БезПаспортаНеПродаю• 28 мая 2019

Как изменить это уродство? Фото

У меня страшная ногтевая пластина. Я понимаю это генетика, но можно ли как-то изменить?

Пы.Сы. маникюра нет, привет сезону клубники)
Кофр для ноги• 28 мая 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ха-ха. Ничего мастер не сделает.
Коротенькое наращивание и поджатие арки. Погуглите что это такое. Ногти искусственно сжимают и они визуально становятся узенькими. Но слегка дискомфортно первые несколько дней.
Накладные мюсли• 28 мая 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Мне выпиливают овальную, но навсегда ничего не поменялось((
Ну собственно я ничего страшного в таких ногтях не вижу. Ногти как ногти. У меня лично вообще все разной формы, на безымянных кстати трапеции. Я не парюсь, даже лень голову этим забивать, честно говоря бывают проблемы и похлеще..
автор БезПаспортаНеПродаю • 28 мая 2019
Ответ дляБронетапок
ну и мастер... не в восторге, капец...
Так всем нужен гель лак, рисунки и прочее. Кому интересно просто гигиенический и с формой возиться
автор БезПаспортаНеПродаю • 28 мая 2019
Ответ дляЖенщинас
Вам углы надо убирать постепенно
Кусачками, говорите...
автор БезПаспортаНеПродаю • 28 мая 2019
Ответ дляСемена рукколы
можно конечно,думаю, ищиье такого мастера,если вас это тоже беспокоит. мне каждую неделю надо делать, мне неохота. через три дня уже кошмар с кутикулой.
У меня тоже быстро растут ногти и кутикула.
автор БезПаспортаНеПродаю • 28 мая 2019
Ответ дляКофр для ноги
Благодарю

Звучит страшновато.
ПлюшкамиБалуюсь• 28 мая 2019
Що ще скажу- важливо знайти ´´свого´´ майстра. Я живу в невеликому місті- населення десь 50 тис. Середня ціна по місту 150-200 грн за гель-лак. Мій майстер бере 270. Можливо, для обласного центра, або столиці це смішні гроші, але для перефирії це дорого. Жодного разу не пошкодувала.
3@йk@• 28 мая 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
По работе не наращивают, не нужна мне длина. Совсем спилить ноготь - больно. Какие отмазки?
Предложения нарастить это ’все’?
О чем Ваша тема ?
Все вам не так .
Носите резиновые перчатки
ПлюшкамиБалуюсь• 28 мая 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Что за лак у вас? Номер цвета и название не помните? Поделитесь
Я не знаю)
Спочатку якийсь тілесний, а потім типу мочалочкою на паличці білою фарбою робить декілька разів напилення.
автор БезПаспортаНеПродаю • 28 мая 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Согласна .
Своего не предлагать• 28 мая 2019
Нормальные ногти, темный лак и будет супер.
КинДза• 28 мая 2019
Автор, у вас нормальные ногти, не накручивайте. Для укрепления пластины купите средство вот это https://parfums.ua/product/preparat-zdorovye-nogti...
И просто делайте гигиенический маникюр у мастера, если сами не можете ( это, похоже, ваш главный минус).
Крем для рук обязательно - я , лучше универсального Нивея в железной банке , не знаю
автор БезПаспортаНеПродаю • 28 мая 2019
Ответ для3@йk@
О чем Ваша тема ?
Все вам не так .
Носите резиновые перчатки
Нет, по работе не могу ))

Если мне наращивание не подходит, то всё не так?
автор БезПаспортаНеПродаю • 28 мая 2019
Всех благодарю. Маникюр будет послезавтра.
Ещё бы мастера толкового нового. Обычно однотипно овалом выпиливают мне((
автор БезПаспортаНеПродаю • 28 мая 2019
Ответ дляКинДза
Крем для рук у меня сейчас обалденный. Рекомендую. Такой
Ашотакова)))• 28 мая 2019
Элементарно исправляется кусачками, за три недели у вас прямоугольная пластина! Я всем исправтла- папе, мужу, сыну- у всех такие лопаты были... маникюр в хорошем салоне, вам подправят, в тч на ногах.
Ашотакова)))• 28 мая 2019
Ответ дляЛетчица
А что с ней не так? Покройте лаком. С формой не повезло(
Форма корректируется на раз два.
Женщинас• 28 мая 2019
Ответ дляАшотакова)))
И я о том же
Ашотакова)))• 28 мая 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
По бокам нельзя сильно пилить. Больно. Они треугольные
Пилить категорически ничего не надо, надо делать правильный срез ногтевой пластины.
Ашотакова)))• 28 мая 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Класс! Долго ’выпиливали’?
Нельзя пилить такую форму, только хуже сделаете
Зоркая Зорро• 28 мая 2019
гель сделать светленикий
Петя-петушок• 28 мая 2019
сама ни разу у мастера маникюра не была (страх что-то подцепить),но считаю,что Ваши нужно отрастить,сделать форму.подкрасить не трогая края ,как удлинняя и все будет ок
Вкаблучках• 28 мая 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Спасибо. Одной вам.
То вы просто хотели чтобы вам посоветовали ничего не делать? Так нужно ж было так и сказать....
Голубая фишка• 28 мая 2019
чтобы что-то изменить нужно что-то делать. Но вам, Автор, всё не так.
Как по мне, то ногти не такие уж страшные, просто совсем не ухоженные. Вы их не любите.
На самом деле нужно просто постоянно по чуть-чуть подпиливать уголки. Не радикально с кровью и мясом, а постепенно. И кутикулу отодвигать каждый день, подрезать. Если захотеть, то можно сносную форму сделать.
Но вы не станете. А жаль.
А волшебной палочки ’раз и ногти как в Интаграмме’ нет, увы.
Ашотакова)))• 28 мая 2019
Ответ дляПульт от линолеума
У той девушки, наверное, просто ’барабанные палочки’ вследствие постоянного кислородного голодания(хронич. заболевания сердца или легких). У всех ХОБЛшников со временем ногти такими становятся.

зы. тоже не вижу никакого ’уродства’ у автора. Маленькие пальчики со своеобразной формой ногтевой пластины. Аппаратный маникюр после сезона клубники и будет все пучком.
Не всех, иногда круглые ногти это результат плохого наращивания. Моей подруге мастер маникюра полностью выровняла ногтевую пластину такую выпуклую как горошины, больно, но выровняла. Спил, акрил, углы....
Мой_ужин• 28 мая 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
У меня с рождения такая форма. И в семье тоже с такой формой есть.
Но кому я рассказываю
Я так и не поняла, а что именно Вы хотите от нас?
Ашотакова)))• 28 мая 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Моя сестра мастер маникюра, а у дочки такие ногти как у Вас. Даже еще более «трёхугольные». Сестра уверяет, что можно делать вполне приличную овальную форму. Конечно миндалевидными они не станут, но и трапецией явной не будут
Это можно дома без мастера сделать даже))))))
Ашотакова)))• 28 мая 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Мастер безрукий у вас
Ашотакова)))• 28 мая 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Кусачками, говорите...
Да, кусачками как отрастут
Ашотакова)))• 28 мая 2019
Автор, у меня почти как ваши лопаты, если не делаю маник, даже интересно стало показать до и после. Надо будет попробовать и фото приложить, сделаю так через недельку, отслеживайте темы)