Гордая_птичка• 28 мая 2019
Проколоть (переколоть) уши взрослому
Девочки,кто сталкивался с "переколом" дырочки в мочке уха? Купила недавно пусеты,крепление пусета не посередине а вверху,получается ,что сама сережка как висит и соответственно ниже камень получается ,да и досмотрела,что неровно дырочки проколоты,колола давно. можно ли переколоть ,как те дырочки заростут?
На морозе• 28 мая 2019
Переколоть/ сделать дополнительные можно, но врядли заростут дырочки, которым уже много лет
На паровозе• 28 мая 2019
Я переколола одно ухо, не ровно было. Не заросло, но той дырочки не видно. Только я ее вижу :)))
Гордая_птичка
• 28 мая 2019
Ответ дляНа паровозе
спасибо! (сегодня крутила-крутила я свои сережки и идея такая мне в голову стукнула,переколоть,т.к каждое утро и днем прокручиваю,чтобы камень был по центру мочки,а сережка естественно опускается )
Я супер-пупер• 28 мая 2019
Легко! Я делала новый прокол в паре мм от старого. Теперь там 2 точки рядом)
Заставляличка• 02 июня 2019
Дырочки сами о себе не зарастут. Если дырочки мешают носить серьги, перепрокалывайте не думая