Лепешечка• 07 октября 2012
Как быть с туалетным вопросом?
встречаюсь с парнем 2 месяца, недавно начала иногда оставаться у него на ночь после вечерних прогулок или каких либо праздников.
так вот, сегодня ночью я ночевала у него, и ночью мне припичило "по-крупному" в туалет, МЧ еще не спал. Я пошла, думала, по тихому всё сделаю быстренько, но не тут то было! Сижу-сижу, и тут как вырывается ПУУУК, даже бздеж конкретный! ну я перепугалась, выбежала с туалета, взяла по тихому пакетик на кухне, сказала, что выйду покурить, и пошла какать в подъезд на пакетик....(
ну не может же так вечно продолжаться?! Помогите, как преодолеть смущение??
Аноним• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
я так с бывшим парнем делала)
Тю, а сейчас тогда чего стесняетесь, раз опыт есть?
Поддакиваю иногДА• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
смешная темка получилась
была у меня большая собака, пердануть могла так, что приходилось проветривать все комнаты. сидят гости, псяка умильно попрошайничает у красивой дамы и бабах... дама почему-то покраснела все подумали на нее. пес засуетился и залез под стул ее мужа и отменно рыгнул. в это время муж прикрывал лицо рукой от запаха. доказать всем, кто обсуждал пуки-рыгающую семью, что это сделал мой пес, я так и не смогла.
моя жирная кошка лижет под хвостом, в это время громко пукает. надо было видеть с какой напуганнй мордой, она смотрела на свою попу. как будто это не ее часть тела.
Шахиня

ой! супер! я под столом валяюсь...

Аноним• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
смешная темка получилась
Шахиня

Аноним• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
ну конечно
До секса доросла, а до пуков нет...
А вообще прикольно. Пусть хоть о чём-то задумается

Аноним• 07 октября 2012
В почтовый ЯЩИК положили фу-фу капец

можно было когда вылетел пук просто слить воду а вы побежали хезать на пакет
блин был случай возвращаемся с отдыха заходим в лифт а там
какашки прикрытые газетой
автор простите вы неодни КАКУНЧИК /

какашки прикрытые газетой
автор простите вы неодни КАКУНЧИК /
Лепешечка
• 07 октября 2012
Ответ дляTendernessKate
Девочки, не ругайтесь! у меня у знакомых та же проблема была. Только она терпела да такого состояния, пока сознание не потеряла. А вы смеетесь...
вот-вот((
@Lyusenka@• 07 октября 2012
если люди любят друг друга,то для них даже делают унитазы для двоих,как в других странах!не стесняйтесь его...
Аноним• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
тююююю, мы одно время кто громче это сделает соревновались... а бывало, если кто то грубость скажет-я в его сторону разворачиваюсь и стараюсь погромче пуукнуть, а потом в его сторону руками машу, чтобы точно до него долетело...

каждый сходит с ума по своему!
Анекдот вспомнила старенький.
Первое свидание. Парень провожает девушку домой,застенчиво держатся за ручки. Пришли к её дому, молодой человек говорит:’ Такой хороший вечер!Пойдём ещё немного прогуляемся.’ Девушка: ’ Хорошо!Только мне нужно зайти домой,отпроситься. У меня очень интеллигентная семья и они не поймут, если я не вернусь домой вовремя.’
Пошла. Минут через 10 вышла,всё в порядке-отпросилась,можно ещё погулять.
Тут из окна первого этажа высовывается мужик в майке и кааак заорёт: ’По....рать-по....рала, а смывать кто будет!?’
Лепешечка
• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
В почтовый ЯЩИК положили фу-фу капец

какашки прикрытые газетой
автор простите вы неодни КАКУНЧИК /

какашки прикрытые газетой
автор простите вы неодни КАКУНЧИК /
ну вот видите))
Аноним• 07 октября 2012
Ответ дляЛюсенька@
Да какая любовь!
Любовь - это зрелое чувство. а тут.. далеко незрелые малолетки
Аноним• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
ух ты е-мае, прямо Шрек и Фиона какие-то *не нашла зеленый смайлик*
Лепешечка
• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
Да какая любовь!
ну чего ж не зрелые, мне 24, мч 26
Аноним• 07 октября 2012
перед встречей с МЧ делайте дома себе тогда клизу.и будет счастье.
а в почтовый ящик,это слишком.вот бы и тебе бы такая положила бы такой подарок.
Лепешечка
• 07 октября 2012
Ответ дляEmilyy
вот рассмешили на ночь!спасибо автору,вытираю слёзы,чуть детей не разбудила!
было бы смешно, если б не было так грустно(( я уже изза того пука подумываю расстаться с мч((
Подтяжка• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
положила кому то в почтовый ящик
Ух ты, а Вы еще и ’добрая ’ девушка!!!!
Лепешечка
• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
мой ящик на замке)
Made in МаМа• 07 октября 2012
Ответ дляВаляВаля
Анекдот вспомнила старенький.

Лепешечка
• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
Ух ты, а Вы еще и ’добрая ’ девушка!!!!
а что делать? пришлось( не на лестнице же оставлять? вступит кто нибудь...
Аноним• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
ну чего ж не зрелые, мне 24, мч 26
Зрелсть часто от возраста не зависит