Муроводчица• 27 мая 2019
Девочки, у кого мужья военные, хоть кто то получал жилье?
И вообще какие дома, всмысле, новые, этаж, комнат, все устраивало?
Сиреневенькая• 27 мая 2019
20 лет службы в этом году,И ни квартиры,ни денег за поднаём...Тоже больная тема
Сиреневенькая• 27 мая 2019
Ответ дляСоседушка
Больная тема....поднайом да, было, с боем Квартирой не пахнет
муж офицер или контрактник?если всё таки поднаём дают
Жабры жабы• 27 мая 2019
Любовник полковник, служба в СБУ, прокуратуре - стоит в очереди на квартиру, но за 15 лет не дали
ЯспАкойнаЯ• 27 мая 2019
Вообще на шару - не знаю такого.
Но с заслугами (ато) и детьми за благодарность в несколько тыс.долларов - давали.
Куму предлагали, отказался, это нечестно, а он правильный. А сослуживец и хороший друг получил так. Наш уже сейчас жалеет, что не подмазал.
На иголках• 27 мая 2019
СБУ- в очереди 16 лет-тишина и никаких перспектив. В СБУ поднаема нет-получил зарплату 10-12 тыс-и снимешь квартиру за 5( регион). Жопа полная. Именно Жопа.
ОдинРазНадетое• 27 мая 2019
Да, получил папа, но это было 15 лет назад, Запорожье, без откатов , хороший районн, хороший дом,
Леди_в_ночи• 27 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Автор, а Вы уже вышли взамуж? Или только прицениваетесь?
Если прицениваетесь, то на сантехников посмотрите, присмотритесь.
А кто у нас тут такой из бани вышел?

Муроводчица
• 27 мая 2019
Я вот думаю может что то поменялось у нас в стране, наверное нас поменять сложно
Великий сатирик• 27 мая 2019
Автор, брат офицер, получил в 2014, простоял в очереди 19 лет, уже потерял надежду и собирался на пенсию, а тут такое. В общем не верил до последнего)
Муроводчица
• 27 мая 2019
Ответ дляВеликий сатирик
А вообще дали нормальный район, этаж и так лишь бы дать?
Любимка-анонимка• 27 мая 2019
Да, новые дома. Построены специально для военных. С полным ремонтом, с бойлером. Без ванной, сделан душ стекает в пол.
Муроводчица
• 27 мая 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ничего себе, нормально, повезло
Та никада в жизни• 27 мая 2019
Брат офицер, дали в прошлом году квартиру служебную, но живут пока служит, она оформлена как служебные помещения, то есть на пенсии ему вроде она не светит. У них целый дом многоквартирный всем военным пораздавали, живут.
Муроводчица
• 27 мая 2019
Ответ дляТа никада в жизни
А когда пойдёт на пенсию он разве не сможет её приватизировать?
Та никада в жизни• 27 мая 2019
Ответ дляМуроводчица
Вот пока она оформлена как служебные помещения, то нет не сможет приватизировать.
Исправлялочка• 27 мая 2019
Надо создать тему: «Девочки, у кого родители учителями и врачами по 30 лет отпахали на государство, и получили квартиры?»
Та никада в жизни• 27 мая 2019
Ответ дляИсправлялочка
Без обид конечно, но не злитесь. У меня у самой дедушка всю жизнь врачом пахал и ушел на небеса на работе.... А военные жизнью рискуют, надеюсь Вы это понимаете??
Исправлялочка• 27 мая 2019
Ответ дляТа никада в жизни
Я не обижаюсь. И не имею вопросов к тем, кто действительно жизнью рискует или рисковал. Это участники боевых действий. Их не так уж и много. Я думаю, ни для кого не секрет, сколько в нашей стране примазанных к ним таких, которые просто получают жалование и квартиры.
Марс атакует• 28 мая 2019
Ответ дляТа никада в жизни
Так не только военные жизнью рискуют. Да и там далеко не все. Те, кто действительно рискует как раз меньше всего и получат.
Госпожа Белладонна• 28 мая 2019
Ответ дляТа никада в жизни
Хм, врачи, например, все военнообязанные
И жизнью рискуют, почитайте статистику по заболеваемости гепатитом у хирургов