Попадалочка• 28 мая 2019
Отзывы о дистанционной работе myprintpro
Ищу надомную работу и по поиску мне выдало сайт (проект) myprintpro. Работа заключается в наборе и редактировании текстов. Может кто-то начинал или работает в этом проекте, напишите пожалуйста свои отзывы, не лохотрон ли это.
Или может быть кто-то занимается набором и редактированием текстов на других сайтах, платформах, посоветуйте пожалуйста. Или другой несложной реальной надомной работой. Орифлейм не интересует
Кто крайний?• 28 мая 2019
Вбейте в поисковик название myprintpro отзывы и увидите что это 100% лохотрон, разводят людей на то чтоб им платили страховой взнос.