Лепешечка• 07 октября 2012

Как быть с туалетным вопросом?

встречаюсь с парнем 2 месяца, недавно начала иногда оставаться у него на ночь после вечерних прогулок или каких либо праздников.
так вот, сегодня ночью я ночевала у него, и ночью мне припичило "по-крупному" в туалет, МЧ еще не спал. Я пошла, думала, по тихому всё сделаю быстренько, но не тут то было! Сижу-сижу, и тут как вырывается ПУУУК, даже бздеж конкретный! ну я перепугалась, выбежала с туалета, взяла по тихому пакетик на кухне, сказала, что выйду покурить, и пошла какать в подъезд на пакетик....(
ну не может же так вечно продолжаться?! Помогите, как преодолеть смущение??
Birist• 07 октября 2012
Это попытка ’перетянуть’ одеяло рейтинга ответов с темки ’Белая мама - чёрный ребёнок это нормально?’?
Аноним• 07 октября 2012
Не оставайтесь у него пока не повзрослеете. А то вдруг забеременеете и что потом? Если вы не знаете, что с пуками делать, что с дитём будет?
Аноним• 07 октября 2012
По моему автор стебецца:) Ничего, главное что б понос не напал, а то всем соседям посылки сутра придут, да и сложно объяснить зачем 5 раз в подъезд выбегать:)))))))
автор Лепешечка • 07 октября 2012
Ответ дляBirist
я вообще ниче про рейтинги не знаю
Аноним• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
положила кому то в почтовый ящик
Автор, вы жжёте! Я, конечно, сомневаюсь, что ваша история правда, но повеселили)))
автор Лепешечка • 07 октября 2012
Ответ дляАноним
та не стебусь( реальная проблема(
Аноним• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
я вообще ниче про рейтинги не знаю
Да зачем вам? Рейтинги - это следующий уровень. Сначал нужно научится пукать
ВаляВаля• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
положила кому то в почтовый ящик
Фи! Назовите быстро свой почтовый адрес! А то я буду бояться к своему ящику подходить! Вдруг Вы в моём парадном живёте!? Я тут не всех знаю.
Аноним• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
та не стебусь( реальная проблема(
а вы сексом занимаетесь с парнем?
Аноним• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
А интересно куда вы дели пакетик с какашми?
лучше бы себе в сумку положили
Аноним• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 07 октября 2012
Ответ дляВаляВаля
автор Лепешечка • 07 октября 2012
Ответ дляАноним
иди в очко
ВаляВаля• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
та не стебусь( реальная проблема(
Вот у вашего адресата проблема! А у вас так...недоразумение)))
автор Лепешечка • 07 октября 2012
Ответ дляАноним
лучше бы себе в сумку положили
не надо истерик! а то тебе насру!
автор Лепешечка • 07 октября 2012
Ответ дляАноним
а вы сексом занимаетесь с парнем?
ну конечно
ВаляВаля• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
иди в очко
Не хамите!
Аноним• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
А если он застукает вас за каканием в пакетик)))))))))))))))))) вот это будет дааа ! А так это естественные нужды) он же тоже ходит в туалет,или он эльф?)))))))
Поддакиваю иногДА• 07 октября 2012
тююююю, мы одно время кто громче это сделает соревновались... а бывало, если кто то грубость скажет-я в его сторону разворачиваюсь и стараюсь погромче пуукнуть, а потом в его сторону руками машу, чтобы точно до него долетело...
Аноним• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
не надо истерик! а то тебе насру!
куда ещё больше?
Аноним• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
а хто сказал, что эльфы не какают?

а автора я лично полностью понимаю. я, например, вообще ’по-крупному’ нигде, кроме дома не умею. и то, чтоб никого не было в кухне (туалет через стенку)
Аноним• 07 октября 2012
Ответ дляВаляВаля
Слушайте, а какой смысл в том,что Вы побежали на пакетик какать в парадном?
Ведь Ваш МЧ услышал,что Вы пукнули. Каким образом каканье в парадном Вас реабилитирует?))))
Блин, я представила: выхожу на площадку, ну или возвращаюсь домой, а в парадном девушка сидит, какает! А какашку в пакете Вы куда дели? )))
Аноним• 07 октября 2012
Как преодолеть?! Пригласите его в гости к себе после ужина в каком-то японском ресторане (или мексиканском). Можно самой что-то состряпать из гороха-кукурузы-соленого-огурца-кефира... и ждите пока его прикрутить! ПОсле того, как он у вас и попукает и покакает, и не один раз... вы его смущаться точно перестанете:))))))))

ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГ
Аноним• 07 октября 2012
Автор, ну Вы и пердунья)))))
пукайте тише чтоб МЧ не слышал,раз стесняетесь. а срать в подьезде-извините......
Аноним• 07 октября 2012
А представьте себе - люди специально совмещают ванную с туалетом! Как они живут?!
Аноним• 07 октября 2012
смешная темка получилась
была у меня большая собака, пердануть могла так, что приходилось проветривать все комнаты. сидят гости, псяка умильно попрошайничает у красивой дамы и бабах... дама почему-то покраснела все подумали на нее. пес засуетился и залез под стул ее мужа и отменно рыгнул. в это время муж прикрывал лицо рукой от запаха. доказать всем, кто обсуждал пуки-рыгающую семью, что это сделал мой пес, я так и не смогла.

моя жирная кошка лижет под хвостом, в это время громко пукает. надо было видеть с какой напуганнй мордой, она смотрела на свою попу. как будто это не ее часть тела.
Шахиня
автор Лепешечка • 07 октября 2012
Ответ дляАноним
я так с бывшим парнем делала)
Аноним• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
ух ты е-мае, прямо Шрек и Фиона какие-то *не нашла зеленый смайлик*
TendernessKate• 07 октября 2012
Девочки, не ругайтесь! у меня у знакомых та же проблема была. Только она терпела да такого состояния, пока сознание не потеряла. А вы смеетесь...
Аноним• 07 октября 2012
Ответ дляАноним