Люблю Украину• 28 мая 2019
Посоветуйте, плизз,какой отель выбрать Akka Alinda или Papillon ayscha?
Едем с ребенком 6 лет. Туроператор предложил эти 2 отеля на выбор. Перечитала кучу отзывов-есть и плюсы и минусы в обоих. Девочки посоветуйте,плиззз!!!
Бурундучиха• 28 мая 2019
Сколько Ака Алинда стоит?
Знакомые ездили в Акка Антедон, очень круто конечно. Крутая теретория, есть отдельное детское кафе, ну и еды море, куча бассейнов, целый день аниматоры развлекают всех, и каждый вечер шоу программа суперовая.
Налогообложу• 29 мая 2019
Я сейчас в Аише. Территория не большая народу много как в муравейнике себя ощущаешь, но мест у бассейна и на море всем хватает. Кормят очень хорошо. Огромный детский клуб и детей тоже огромное количество , очень много семей с. младенцами и барышни кормят грудью вотвсех общественных местах- меня это напрягает. Номер лучше брать с видом на море , лэнд-вью выходят на соседний отель и на вытяжки кухни
Пурген• 29 мая 2019
Мы были в отеле рядом и могу сказать, что пляж и заход с море замечательный) Природа - зелень присутствует, не так как в Кемере, но вполне себе не лысо
Люблю Украину
• 29 мая 2019
Спасибо!! На конец июля хочу (по другому никак не выходит). Была в том году в Пегасе- но анимация никакая и в море постоянно волны,сбивали с ног просто.
Была в прошлом году в Alinda не понравилось, еда была плохая. Номера не очень, плохой ремонт, старый. И это у меня был двух комнатный номер с видом на море. Хорошие номера только в боковом корпусе, если не ошибаюсь, B. В основном, и том что выходят на задний двор очень маленькие. Ну как-то так. Ой да, и расселяли очень долго, взятку вымогали, а я за тур и так переплатила, пришлось с начальством разговаривать.
Мяо мой мяо• 29 мая 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Однозначно- папиллон айша, думаю, он и дороже. Только были там , все неплохо.
В кемере были в акка антедон, кот типа лучше алинды, так мы плевались очень долго, ужасный отель
Налогообложу• 29 мая 2019
Добавлю впечатлений: номера просторные , свежеотремонтированые, матрасы, как для меня, слишком мягкие. Анимация вечером отличная , все время приезжают профессиональные группы и цирковые и танцевальные.
Если с детьми , то просто супер: все рядом и море, и бассейн ,и ресторан с закусочными
Чики-брык• 29 мая 2019
Ответ дляAgata_6
А что значит долго расселяли? Вы приехали позже времени заселения?
Нам очень повезло. Приехали рано утром. К 10 уже заселили. Но номер не понравился. Без проблем заменили на больше и по нашим требованиям.
Бурундучиха• 29 мая 2019
Автор. Учитывайте что здесь много туроператоров сидит, и каждый может хвалить свой отель.
Чики-брык• 29 мая 2019
Автор, хотите завтра на пляже спрошу за акку алинду. Мы в основном отеле сейчас
Люблю Украину
• 30 мая 2019
Ответ дляЧики-брык
Спасибо большое! Буду оооочень благодарна! И еще, как заход в море, нет ли волн? Спасибо!
Чики-брык• 30 мая 2019
Ответ дляЛюблю Украину
До обеда вообще море спокойное. Иногда пару волн. После обеда есть небольшие волны. Но не мешают купаться даже детям. Вода с каждым днём лучше и лучше. Сегодня градусов 24-25 по моим ощущениям. Чистейшая. Заход в море нормальный. Мы с малой босяком заходим. Кому трудно- в обуви или с пирса. Все по разному могут ходить по камушкам. Спросила. Семейная пара -+ 50 лет сказали все отлично. Им только шумно- анимация мешает спать вечером:))) По питанию сказали что выбор отличный. Очень много России. Очень. Мы до этого были несколько лет подряд в Фетхие. Это не сравнить. Тут кроме русских такое чувство никого нет.