
Нуждаюсь в общении• 27 мая 2019
Ага, вернуть назад. А что потом продавцу с бу делать? Все индивидуально, желательно начинать с пробников.
автор из_под_тишка • 27 мая 2019
Ответ дляГлаголица
Штаты
Колхозница• 27 мая 2019
если стоящий крем, продают в комисионках в инстаграмм
Настя Снежок Воля• 27 мая 2019
Цена крема?
Душка-свекровь)))• 27 мая 2019
Ответ дляГлаголица
соединенные штаты америки
КрытыхРынков• 27 мая 2019
ноги мажу

Душка-свекровь)))• 27 мая 2019
ноги, руки, декольте
автор из_под_тишка • 27 мая 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Цена крема?
Он недорогой, польский, просто пробников небыло взяла так, рискнула, но не подходит.
любименькая• 27 мая 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
ноги, руки, декольте
Петя-петушок• 27 мая 2019
Тело мазать, пятки под носки, если крем недорогой - чего вы убиваетесь...
автор из_под_тишка • 27 мая 2019
Ответ дляПетя-петушок
Я не убираюсь, мазать им ничего не буду всего хватает. Думаю куда деть.
Пишу_граммотно!• 27 мая 2019
у меня такие крема всегда 5-6 шт.
Все в поиске, если не подходят то ноги, или отдаю сестре, племяннице
Коко Шанель• 27 мая 2019
О, и я такая)) Вчера купила, а мне запах не нра...
Тоже думаю, что делать???
Из Хацапетовки• 27 мая 2019
Ответ дляГлаголица
Америка
Однозначная• 27 мая 2019
У меня так каждый второй не подходит, выбрасываю. Это из масс-маркета, из дорогих сначала беру пробники. Запах - моя вечная головная боль, очень многое ушло в мусорку.
Мания-Величия• 27 мая 2019
Ответ дляГлаголица
В Америке, и парфюм, и тушь, и крем - все заберут

Из Хацапетовки• 27 мая 2019
ПОДАРИТЕ МНЕ
Мозговая пилочка• 27 мая 2019
Ответ дляЗначит надо
маме/сестре подарите для тех же целей... ноги/руки/декольте...
лаМпочка• 27 мая 2019
Ответ дляГлаголица
США, если продукт вам не подошел
лаМпочка• 27 мая 2019
Вариант 1: отдаю маме, практически вся ее косметика - это не подошедшая мне. У меня комби кожа, а у нее - нормальная, ей в этом плане значительно проще.
Вариант 2: руки, ноги, пятки и проч и проч.
Аноним_1627• 27 мая 2019
Ответ дляЗначит надо
ту да же куда деваете остальные не нужные вещи, выбросить или отдать
Г@Л@В@ломка• 27 мая 2019
Ответ дляЗначит надо
конечно-же продать на советчице)
Голубец• 27 мая 2019
Мазаоа б шию.Але в мене вже дуже давно такого не було,років 10 вже підбирає косметолог.