БезПаспортаНеПродаю• 28 мая 2019

Как изменить это уродство? Фото

У меня страшная ногтевая пластина. Я понимаю это генетика, но можно ли как-то изменить?

Пы.Сы. маникюра нет, привет сезону клубники)
ЯНаПэПэ• 28 мая 2019
Отэто проблема , е моеидите к мастеру нормальному
автор БезПаспортаНеПродаю • 28 мая 2019
Ответ дляМалинка
Ну что вы сравниваете.пфф,на фото просто погрызанные
Ага, погрызанные
автор БезПаспортаНеПродаю • 28 мая 2019
Ответ дляМалинка
Ну так ходите тогда представительницей колхоза ’светлый путь’ ,если ни наращивать ,ни в порядок приводить не хотите
Ещё раз спрошу - что для вас маникюр?
мистерЛяпсус• 28 мая 2019
Немного отрастить и регулярно покрывать лаком.
автор БезПаспортаНеПродаю • 28 мая 2019
Ответ дляНафаня Маня
Ну так как иначе вы эту красоту исправите?!?! Удаление кутикулы не поможет. Просто красить ногти? Смысл? ЭТо ещё больше привлечёт внимание.
Я не крашу ногти. Просто гигиенический.

Кстати, так и знала что набросится. Нужно было с маникюром фото бросать ))
Алиса в стране Советчица• 28 мая 2019
Ответ дляЖенщинас
Каким таким образом? Я углы кусачками выкусывала и выпиливала, выравнивала и делала ноготь узким а не широким
Вот таким образом. Выпиливание точки прироста может только расширить и уменьшить пластину.
Неваляшкина• 28 мая 2019
Одной мне нравятся ваши ногти? Ногти как ногти. У меня квадратные, но, когда срезаю очень коротко, вообще непонятной формы становятся. Нормальные у вас ногти
Алиса в стране Советчица• 28 мая 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
У меня с рождения такая форма. И в семье тоже с такой формой есть.
Но кому я рассказываю
Это Вам с рождения так ногти обрезали.
ПлюшкамиБалуюсь• 28 мая 2019
У мене точно така ж форма, як і у Вас- трапецією. Я роблю короткі нарощені- це у мене на фото відросли, ношу вже десь 1,5 тижня. Не обов´язково робити довгі.
Ви напевно колись гризли нігті, тому і форма така
автор БезПаспортаНеПродаю • 28 мая 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
углы никто не пилит, просто сам ноготь отрезать надо правильно, а не дугой как вы, и да, это не за один раз делается.
Ваши ногти - это ваш выбор, с любой формой можно сделать хороший маникюр, так что непонятна ваша тема совершенно. Разве что вы хотите получить одобрение чтобы ничего не делать) Одобряем!)
Я их не отрезаю дугой
Луноходик_Ик• 28 мая 2019
Ну така форма,що ж зробите.Алк манікюр гігієнічний і догляд рук все рівно повинні бути.
Женщинас• 28 мая 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ну так она и уменьшилась, стала уже. Фото выше а были как у автора
палка-копалка• 28 мая 2019
Похоже на мужскую
120-120-120 (не худею)• 28 мая 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я их не отрезаю дугой
вы их отрезаете неправильно, мастер все может подправить, но это реально, если делать маникюр регулярно, а не раз в сто лет или перед НГ)
Алиса в стране Советчица• 28 мая 2019
Ответ дляМалинка
Вот неправда!я с детства грызу до мяса ,но при отращивании красивое длинное ложе!
Вы точки стресса грызете? При чем тут грызть ногти, и врезаться в точки стресса?
автор БезПаспортаНеПродаю • 28 мая 2019
Ответ дляНеваляшкина
Спасибо. Одной вам.
Кирикова• 28 мая 2019
Нормальный мастер вывести форму.
Вареный лук• 28 мая 2019
Аппаратный маникюр попробуйте, он очень меняет форму пластинки, кончики я бы поровняла наращиванием, можно без длины
Но это в том случае если бы меня реально волновала форма ногтей и их общий вид
За Вами такого не заметно,так зачем тема?
автор БезПаспортаНеПродаю • 28 мая 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Это Вам с рождения так ногти обрезали.
Да и всей семье одинаково... Двоюродным, троюродным родственникам.
автор БезПаспортаНеПродаю • 28 мая 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Не грызла.
Это слишком длинные. Мне подходит длина как у меня сейчас.
автор БезПаспортаНеПродаю • 28 мая 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Послезавтра будет
Не прохожу мимо• 28 мая 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ха-ха. Ничего мастер не сделает.
При регулярном маникюре со временем форма немного улучшится. У меня пластина длиннее стала и за счёт этого не такой квадратной.
Пульт от линолеума• 28 мая 2019
Ответ дляСовбез
Отпустите и сделайте форму квадрат. Нормально у вас все. Я вот видела у девушки ногти очень выпуклые, прямо горбатые и очень крупные
У той девушки, наверное, просто ’барабанные палочки’ вследствие постоянного кислородного голодания(хронич. заболевания сердца или легких). У всех ХОБЛшников со временем ногти такими становятся.

зы. тоже не вижу никакого ’уродства’ у автора. Маленькие пальчики со своеобразной формой ногтевой пластины. Аппаратный маникюр после сезона клубники и будет все пучком.
автор БезПаспортаНеПродаю • 28 мая 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Та я ж вообще не делаю. Здесь постановили так))

Мастер не подправляет.
ВундерКИНГ• 28 мая 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
плюс сто
об этом ве автору и говорят
можно сделать любую конфетку из трапеции
но автор просто никогда не делалала нормальный маник
у нее сезон клубники всю жизнь)
автор БезПаспортаНеПродаю • 28 мая 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Не улучшилась
автор БезПаспортаНеПродаю • 28 мая 2019
Ответ дляПульт от линолеума

У меня совсем не маленькие пальчики
Семена рукколы• 28 мая 2019
автор у меня еще хуже,хожу и не парюсь. подрезаю под корень. можно доводить до ума,но очень много времени надо. очень быстро вид не очень.
Статус Ква• 28 мая 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Кстати, кутикулу я и сама уже отодвигаю, но пока всё на месте. А углы сильно не подпишешь - больно потом.
Отодвигайте и обрезайте кутикулы. У меня за счёт этого ногтевая пластина стала больше. И ещё визуально сузить ширину можно, если не докрашивать лаком по бокам.
автор БезПаспортаНеПродаю • 28 мая 2019
Ответ дляВундерКИНГ
плюс сто
об этом ве автору и говорят
у нее сезон клубники всю жизнь)
Да-да, никогда