БезПаспортаНеПродаю• 28 мая 2019

Как изменить это уродство? Фото

У меня страшная ногтевая пластина. Я понимаю это генетика, но можно ли как-то изменить?

Пы.Сы. маникюра нет, привет сезону клубники)
Женщинас• 28 мая 2019
Сейчас вот как а были один в один как ваши
Ms. Dolly• 28 мая 2019
Что по вашему маникюр? Его у вас не біло в ближайшеевремя.
автор БезПаспортаНеПродаю • 28 мая 2019
Ответ дляНафаня Маня
Сочувствую, такие некрасивые руки;((
Надо найти толкового мастера, которая бы сделала вам более или менее сносную форсу ногтей, хорошо маникюр сделала и покрыла неброским лаком. Вам самой нравятся ваши ногти? Почему вы до сих пор с ними ходите, я бы на вашем месте уже давно бы поменяла форму и длину. И постоянно закрашивала разными лаками..,
Мне не нужна длина!! Нельзя.
Осторожная• 28 мая 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
По работе не наращивают, не нужна мне длина. Совсем спилить ноготь - больно. Какие отмазки?
Предложения нарастить это ’все’?
Не пробовали рекламировать свою ’красоту’ на курсах маникюра? Чтобы начинающие мастера знали, как не стоит делать маникюр.
автор БезПаспортаНеПродаю • 28 мая 2019
Ответ дляСтатус Ква
Автор, вам только удлинять пластину за счёт обрезания и постоянного отодвигания кутикулы. Ногтевое ложе станет больше в длину, за счёт этого ширина не будет так бросаться в глаза. Ну, и подпиливать стороны.
Кстати, кутикулу я и сама уже отодвигаю, но пока всё на месте. А углы сильно не подпишешь - больно потом.
Алиса в стране Советчица• 28 мая 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Мне не подходит наращивание
Гель может быть и без длины, в любом случае, по другому не исправить.
автор БезПаспортаНеПродаю • 28 мая 2019
Ответ дляЖенщинас
Автор, у меня такие же ногти были как у вас)))) я с класса 9 пилила через боль и кровь уголки и « переделала» их.
Женщинас• 28 мая 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Потерпите вы же женщина(с)
Алиса в стране Советчица• 28 мая 2019
Ответ дляЖенщинас
Не рассказывайте сказки, таким образом Вы могли только укоротить пластину. Очень хотелось бы увидеть фото.
Малинка• 28 мая 2019
Трапеция ,можно только визвально выравнивать или наращивание хорошее,но далеко не все умеют.
автор БезПаспортаНеПродаю • 28 мая 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Изначально, с детства, неправильно обрезались ногти. Ногти Должны обрезаться ровно, а не полукругом. Полукруг раз за разом углубляет точки бокового свободного края, и приводит к такому результату как у Вас на фото. Исправить и сдвинуть эти точки возможно, не до идеала, но до приемлемой формы. Нужны гелевые ногти с правильной архитектурой, и ОБЯЗАТЕЛЬНО с правильным запилом точек стресса. Года через два, ногтевая пластина изменится, это как скобка на зубы. Нужен очень толковый мастер.
Наращивание не подходит ((
Пасти Ла• 28 мая 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Оно и видно. Что сами ´.,манюкюра проф отродясь не было поэтому такая ситуация ,кстати наращивание это не только длина могут просто сделать форму и минимальную длину пару мл
автор БезПаспортаНеПродаю • 28 мая 2019
Ответ дляОсторожная

Где??! Неделю назад в прошлой жизни?
Обычный. Я не крашу и не наращиваю.
Малинка• 28 мая 2019
Ответ дляПодмигашка
Идите к мастеру, все сделают Вам, с любой пластиной можно сделать нормальны ручки.
Ну что вы сравниваете.пфф,на фото просто погрызанные
Зупка_цем• 28 мая 2019
У меня форма меняется если я постоянно ношу два слоя бесцветного лака (дело не в цвете лака) он как бы сдерживает форму ногтя. Если не ношу то плоские становятся. .
автор БезПаспортаНеПродаю • 28 мая 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Это то, о чем я писала, по боком вообще нельзя пилить, уже допилились. Сами себе испортили форму.
Так не я...
Кстати, тут мне орут пилить))
пу_пугренчик• 28 мая 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Мне не нужно наращивание и длина.
Маникюр для вас это что?
Он был, но неделю назад )
Не надо наращивание и длина.
Просто маникюр и покрытие гелем по своей длине.
Вид будет аккуратный.
120-120-120 (не худею)• 28 мая 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ха-ха. Ничего мастер не сделает.
мастер может многое)
у меня тоже треугольная форма (если без маникюра), сейсчас нормальные квадратные, но это если делать маникюр постоянно
Женщинас• 28 мая 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Каким таким образом? Я углы кусачками выкусывала и выпиливала, выравнивала и делала ноготь узким а не широким
автор БезПаспортаНеПродаю • 28 мая 2019
Ответ дляЖенщинас
Класс! Долго ’выпиливали’?
автор БезПаспортаНеПродаю • 28 мая 2019
Ответ дляMs. Dolly
А по вашему?
Малинка• 28 мая 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Мне не нужно наращивание и длина.
Маникюр для вас это что?
Он был, но неделю назад )
Ну так ходите тогда представительницей колхоза ’светлый путь’ ,если ни наращивать ,ни в порядок приводить не хотите
автор БезПаспортаНеПродаю • 28 мая 2019
Ответ дляОсторожная
У меня с рождения такая форма. И в семье тоже с такой формой есть.
Но кому я рассказываю
Малинка• 28 мая 2019
Ответ дляШанельКуКу
Немного удлинить ногтевую пластину с помощью френча и будет идеально
Ну ,идеально не будет на этой длине с первого раза
Нафаня Маня• 28 мая 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Мне не нужна длина!! Нельзя.
Ну так как иначе вы эту красоту исправите?!?! Удаление кутикулы не поможет. Просто красить ногти? Смысл? ЭТо ещё больше привлечёт внимание.
Женщинас• 28 мая 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Класс! Долго ’выпиливали’?
Ой, мне уже за 30 помню в школе мне одноклассница сказала что у меня ногти как лопаты... меня это задело
120-120-120 (не худею)• 28 мая 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
углы никто не пилит, просто сам ноготь отрезать надо правильно, а не дугой как вы, и да, это не за один раз делается.
Ваши ногти - это ваш выбор, с любой формой можно сделать хороший маникюр, так что непонятна ваша тема совершенно. Разве что вы хотите получить одобрение чтобы ничего не делать) Одобряем!)
Малинка• 28 мая 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Вот неправда!я с детства грызу до мяса ,но при отращивании красивое длинное ложе!
Женщинас• 28 мая 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Но кому я рассказываю
У меня у отца и у сына такая же форма, ну и у меня была когда то
автор БезПаспортаНеПродаю • 28 мая 2019
Ответ дляПасти Ла
Ещё одна...
Да не было маникюра. Да, нарастить можно немного.
Ясно понятно