Лепешечка• 07 октября 2012
Как быть с туалетным вопросом?
встречаюсь с парнем 2 месяца, недавно начала иногда оставаться у него на ночь после вечерних прогулок или каких либо праздников.
так вот, сегодня ночью я ночевала у него, и ночью мне припичило "по-крупному" в туалет, МЧ еще не спал. Я пошла, думала, по тихому всё сделаю быстренько, но не тут то было! Сижу-сижу, и тут как вырывается ПУУУК, даже бздеж конкретный! ну я перепугалась, выбежала с туалета, взяла по тихому пакетик на кухне, сказала, что выйду покурить, и пошла какать в подъезд на пакетик....(
ну не может же так вечно продолжаться?! Помогите, как преодолеть смущение??
Лепешечка
• 08 октября 2012
Ответ дляKat_Rina
главное, что модераторы))) ОНИ ТО ВСЁ М ВСЕХ ВИДЯТ, хоть и не слышат))) автор и вас тоже
и что?
Лепешечка
• 08 октября 2012
Ответ дляcoloritka
а это вы нормально считаете поступили???

ну а что оставалось делать?
Лепешечка
• 08 октября 2012
Ответ дляВаляВаля
Да на почтовых ящиках обычно куча рекламной литературы валяется! Вытирай-не хочу!))))
это точно)))) но я втихаря очколенты в карман наматывала
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
а вы дома тоже в подьезде срёте?
Лепешечка
• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
а вы дома тоже в подьезде срёте?
не, дома в туалете
Лепешечка
• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
увидят настоящее имя сырухи

не увидят) я тут зарегилась под вымешленным именем
Лепешечка
• 08 октября 2012
Ответ дляВаляВаля
От вы предусмотрительная! И туал.бумагой заранее запаслись, и под вымышленным именем зарегились!
А в случае с пуком взяли и сплоховали! Обидно(
и мне( да я давно уже зарегина, больше года. а бумагой запаслась, тк какать топала
Аноним• 08 октября 2012
Они при нас пердят, и при этом не стесняються. )))У меня раньше тоже такое было. а потом думаю, это же все природа. Когда студенткой была, жили на съемной квартире, подруга ,когда шла в туалет. брала телефон и музыку включала)))
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
Добавила в избранное, нужно будет по свободке и другие статейки перечитать, прикольно ))
Аноним• 09 октября 2012
Ой, не могу, сижу ржу, и извините за каламбур - пержу
(организм не выдерживает такого напряжения)
У нас дома пукают все, и я и муж и дети и собака, никто никого не стесняется, но главное когда в доме чужой человек или семья на кухне - за столом, это действие для всех ПОД ЗАПРЕТОМ! Ну собаке заткнуть заветное место не получается... пока...
Мое мнение - все зависит от самой девушки, сделала бы вид что все ок, МЧ тоже не заметил бы конфуза, и покакала бы с комфортом на унитазе, а не скрючившись в подъезде над кулечком (это ж его (кулечек) еще удержать как-то надо было же, чтобы попасть, а потом все это взять и свернуть..
)
(организм не выдерживает такого напряжения) У нас дома пукают все, и я и муж и дети и собака, никто никого не стесняется, но главное когда в доме чужой человек или семья на кухне - за столом, это действие для всех ПОД ЗАПРЕТОМ! Ну собаке заткнуть заветное место не получается... пока...
)
Аноним• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
)
фу
Аноним• 10 октября 2012
Может и не прикалывается. У меня такое было, но не у парня дома. По особенностям нашего города в некоторых домах после 11.00 нет воды в водопроводе. А меня прибило по-крупному, ночевала у подруги (как раз в таком доме), живет она с родителями... Что мне надо было делать? Пойти навалить и не париться? Пришлось идти в подъезд, на пакетик и в мусоропровод потом..., так что бывает всякое.
Аноним• 10 октября 2012
Ответ дляАноним
Странно, что семья Вашей подруги,живя как раз в таком доме, где после 11 нет воды, не запасается водой для туалета заранее.
Аноним• 10 октября 2012
Ответ дляАноним
Да запасается, ведро стоит в ванной (отдельно от туалета). Я такая с улыбочкой за ведром - я ща тут посру чуток, простите пожалста или как? Да и если им потом тоже понадобится? Проще в подъезд: ))
Аноним• 11 октября 2012
а сразу на улицу вынести нельзя было догадатся ? наладьте кишечный тракт и будет Вам счастье.. я сама сегодня ночью не спала , а тут еще муж начал пукать ( благо он в др. комнате спит) , так я его пинками в туалет выгнала..