Дон Пэдро• 27 мая 2019

Чего нахватает в вашем городе?

Результат:
вже голосів: 33
20 (60.61%) Свой вариант
6 (18.18%) Доставка еды
4 (12.12%) Доставка пиццы
3 (9.09%) Стрит фуд (пицца, хот дог, блинчики, кофе)
СирОжино пирОжино• 27 мая 2019
Киев, хватает всего.

Статус Ква• 27 мая 2019
Ох, уж это не с глаголом)
Топтунша• 27 мая 2019
Живу в городке 15 тыс. населения и таких услуг у нас валом.
Гладиолус• 27 мая 2019
тренажерного зала
Дерево береза• 27 мая 2019
В нашем городе много лишнего
Тётушка Лошадь• 27 мая 2019
Мозгов жителям. Киев.
Глас_Народа• 27 мая 2019
У нас наоборот - избыток. Особенно в сезон
Муууумие• 27 мая 2019
Туристов
Аноним_1620• 27 мая 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Мозгов жителям. Киев.
Поясните.

ДолькиКабана• 27 мая 2019
Аквапарка
котопёс• 27 мая 2019
Всё есть
Помеха справа• 27 мая 2019
Бассейна
Ля-ля-ля• 27 мая 2019
Мало нормальных бюджетных бассейнов. Особенно летом закрываются на чистку до сентября. Вообще негде плавать.
Подумывающая• 27 мая 2019
Мест отдыха. Беседок ,парков
НЛОша• 27 мая 2019
Запорожье. Хватает всего. В магазин хожу на людей посмотреть:) не шучу. Доставка всего есть. Абсолютно всего!
А, хожу в магазин за тампонами:) хотя и их могут доставить:)
Пицца с доставкой в соседнем доме, суши с доставкой - привозят максимум в течении получаса, продукты, алкоголь, сигареты, мыльно-рыльные, посуда и тд - с бесплатной доставкой каждый день возят. Недавно ремонт делали, заказали, на следующий день привезли и занесли в квартиру. Мебель так же:) хотя мебель ходили смотреть, просто нам идти аж 5 минут, чтоб посмотреть.
И это мы не в центре ЗП, а в спальном районе живём.
О, одежду и обувь на дом не привозят только.
НЛОша• 27 мая 2019
Бассейн у меня в 10 минутах медленной ходьбы. Кинотеатр - 5 минут. Аптеки на каждом шагу. Парикмахерские тоже. Ателье за домом. Кафе/бильярдная ближайшее, в соседнем доме (идти меньше минуты). Рынок - 1 минута. Почта - 2 минуты и 3 минуты (разные почты 4 шт). Банки (разные) - от 2 до 5 минут ходьбы. Спорт - 10 минут медленным шагом. Парк за домом + второй в 2 минутах ходьбы и третий в 5 минутах, дальше тоже есть.
Гербалайф и Ко• 27 мая 2019
Работы с адекватными зарплатами.
Смешнюча• 27 мая 2019
Парковок и велодорожек. Киев)
Чудо-Рыба-кит• 27 мая 2019
Одесса - У нас избыток отдыхающих. И шо они в той Одессе нашли ?

Ухахайкина• 27 мая 2019
Школ, детских садов, парков. Всего остального - в избытке. Пригород Киева
Гербалайф и Ко• 27 мая 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Море наверное.
Оле Лукойе• 27 мая 2019
Макдональдса был - но война его забрала у нас((((((
ТочноБудет• 27 мая 2019
Чистого воздуха!!!! Мариуполь. жить невыносимо - очень сильно болеют дети. уехать не можем!!!
ТочноБудет• 27 мая 2019
Ответ дляОле Лукойе
Мариуполь???
мегамоСГ• 27 мая 2019
Светофоров и освещения.
ГейТуда• 27 мая 2019
Аеропорту, з якого б літали лоукости)))
Оле Лукойе• 27 мая 2019
Ответ дляТочноБудет
Мариуполь???
Да)
Оле Лукойе• 27 мая 2019
Ответ дляТочноБудет
О да) воздуха тоже не хватает. Живу на Черемушках, тут более менее - не представляю как люди в Ильичёвский районе живут(((
Засомневаю• 27 мая 2019
Пригород Киева. Не хватает доставки пиццы и суши.
Засомневаю• 27 мая 2019
А, и бассейн очень бы хотелось.