Краля-Галя• 28 мая 2019

Что делать? БМ подал апеляцию на алименты.

Месяц назад выиграла суд, присудили 1/4 от его доходов.
Сегодня в почтовом ящике нашла ухвалу апелляционного суда про открытие апелляции.
Сижу не знаю что и делать.
У БМ есть ребенок от нового брака, просит в апелляции уменьшить на 1/6. В районном суде не присутствовал, был за границей.
Какие мои действия, не подскажите?
Тра Ля Ля• 28 мая 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
гггг я только чтоб он всю жизнь тряся чтоб его жена не выглала, чтоб в ногах у нее валялся и каждого шороха пугался это ему наказание
а если Новая жена умная то эта шелуха в ногах быстро надоест
Странно что вам никогда не встречались люди, счастливые в повторных браках, с детьми от предыдущих.

Помидорина• 28 мая 2019
Ответ дляКто крайний?
А папа что должен?
папа конечно воспитывать , только не за счет второй жены.
Помидорина• 28 мая 2019
Ответ дляКто крайний?
Во1, папа хочет. А во2, как назначит суд
Мама ж тоже может не захотеть
вы что в процессе развода ?
Сумка с непогодой• 28 мая 2019
Вот правильно в мусульманских странах после развода дети остаются с отцом без вариантов
Гораздо меньше вопросов.
Автор, отдайте ребенка отцу и платите 6 к в месяц все просто
Первая леди колхоза• 28 мая 2019
Ответ дляМама Бубончика
бывает и такое. Не совсем аналогичный пример, но все же. Подружка заболела, надо ходить на кукушки, сын диабетик первого типа, муж - единственный добытчик, который практически не бывает дома. Когда надо, вызывают всех, кого можно и нельзя. Даже 12-летнюю племянницу, чтобы посидела с мальчиком. Полная семья? Полная. Но папа тоже не может сидеть с ребенком. пока болеет мама.
Ну, а при тех же вводных данных, убираем папу добытчика, и даже привлекая всех родственников от 12 от лет, мама будет болеть и на кукушки ходить не будет, потому, что добытчиком будет она, и никого на работе это волновать не будет.
Беговая дорожка для носа• 28 мая 2019
Ответ для100%
Подарок от мышки _ ваша забаганка
Паста подростковая есть и дешевле
Вот и получается, что БМ должнен оплачивать любые тараканы
да, родить было моим решением и мне нравится баловать ребенка. а то заведут, а потом в секондах одевают и невесть чем кормят.

и у меня нет БМ. полная семья, в которой муж на ребенка не дает и 4000 грн. что делать? сама зарабатываю. муж помогает с ребенком, водит в школу, готовит, покупает, носит и проч.
Кто крайний?• 28 мая 2019
Ответ дляПомидорина
Да, согласна, папы также в состоянии постирать, убрать, приготовить, сделать уроки, лечить
СтелькаОТединицы• 28 мая 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
По справедливості тоді і все навпіл: 7 днів у папи, 7 у мами, догляд при хворобі, борщі/супи, прання і тд все навпіл. якщо це так то вимога раціональна.
Тогда вообще без алиментов. Или по вашему, в вашем примере еще и алименты должны быть?
Кто крайний?• 28 мая 2019
Ответ дляПомидорина
вы что в процессе развода ?
Нет. Просто наблюдала отношения мужа с ребенком от 1 брака. И вижу, как он вкладывается в нашего сына. Он прекрасный отец и в семье, и после развода

Первая леди колхоза• 28 мая 2019
Ответ дляКто крайний?
Стоматолог минимум раз в полгода. Цирк можете заменить на ’цирк, музеи, театры, батуты, кино, аквапарк...’. Если у вас есть дети, то список можете продолжить самостоятельно
Дни рождения...дни рождения друзей, банальные детские ’провтыки’ - ой, я телефон потерял... Травмы...детский транспорт. Конечно можно на все забить...наверное... Мне такое понять сложно.
СтелькаОТединицы• 28 мая 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
т.е. Вы реально верите, что мужик, который на суд по алиментам не ходил, но потом еще подал апеляцию на уменьшение, может что-то еще ребенку покупать и вообще нормально себя вести???
сразу видно, вы вторая жена, которая хочет рассказать, какая она умница и муж молодец, семью бросил, но про дитятко заботится, раз в год подарок на ДР дарит гривен на 100
Не угадали, я первая и единственная и мой ребенок один единственный.
Помидорина• 28 мая 2019
Ответ дляКто крайний?
правильно’ наблюдала ’, главное слово, однако папа к себе ребенка не забрал.., мой муж тоже отличный отец своим детям но все это на расстоянии.
СтелькаОТединицы• 28 мая 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
Так ребёнок живёт по 3,5 дней у каждого из родителей? И ну море его пара берет? На утренники ходит? Больничные берет на работе наравне с матерею? Тогда да, обеспечивать ребёнка дольным оба подателя 50 на 50. Но это большая редкость, основная Масса разведённых пап вспоминает о детях в лучшем случае на выходных, и то не на каждых
Вы что- то путаете. Если платят алименты ребенок проживает у одного из родителей, в пополаме никто алименты не платит.
Дайте подумать• 28 мая 2019
Ответ дляРекламама
Да фигня это, а не сумма... Если с неё каждый месяц снять по 1000 и отложить на отдых, уже 7000. У моей дошкольницы на сад+кружки ушло 3650 грн. Остаётся 3350.
Это питание, повседневные нужды, одежду, медобслуживание. Например, если купить с этих денег ботинки и зимнюю курточку, то на питание практически не останется.
Так что 8000 это впритык. Учитывая, что явно на маме вся повседневная забота из серии отведи-приведи-уроки, больничные...
Так может у Вас кружков десяток? Абы було, да? Уберите половину, пусть ребёнок отдохнёт и Вы сэкономите.
СтелькаОТединицы• 28 мая 2019
Ответ дляТа ту та
Ну так может лучше так: 2 недели у папы, 2 у мамы! У кого заболел ребенок, тот с ним и сидит на больничном.

У моего бывшего истерика была! Кричал : А КТО МНЕ БОЛЬНИЧНЫЙ ДАСТ?
Привез больного
По логике многих со ветчиц и вашей выходит, что муж должен все оплачивать, а вы типа няня ребенка и в свою расходов ребенка не включаете, не обязаны его содержать? Зачем рожали? Себе или мужу?
СтелькаОТединицы• 28 мая 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
6*4=24 - по меркам Советчицы - нищеброд!
Разве что только советчицы
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 28 мая 2019
Ответ дляСливочная пенка
В смысле, это по чему, ребенок живет с матерью. Он себе новую семью завел, пусть платит по полной, 6000 и то мало.
Удалено администрацией...
СтелькаОТединицы• 28 мая 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Гораздо меньше вопросов.
+100000
Та вы что, будут тут кричать, карл, содержу семью бм)
Кто крайний?• 28 мая 2019
Ответ дляMs. При теле
Логика тех, кто радует ’все по минимуму, иначе это забаганка мамы’:

Жена пилит мужа:
- Яша, ну зачем ты купил новую расчёску, тебе что, уже некуда деньги девать?
- Соня, я тебя умоляю, у старой расчёски поломался зуб.
- И ты, из-за одного зуба купил себе новую расчёску?
- Соня, но ведь это был последний зуб!

Сливочная пенка• 28 мая 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Удалено администрацией...
Обиженный в этой ситуации по моему БМ.
Сливочная пенка• 28 мая 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Удалено администрацией...
Он должен платить на своего ребенка 1, 2, и т. д.
Помидорина• 28 мая 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
+100000
Первая леди колхоза• 28 мая 2019
Ответ для100%
Подарок от мышки _ ваша забаганка
Паста подростковая есть и дешевле
Все в этом мире есть подешевле. Можете посмотреть для общего развития, стоимость паст без фтора, а некоторым детям, по состоянию здоровья, можно только их. А дополнением к этому, идёт то, что зубы от этого страдают, и нужно ’ кормить’ их дополнительно, и препараты тоже денег стоят. У вас я так поняла ,жизненная позиция такая - если живой, руки- ноги на месте, то на все остальное можно забить, зубы там, речь, и т.д.
Дайте подумать• 28 мая 2019
Ответ дляРекламама
Я зарабатываю норм, ходим мы на обычные кружки в пригороде Киева. И эти кружки обходятся дешевле, чем няня на то же время с ребёнком ежедневно, пока мама на работе.
Не у всех садов продленка до 19.00 часов, например. А есть до 17.00. И рабочий день до 18.00. И куда девать пятилетку?
Минутку. А кто ж тогда отводит её на кружки, если Вы на работе? Бабушка? Значит и посидеть, погулять может вместо кружка лишнего. Пригород? Я в центре Харькова за сад плачу максимум 400грн (вместе с англ и танцами в саду), гимнастика 400 грн на стадионе Динамо 3 раза в неделю. Откуда у Вас в пригороде почти 4 тыс за сад и кружки? Десяток кружков?
Кто крайний?• 28 мая 2019
Ответ дляПомидорина
Он растил моего племянника 5 лет, который жил с нами, пока его мама лечилась от тяжёлого заболевания, а папа круглогодично работал, оплачивая это лечение. Мою дочь от 1 брака, не делая различия. Кровную дочку много раз предлагал бж забрать, но у той не сложилась вторая семья и она жила ребенком. Давала реьенка только на каникулы, поездки к морю.
Я в себе не уверена так как в муже в этом вопросе.
Белая и пушистая• 28 мая 2019
Плин. Наш папс платит 8000. Всегда считала, что это очень скромно, поскольку только детские ’кружки’ (назовем условно) - под 5000/мес, + частный сад. Я получаю от папы 8, докладываю 5, покрываю этой суммой секции-садик, и только после этого начинаю думать о еде, одежде-обуви, велосипеде, книжках и пр.
Учитывая, что ребенком занимаюсь только я, + работа (меня-то никто не содержит), полагала, что папс мог бы быть и щедрее.

А тут читаю, что 6000 тетеньки полагают сверхсуммой Вы шутите?

Алименты платятся в том числе для того, чтобы после цивилизованного развода родителей привычный уровень жизни ребенка не проседал. А у вас получается, папс сдрыснул новых детей клепать — теперь, мама, расти ребеночка на копейки.
Помидорина• 28 мая 2019
Ответ дляКто крайний?
не берите в голову оно вам и не нужно, живите счастливо
Кто крайний?• 28 мая 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Нет ни одного поста в теме, кто писал бы, что содержать должен только папа
Словарик, очки, я не знаю, что вам больше требуется, но что то делать надо с вашим невниманием))
Сливочная пенка• 28 мая 2019
Ответ дляБелая и пушистая

+100000000000000
Одна_на_всей_планете• 28 мая 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Гораздо меньше вопросов.
Так там женщины не работают и не могут растить детей!