Мамаша в бигудях• 29 мая 2019
Полные молодые девушки
Почему так? Почему есть молодые девчонки и очень полные? Не хочется иметь красивую фигуру? Ведь жизнь одна, а молодость так скоротечна... Про здоровье вообще молчу ((( может пока молодая организм ещё как то справляется, но потом... Даже если это не от того что кушают много, а проблемы со здоровьем, сейчас же практически все решаемо, можно ведь заняться своим здоровьем и быть в 25 хрупкой красоткой.. Понимаю что это личное дело каждого и меня не касается, но не хотела бы я в 25 лет весить 100 кг к примеру ((
Черпак_для_фантазий• 29 мая 2019
Ответ дляПончик Солнечный
И сколько у вас лишних кг? Скоро на Взважени и щаслыви?
У меня все ок с весом, послезавтра уезжаю на море фигуру показывать. Было лишних 12кг- набрала в семейной жизни с дебилом, развелась, полечила нервы и вес нормализовался. Чего и вам желаю!
Под пытками• 29 мая 2019
автор, молоденьким быть полными нельзя, а старым можно? мне 34 - мне к молодым или уже к пенсам? могу я уже в своем возрасте быть жиртрестом? не, конечно ваш ответ показатель моих весов не изменит. но мне интересно ваше мнение.
относительно темы: у меня крестница - умница, красавица, спортсменка. занимается танцами, занималась аэробикой. гнется и перегинается как без костей, у нее действительно это что называется врожденное. в группе все упражнения она делает лучше, чем все остальные девочки и лучше более тонких девочек. но !!!она не худышка, жира конечно нет, но сама по себе фигуристая и крепко сбитенькая такая девочка.
Пингвинчик сизокрылый• 29 мая 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Удалено администрацией...
У меня рост 180, и вес 80:)
Вы агрессивны. Тратить я их буду на что хочу, сейчас например в школу серфинга пошла, получу удовольствие и отличную спортивную форму.
И почему вы переходите на ’вы столько не нажрете.’?
Вы знаете мои вкусовые привычки :))?
Бармалеина• 29 мая 2019
Я тоже обратила внимание на то что сейчас девочки 16-17 лет толстые, не просто в теле а именно толстухи
Пончик Солнечный• 29 мая 2019
Ответ дляКнопкотык
Вот то то и смотрю, что спортивные, и шикарные, на все стороны ядом плюют( не все, но большинство), в то время, как полненькие стараются отвечать вежливо)
Потому что смотреть противно на зажравшихся и залитых жиром
Аноним_1619• 29 мая 2019
Дамы, с лишними кг а вы сами себя с такой фигурой заводите? Когда в витрине случайно себя увидите-восхищаетесь?
Думы мои думы• 29 мая 2019
Ответ дляРоза завяла
А ещё когда сидит в маке красотка кг 100 или в колбасном отделе колбасу покупает - это ужасное зрелище. Почему люди так не любят себя? Почему опускают руки?
Никогда не поверю, что и так нравится, и так любят и прочие утверждения.
Это просто отмазки . Всем хочется быть красивыми, но не у всех получается.
Они себя любят, вот и не могут отказать себе в своих хотелках.
Например, как я. Всю жизнь была худенькая, при росте 171 см, вес 46 кг был. Моя норма всегда - до 50 кг.
А сейчас 54 кг и хочется сбросить эти 4 кг, но я так люблю выпечку, что не могу от нее отказаться!
Потрындельница• 29 мая 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
У меня рост 180, и вес 80:)
Вы знаете мои вкусовые привычки :))?
У Вас нормальный вес. При Вашем росте почти идеален)
13чудоСВЕТА• 29 мая 2019
Да, красивая фигура - это огромная работа над собой, сила воли и невыносимые мучения и кто слаб духом - те и злятся в этой теме. Девочки, все возможно, все зависит только от того, на что мы готовы, на какие жертвы ради этого
Потрындельница• 29 мая 2019
Ответ дляДумы мои думы
у Вас уже проблемы!
13чудоСВЕТА• 29 мая 2019
Ответ дляДумы мои думы
Тут отказываешься либо от выпечки, либо от фигуры
Бесстыдница• 29 мая 2019
Ответ дляБармалеина
Мало двигаются, сидят в гаджетах и не чувствуют меру съеденного.
Черпак_для_фантазий• 29 мая 2019
Ответ дляАноним_1619
Ну а как вы думаете?
большинство толстых очень страдают, скажу по своему бывшему опыту, я не раз вступала тут в группы по похудению в вайбере- толстухи постоянно но т и срыва тся «в пятницу»- желание сьесть пиццу и пивасика превыше желания иметь здоровое тело, а с понелельника опять страдания и гречка с кефиром... и это бесконечный круг. Это психологические проблемы.
Пингвинчик сизокрылый• 29 мая 2019
Ответ дляПотрындельница
ближе к 75 нормальный, пока естественными способами ,без ’работы над собой’.
Xвостокрутелка• 29 мая 2019
Ответ дляАноним_1619
а что теперь повеситься?
былоИпрошло• 29 мая 2019
Ответ дляДайте подуться
еще раз, они живые и реагируют, а вы из сжираете!

Ахаха,я угораю .А вы овощи и фрукты не едите? Одними животными питаетесь?
Шопингмонстр• 29 мая 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Мой муж 190-105 кг, я 180-78
В принципе всеглда была такая, вопрос зачем мне хрупкая фигура?
У пышных женщин большой ввбор поклонников
Не живите за нас своими стандартами
Не все хотят ланей
Не живите за нас своими стандартами
Не все хотят ланей
А вот честно скажите, ведь на здоровье вес сказывается? Отдышка, отёчность итд
Xвостокрутелка• 29 мая 2019
Ответ дляШопингмонстр
абсолютно никак не сказывается рост 168 вес 69-70
Аноним_1619• 29 мая 2019
Ответ дляXвостокрутелка
а что теперь повеситься?
Зачем вешаться? Проще заняться собой
Бармалеина• 29 мая 2019
Ответ дляXвостокрутелка
а что теперь повеситься?
Жрать на два ведра меньше
Xвостокрутелка• 29 мая 2019
Ответ дляБармалеина
Жрать на два ведра меньше
не ем почти
я даже не готовлю и что?
Черпак_для_фантазий• 29 мая 2019
Ответ дляXвостокрутелка
не ем почти
я даже не готовлю и что?
Так метаболизм спит у вас, точнее вы его усыпили, начните есть дробно и похудеете, если есть желание, конечно.
Пончик Солнечный• 29 мая 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
У меня рост 180, и вес 80:)
Вы знаете мои вкусовые привычки :))?
Да, вы меня раскусили
С удовольствием бы ругалась бы с Вами ещё полдня, но увы,,, бегу.
Дела, встречи и на пляж ещё успеть до обеда ))
Хорошего Вам отдыха и успехов в учебе!
Пуки-куки• 29 мая 2019
Сейчас подростков очень много полных. Особенно девочек, после 13-14 лет...
Дело не в хрупкости, а в нездоровой полноте.
К сожалению в первую очередь это неправильно питание, это гормональная пища (курица наколотая антибиотиками), картошка-фри, гамбургеры, хот-доги, шаурма, чипсы, сладости, булочки и газировка. Это то, чем сейчас поголовно питается молодежь. Ну и отсутствие спорта. Многие сутками в геджетами в руках, не считают нужным поднять свой зад и заняться физ нагрузками.
Шопингмонстр• 29 мая 2019
Девочки, генетика и болячки это конечно все замедляет метаболизм И так далее . Но вот мы вернулись с кемера, как вы думаете, кто на пляже первым выстраивался в очередь за бургерами и фри, те самые обладательницы широкой кости и генетики) по 3-4 бургера в одно лицо и только успевали за пивком гонять
Мания-Величия• 29 мая 2019
Ответ дляXвостокрутелка
счастье не от веса, а вот долгожители как раз тощие
у меня пробабка шкварка была 84 года
дед тоже похудел после 70-ти (ну прям жирным не был) так прожил 91 год!
у меня пробабка шкварка была 84 года
а моя бабушка полная была, и до 85 прожила, и ее мама полная была , в 101умерла и что? при чем здесь вес к долгожительству?