Чучело сосны• 28 мая 2019
5 топ ароматов, которые нравятся мужчинам
Вы согласны, кто ими пользуется?
Аноним_1625• 28 мая 2019
Пусть меня забирают тапками, но я пользуюсь Версаче брайт Кристал и все время слышу комплименты от мужчин по поводу этого аромата
Чучело сосны
• 28 мая 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Для меня все эти ароматы, кроме Армани Си , ужас
Спасибо, Си в планах купить.
ДелайКак_Я• 28 мая 2019
Ответ дляКурочка-наседка
да. Особенно лайт блу
Я натуралка• 28 мая 2019
Ответ дляЧучело сосны
Спасибо, Си в планах купить.
если честно, удушающий... как по мне..
Я натуралка• 28 мая 2019
живанши Ангел & демон
кому нравилс аромат ДЕЛИКАСИ от эйвон - очень похожие кстати (деликаси сняли)
Чучело сосны
• 28 мая 2019
Ответ дляЯ натуралка
если честно, удушающий... как по мне..
Ладно... тогда мои любимые герлен аква аллегория...
КлараЦеткин• 28 мая 2019
У меня стоит втлрой по списку(лень писать название) - сладенький компотик, под настроение могу на волосы пшикнуть.
Маме моей очень понравился Ангел и Демон, после пробника дарили ей на д.р. 50мл
Свекровь уже много лет не изменяет себе и пользуется Эклат :)
Блины со смайликами• 28 мая 2019
из этих знаю только два, dolce gabbana light blue мне как-то подарили, для меня это была ужасная вонь.
givenchy ange ou demon le secret у меня были, очень нравились и не только мне
Чучело сосны
• 28 мая 2019
Ответ дляostir
Купіть у мене, мені не пішов
Та в менев планах, я його ще не тестила
Блины со смайликами• 28 мая 2019
Вообще мне все равно что там нравится мужчинам, мне важно, чтобы мне было комфортно в этом аромате
Женщинас• 28 мая 2019
Ответ дляКурочка-наседка
+1. Трезор для мужа -воняет. Пробник подарили , один пшик и полдня проветривать
КараПузовна• 28 мая 2019
Ответ дляostir
Купіть у мене, мені не пішов
Дивлячись який об´єм і скільки хочете за нього
Уточка• 28 мая 2019
Моему мужу нравится Си, вот уже 5я банка у меня. Мне приелись - жуть. Но на лето красный супер пошел.