Лепешечка• 07 октября 2012
Как быть с туалетным вопросом?
встречаюсь с парнем 2 месяца, недавно начала иногда оставаться у него на ночь после вечерних прогулок или каких либо праздников.
так вот, сегодня ночью я ночевала у него, и ночью мне припичило "по-крупному" в туалет, МЧ еще не спал. Я пошла, думала, по тихому всё сделаю быстренько, но не тут то было! Сижу-сижу, и тут как вырывается ПУУУК, даже бздеж конкретный! ну я перепугалась, выбежала с туалета, взяла по тихому пакетик на кухне, сказала, что выйду покурить, и пошла какать в подъезд на пакетик....(
ну не может же так вечно продолжаться?! Помогите, как преодолеть смущение??
Акукарача• 29 апреля 2013
Ответ дляАноним
По моему автор стебецца:) Ничего, главное что б понос не напал, а то всем соседям посылки сутра придут, да и сложно объяснить зачем 5 раз в подъезд выбегать:)))))))

Волшебная палочка• 14 мая 2013
Ответ дляАноним
ой девочки, вот я тоже боюсь, что застукает, в следующий раз за дом побегу наверное...
ой, я не могу! Я так смеялась !!!!!!
Конечно надо научиться делать все тихо!