Мамаша в бигудях• 29 мая 2019

Полные молодые девушки

Почему так? Почему есть молодые девчонки и очень полные? Не хочется иметь красивую фигуру? Ведь жизнь одна, а молодость так скоротечна... Про здоровье вообще молчу ((( может пока молодая организм ещё как то справляется, но потом... Даже если это не от того что кушают много, а проблемы со здоровьем, сейчас же практически все решаемо, можно ведь заняться своим здоровьем и быть в 25 хрупкой красоткой.. Понимаю что это личное дело каждого и меня не касается, но не хотела бы я в 25 лет весить 100 кг к примеру ((
Пушкининиана• 29 мая 2019
Ответ дляСтервочка
Это не утопия, а природное здоровье. А жир - это отклонение
Отклонение- это отсутствие жира
Кундалини• 29 мая 2019
Ответ дляАноним_1619
Дамы, с лишними кг а вы сами себя с такой фигурой заводите? Когда в витрине случайно себя увидите-восхищаетесь?
Да, почему нет? хотя слово восхищаетесь странное по отношению к отражению в витрине, но посмотрев в нее, я убеждаюсь что хорошо и правильно одета, молода, красива, и да, с лишними кг, но муж любит и балует, комплименты от посторонних периодически получаю, да хотелось бы быть меньше, но не вопрос жизни и смерти)) возможно пока. А встречный вопрос можно? а вы под витриной просто истекаете от восхищения?
Пингвинчик сизокрылый• 29 мая 2019
Ответ дляШопингмонстр
А вот честно скажите, ведь на здоровье вес сказывается? Отдышка, отёчность итд
? Когда 100 беременной была-тяжелова то
А так , в новострое без лифта 15 этаж пережила
И я люблю волейбол, раз внеделю-обязательно с девочками
Тут на пляжный хожу
Потрындельница• 29 мая 2019
Ответ дляШопингмонстр
у женщині практически нет лишнего веса, нашли у кого спрашивать) А вот те кому под 100 - тем явно тяжело, а кто за 100 - это жесть
КИСЬ• 29 мая 2019
А меня больше удивляют школьницы с большими жирными попами и знатным целлюлитом. Когда они успели в таком возрасте наесть их?
Шопингмонстр• 29 мая 2019
Ответ дляДерево береза
А вы не думали, что если родилась уже девочка с нестандартной фигурой, широкой костью и гормональным сбоем - не будет она звонкой ланью. Никогда. И этих девочек видно ещё в младших классах
Да, дрыщем ей не быть, но уделять время питанию и спорту, и будет во первых правильные пропорции и нормальное состояние кожи, пускай и не идеальных параметров
Аноним_1619• 29 мая 2019
Ответ дляКундалини
Любуюсь
Потрындельница• 29 мая 2019
Ответ дляШопингмонстр
Девочки, генетика и болячки это конечно все замедляет метаболизм И так далее . Но вот мы вернулись с кемера, как вы думаете, кто на пляже первым выстраивался в очередь за бургерами и фри, те самые обладательницы широкой кости и генетики) по 3-4 бургера в одно лицо и только успевали за пивком гонять
у таких и дети едят ведрами, а потом виновата генетика. Тоже наблюдала на ’все включено’
Бармалеина• 29 мая 2019
Ответ дляXвостокрутелка
не ем почти
я даже не готовлю и что?
Себе не врите только. Перекусы, чипсы, пиво.
В шоколаде• 29 мая 2019
Ответ дляДля драки
Єто все фастфуд и химозная еда. Подростками привікают трусить в макдональдсе каждій день. По коллегам своим молодім вижу что среди них гораздо больше салонні к полноте, чем в моей молодости
а я наоборот вижу сейчас много стройняшек девушек...а как посмотришь фото или фильмы (70-80-е) все упитанные, фитнесом и диетами никто не заморачивался
Пуки-куки• 29 мая 2019
Ответ дляХудМудЖен
где вы видите столько толстых? я вижу нормальных, чаще худеньких молоденьких девчонок
сравнивать себя в почти 40 и девочек даже в 25 как минимум болезнь мозга
А чем женщина в ’почти 40’ по фигуре отличается от 25-30 летней? Она должна обрасти жиром/целлюлитом и обабиться?
Пингвинчик сизокрылый• 29 мая 2019
Нормально главное бюст хороший подобрать, да и проблем с потливости никогда не было. Спортом занимаюсь но плавание так что спортивный купальник и всё ок.

Меня просто поразило что автор этой темы ТАК переживает за чужие кг., что становится понятно что это глубоко несчастная женщина, у которой проблемы с личной жизнью.
ХудМудЖен• 29 мая 2019
Ответ дляПуки-куки
умом как минимум
Думы мои думы• 29 мая 2019
Ответ дляПотрындельница
у Вас уже проблемы!
Вот с детства люблю выпечку! 3 раза в неделю съедаю булочку или слойку))) А вот конфеты, шоколад, печенье - не люблю
Плакулька• 29 мая 2019
У меня знакомые в городе.
Одной удалили по женски худая, у другой опухоль удалили похудела,ещё одна гастрит мучается худая.
Худорба не значит здорова.
Полных тоже есть соседка проблема с сердцем ,другая гормоны пила поправилась.
Пуки-куки• 29 мая 2019
Ответ дляХудМудЖен
умом как минимум
Это логично...
Ну так мы в теме же не мозг обсуждаем, а полноту фигуры? Вы о ней писали, когда сравнивали.
Потрындельница• 29 мая 2019
Ответ дляКИСЬ
напитки, чипсы, и т.д.
ХудМудЖен• 29 мая 2019
Ответ дляПуки-куки
Это логично...
вы знаете, у меня нет ни одной знакомой , которая в свои 40 выглядит лучше чем она была в 25:) даже если один вес и достаточно спортивные
но это разные фигуры
Пингвинчик сизокрылый• 29 мая 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Да, вы меня раскусили

С удовольствием бы ругалась бы с Вами ещё полдня, но увы,,, бегу.

Дела, встречи и на пляж ещё успеть до обеда ))

Хорошего Вам отдыха и успехов в учебе!
я уже на пляже
Бармалеина• 29 мая 2019
Ответ дляПуки-куки
Я в сорок вешу меньше чем в свои 20
Плакулька• 29 мая 2019
Главное полюбить себч,заниматься здоровьем и быть счастливой. С весом или без него.
Шопингмонстр• 29 мая 2019
Ответ дляДваДваВосемь
А кто на самом деле может позволить себе сбалансированное питание?
Представьте, я сейчас работаю в таком офисе, где есть только чайник, нет не микро, не холодильника. Нас здесь 4 человека, кроме меня,- 3 мужчин, и ради меня холодильник не купят.
Сейчас выкручиваюсь творожком и отбивнушками, которые съедаю до 11-ти, или не ем вообще, если боюсь отравиться.
Условия немного не те, чтоб делать перекусы каждые 3 часа, максимум кофе с молоком, чтоб обмануть голод. А салат в летнее время в душном офисе превращается в бяку... Ходить в кафехи,- дорого. У нас есть буфет, так вот там гарнир+мясо+ салат+ первое стоит 100-150 грн., но не для меня это, за 50 грн. покупать отбивнуху, не понятно на каком масле пожаренную, себе стоимость моей 20-25 грн.

Помогают орехи и фрукты летом, но такое. После работы сразу бегу в спорт зал, и мне бы за 2-3 часа сделать норм перекус,- но не могу. Или йогурт, или орехи.
И да, нервы на работе такие, что за год поправилась на 15 кг!!!!
Незаметно практически. Шесть уже сбросила за этот месяц, но до этого 1,5 месяца вес стоял.

А вы говорите: так легко и просто)

Спорт для души и здоровья, фигура не в приоритете.
Носите судочки и просите в буфете поставить в холодильник, я так делала на 2х работах) иногда девочкам заносила шоколадку! Никто не был против
Федорино Горе• 29 мая 2019
Ответ дляБармалеина
Инсулирорезистентность? Не слышали. Чипсы, пиво -фууу. Перекусов нет
А раньше да, пара дней овсянка на завтрак и живот к спине прилип
Потрындельница• 29 мая 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное

Если внимательно читали, то речь шла о полной молодежи. Сейчас школьницы многие очень полные
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 29 мая 2019
Чего все худые такие злюки? Лень, отмазки... Вам то что? Будьте на их фоне красотками и радуйтесь.
Думы мои думы• 29 мая 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Тут отказываешься либо от выпечки, либо от фигуры
Вот не могу! Стараюсь отказаться, не ем дня 3. Настроение совсем не то, расстраиваюсь, что не могу съесть то, что люблю...
А потом начинаю думать, сколько той жизни, чтоб себе отказывать в том, что любишь- и покупаю.
Но вот из сладкого только булочки люблю, слойки. Остальное сладкое - безразлично. Могу съесть m&m´s 1 раз в пол года. А шоколадка открытая еще с 8 марта лежит)))
Потрындельница• 29 мая 2019
Ответ дляБармалеина
Я в сорок вешу меньше чем в свои 20
я за 20 лет набрала 10 кг) считаю, что это много
Мамулька• 29 мая 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Потому что в таком возрасте эта полнота чаще всего не от здоровья
И это настолько очевидно, что стыдно взрослым теткам такое обсуждать. Решаемо, говорят? Да нифига не решаемо, диагнозы у нас ещё более-менее научились ставить, а вот лечить гормональные отклонения - нет. Я лично знаю девушку, которая буквально за полгода превратилась из спортивной и стройной в 80 килллограммовую отекшую, с жёстким волосом на подбородке и щеках. И в начале лечения она говорила - ну подумаешь, гормогальное лечение, ничего со мной не будет, сами лекарсивп не калорийные, просто не буду есть, жир из воздуха не прилетит. Прилетел, за первые же месяцы лечения прилетело сразу 10 кг. И так дальше, года за три ее просто раздуло. Она уже не полнеет больше, но сбросить то, что прилетело, не может. И наладить здоровье тоже не может, там сразу несколько серьезных диагнозов сразу.
Дама с заначкой• 29 мая 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ну а как вы думаете? большинство толстых очень страдают, скажу по своему бывшему опыту, я не раз вступала тут в группы по похудению в вайбере- толстухи постоянно но т и срыва тся «в пятницу»- желание сьесть пиццу и пивасика превыше желания иметь здоровое тело, а с понелельника опять страдания и гречка с кефиром... и это бесконечный круг. Это психологические проблемы.
согласна. это психологические проблемы. но что из этого? я например заедаю стресс, когда срываюсь, потом опять диеты и так по кругу.
автор Мамаша в бигудях • 29 мая 2019
Ответ дляПод пытками
автор, молоденьким быть полными нельзя, а старым можно? мне 34 - мне к молодым или уже к пенсам? могу я уже в своем возрасте быть жиртрестом? не, конечно ваш ответ показатель моих весов не изменит. но мне интересно ваше мнение.

относительно темы: у меня крестница - умница, красавица, спортсменка. занимается танцами, занималась аэробикой. гнется и перегинается как без костей, у нее действительно это что называется врожденное. в группе все упражнения она делает лучше, чем все остальные девочки и лучше более тонких девочек. но !!!она не худышка, жира конечно нет, но сама по себе фигуристая и крепко сбитенькая такая девочка.
Всем все можно, и мне поговорить на какую либо тему тоже можно. 34 это очень молодой возраст. Тема не о таких, как вы описали свою родственницу, а именно о людях которым тяжело передвигаться, у них отдышка и тд.. У некоторых на внутренней части бёдер есть раны, потому полные бедра друг об друга трутся и мне кажется это очень больно...