Лепешечка• 07 октября 2012
Как быть с туалетным вопросом?
встречаюсь с парнем 2 месяца, недавно начала иногда оставаться у него на ночь после вечерних прогулок или каких либо праздников.
так вот, сегодня ночью я ночевала у него, и ночью мне припичило "по-крупному" в туалет, МЧ еще не спал. Я пошла, думала, по тихому всё сделаю быстренько, но не тут то было! Сижу-сижу, и тут как вырывается ПУУУК, даже бздеж конкретный! ну я перепугалась, выбежала с туалета, взяла по тихому пакетик на кухне, сказала, что выйду покурить, и пошла какать в подъезд на пакетик....(
ну не может же так вечно продолжаться?! Помогите, как преодолеть смущение??
TendernessKate• 07 октября 2012
в почтовый ящик действительно слишком...я б не обрадовалась такому письмецу))))
если Вы с бывшим не боялись в игры странные играть, а с этим МЧ стесняетесь, значит это любовь
Аноним• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
было бы смешно, если б не было так грустно(( я уже изза того пука подумываю расстаться с мч((

правильное решение!
Аноним• 07 октября 2012
Ответ дляTendernessKate
теперь любовь так понимают???

Аноним• 07 октября 2012
сейчас расскажу историю, по которой я поняла, что мой муж - это будет МОЙ МУЖЖЖ)
так вот - как-то я тоже в очередной раз осталась у него) сидели апосля секиса сомотрели фильм, и тут он встал попить воды. ушёл, на кухне играло радио, я тоже захотела попить, подхожу к кухне и слышу недвусмыленые звуки - такоооое протяжное пууук, заглядываю тихонько и вижу как он полуприсядки шептунов пускает))) я так же беззвучно удалилась и понялпа- МОЁЁЁ)))
совершенно без стыда ходим в туалет даже просто друг перед другом... нормально это или нет, вообще нет тем под грифом ТАБУ.
Поддакиваю иногДА• 07 октября 2012
из ссылки понравился рассказик:
’’у меня просто ужас был после лапары. оказывается,когда я засыпала,то происходил конфуз. кишечник просто невозможно болел. один раз так, что я подлетела от страха на кровати, такое эхо было, наверно соседи слышали. стыдно, я аж заплакала. у мужа это почему то вызвало дикий хохот по поводу пукающих принцесс и какую-то отеческую заботу, что у меня беда с кишечником и что-то нужно делать. но все эти дни, он бедный молчал, потому-что пукала его любимая попа. два года уже прикалывается как его принцесса бабахнуть может.
а недавно ездила в командировку, так в поезде девочка лет 25 так храпела, что мужики застиснялись’’
Аноним• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
а что делать? пришлось( не на лестнице же оставлять? вступит кто нибудь...
действительно, уж лучше рукой влезть чем обувью

Лепешечка
• 07 октября 2012
Ответ дляАноним

ну я тоже так подумала, руку по шурику помыл и всё, а обувь снимай, мой, вытирай, обувай...
Лепешечка
• 07 октября 2012
Ответ дляВаляВаля
Не! как-будто это он на кульки в парадном какает!))) За что с ним расставаться-то? Он может даже и не услышал ничего? И не унюхал))) А вы сразу расставаться!
ТОЧНО!
ИМХО: Если человек старается быть приятным во всех отношениях - не ест лука перед свиданием, контролирует перистальтику своего кишечника, трепетно относится к гигиене и даже старается не смутить свою любимую половинку звуками, доносящимися из санузла - это всегда идет ему только в плюс.
Спускайте воду из бачка, а потом под журчание наирающейся водички делайте свои дела)))
Аноним• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
но он мне очень нравится!
так расскажите что в пакет нахезали,совесть чиста и встречайтесь себе дальше)))))
Аноним• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
какая умная девочка
TendernessKate• 07 октября 2012
Девочки, а прикиньте, если это почтовый ящик МЧ и он с утра сам в ЭТО влезет?
тогда точно придется расстаться...
Аноним• 07 октября 2012
Ответ дляTendernessKate
тогда точно придется расстаться...

Лепешечка
• 07 октября 2012
Ответ дляTendernessKate
тогда точно придется расстаться...
не, точно не его)
Лепешечка
• 07 октября 2012
Ответ дляМиа
спасибо за поддержку)
Аноним• 07 октября 2012
А вдруг я сосдека этой милой девчушки? Выйду вечером из квартиры, а на лестничной клетке голая попа над пакетиком
Я там сама укакаюсь с перепугу
Лепешечка
• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
Я там сама укакаюсь с перепугу
ну теперь будете осторожнее выходить....постараюсь вас не пугать, тк решила какать за домом
Аноним• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо! Но за домом я ж тоже могу пройтись... Точно расходится нужно!
Лепешечка
• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
не с этим, так с другим мч, какать то всё равно охота...
Аноним• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
Не заводи себе МЧ, пока не повзрослеешь
Аноним• 07 октября 2012
я вот о чём .ну покакали вы в пакетик,а вот попу вы как и чем вытералии,её же надо помыть,а то трусики грязные будут