БезПаспортаНеПродаю• 28 мая 2019

Как изменить это уродство? Фото

У меня страшная ногтевая пластина. Я понимаю это генетика, но можно ли как-то изменить?

Пы.Сы. маникюра нет, привет сезону клубники)
Бибер-анонимер• 28 мая 2019
Вам скучно?Про ’маникюр’вы слышали?
Летчица• 28 мая 2019
А что с ней не так? Покройте лаком. С формой не повезло(
Весёлая морковка• 28 мая 2019
Делать хороший маникюр,подпилить форму
автор БезПаспортаНеПродаю • 28 мая 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Вам скучно?Про ’маникюр’вы слышали?
Ха-ха. Ничего мастер не сделает.
автор БезПаспортаНеПродаю • 28 мая 2019
Ответ дляЛетчица
Уродство, а не форма
Лика-прилипка• 28 мая 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Уродство, а не форма
отрубите
автор БезПаспортаНеПродаю • 28 мая 2019
Ответ дляВесёлая морковка
Делать хороший маникюр,подпилить форму
По бокам нельзя сильно пилить. Больно. Они треугольные
автор БезПаспортаНеПродаю • 28 мая 2019
Ответ дляЛика-прилипка
отрубите
Не могу. Работаю руками
Совбез• 28 мая 2019
Отпустите и сделайте форму квадрат. Нормально у вас все. Я вот видела у девушки ногти очень выпуклые, прямо горбатые и очень крупные
Летчица• 28 мая 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Уродство, а не форма
Ну форма да((( но вы ничего с этим не сделаете. Не делайте акцент на пальцах и живите счастливо. У каждого человека есть свое уродство. Все мы такие.
Подмигашка• 28 мая 2019
Идите к мастеру, все сделают Вам, с любой пластиной можно сделать нормальны ручки.
Осторожная• 28 мая 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Уродство, а не форма
Хороший мастер исправит форму. Были бы желание.

И каким боком маникюр к клубнике? У вас его отродясь не было.
автор БезПаспортаНеПродаю • 28 мая 2019
Ответ дляСовбез
Отпускать не могу, как совсем спиливать.
автор БезПаспортаНеПродаю • 28 мая 2019
Ответ дляПодмигашка
Мне нельзя наращивание, длинные ногти.
постою_послушаю• 28 мая 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Не могу. Работаю руками
emerald_88• 28 мая 2019
У меня такая же проблема, ненавижу форму своих ногтей. Я читала, что можно изменить ее с помощью правильного наращивания, но это нужно делать долго, тогда она изменится. Не проверяла лично.
Ласунка• 28 мая 2019
Будете регулярно делать маникюр, форму немного поправят. Когда отодвигают кутикулу, немного меняется форма ложа. Покрыть лаком и не париться. Или нарастите, вам там намалюют что угодно
Осторожная• 28 мая 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Мне нельзя наращивание, длинные ногти.
У вас на все предложения отмазка.
автор БезПаспортаНеПродаю • 28 мая 2019
Ответ дляОсторожная

Мне не нужно наращивание и длина.
Маникюр для вас это что?
Он был, но неделю назад )
автор БезПаспортаНеПродаю • 28 мая 2019
Ответ дляпостою_послушаю
И что смешного?)
Нафаня Маня• 28 мая 2019
Сочувствую, такие некрасивые руки;((
Надо найти толкового мастера, которая бы сделала вам более или менее сносную форсу ногтей, хорошо маникюр сделала и покрыла неброским лаком. Вам самой нравятся ваши ногти? Почему вы до сих пор с ними ходите, я бы на вашем месте уже давно бы поменяла форму и длину. И постоянно закрашивала разными лаками..,
Статус Ква• 28 мая 2019
Автор, вам только удлинять пластину за счёт обрезания и постоянного отодвигания кутикулы. Ногтевое ложе станет больше в длину, за счёт этого ширина не будет так бросаться в глаза. Ну, и подпиливать стороны.
автор БезПаспортаНеПродаю • 28 мая 2019
Ответ дляemerald_88
Мне не подходит наращивание
ШанельКуКу• 28 мая 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Уродство, а не форма
Немного удлинить ногтевую пластину с помощью френча и будет идеально
Женщинас• 28 мая 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Автор, у меня такие же ногти были как у вас)))) я с класса 9 пилила через боль и кровь уголки и « переделала» их.
Алиса в стране Советчица• 28 мая 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Уродство, а не форма
Изначально, с детства, неправильно обрезались ногти. Ногти Должны обрезаться ровно, а не полукругом. Полукруг раз за разом углубляет точки бокового свободного края, и приводит к такому результату как у Вас на фото. Исправить и сдвинуть эти точки возможно, не до идеала, но до приемлемой формы. Нужны гелевые ногти с правильной архитектурой, и ОБЯЗАТЕЛЬНО с правильным запилом точек стресса. Года через два, ногтевая пластина изменится, это как скобка на зубы. Нужен очень толковый мастер.
автор БезПаспортаНеПродаю • 28 мая 2019
Ответ дляОсторожная
У вас на все предложения отмазка.
По работе не наращивают, не нужна мне длина. Совсем спилить ноготь - больно. Какие отмазки?
Предложения нарастить это ’все’?
Осторожная• 28 мая 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Мне не нужно наращивание и длина.
Маникюр для вас это что?
Он был, но неделю назад )

Где??! Неделю назад в прошлой жизни?
Алиса в стране Советчица• 28 мая 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Это то, о чем я писала, по боком вообще нельзя пилить, уже допилились. Сами себе испортили форму.
автор БезПаспортаНеПродаю • 28 мая 2019
Ответ дляЛасунка
Пока не подправили (( Да и мастера не особо в восторге с такой формой работать.