ЗавЛабСнаб• 30 мая 2019

Я опять нарушила диету, которой не придерживалась?

ем же немного, а разнесло до 100 и не уходит вес.
сегодня. утро: гречка с сосиской, овощной сок. обед манная каша, рыба
рис с томатным соком луком и котлетой. чай кусок хлеба, ломтик шоколада.
ну что, это стол жирухи??
автор ЗавЛабСнаб • 30 мая 2019
Ответ дляjune83
Если б можно было
я б вам обеим отдала своего жира

june83• 30 мая 2019
Ответ дляКу-кусик
Отварное мясо вкусно? Для меня это извращение, особенно сухаяя курогрудка или свинина остывшая, его же в душу вдавить нельзя. Намного лучше, запечь в фольге с щепоткой соли, и перца.
Курогрудь это издевательство
кенгуруша• 30 мая 2019
а вообще странно....когда меня было, 90 с хвостиком, я худела очень быстро. Без спорта!!!
Да, никаких котлет и сосисок и уж тем более манной каши не ела.
Но проспорт и похудение преувеличиваю как по мне.
По крайней мере я без него убрала за год 20 кг
june83• 30 мая 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
я б вам обеим отдала своего жира
Вот жира мне как раз не хватает(((
автор ЗавЛабСнаб • 30 мая 2019
Ответ дляНевидимка
Вы не поняли. Вангую, что вам надо есть не еще меньше, а БОЛЬШЕ! Только чаще, правильнее, с белками во второй половине дня, и много воды
с каким белками? я не понимаю вас. я ж написала, что ем рыбу, мясо (котлета, фарш). напишите плиз меню на день, чтоб я поняла как правильно..
Забагаловка• 30 мая 2019
а я неделю на диете. сегодня огручиком поужинала...нормуль) не умерла. даже както легче ходить. сложнее всего то что семью кормить надо отдельно варю им.
автор ЗавЛабСнаб • 30 мая 2019
Ответ дляjune83
Вот жира мне как раз не хватает(((
я завидую анорексичкам. мне б их тело, я б их быстро раскормила всех
june83• 30 мая 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
Причём здесь анорексички? Вы в курсе что это больные люди?
june83• 30 мая 2019
Я вполне себе здорова. Но ускоренный метаболизм и астенический тип сложения не дают легко набирать вес

кенгуруша• 30 мая 2019
Ответ дляЗабагаловка
ой, особенно когда в доме трое мужиков))) а они у меня сладкоежки и вообще обжоры. Но было тяжело первый месяц, потом мне стало безразлично сладкое, мучное, жаренное...
Невидимка• 30 мая 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
Завтрак: яйца/овсянка + ягоды/орехи
Перекус: фрукты
Обед: крупы/картошка/макароны, мясо/рыба, салат, овощи
Перекус: творожок/салат
Ужин: мясо/рыба, грибы, зеленые овощи (брокколи, кабачок, огурец, спаржа), белок яйца

Рис, картошка и макаронные изделия редко. Лучше крупы
Банан и виноград урезаем до минимума
Ломтик шоколада - это до 12 дня
И воды 30г/1кг вашего веса
кенгуруша• 30 мая 2019
Автор, проверьте здоровье. Как правило если не жрете по ведру и вес не узодит, это не с проста. А спорта и не очень можно в вашем весе. Суставы могут повредиться. Сначала сбросить хоть до 80 кг
СССРовна• 30 мая 2019
Ответ дляjune83
Курогрудь это издевательство
Ну сразу сварить и съесть. Протушите в воде. 10 минут и готово. Зачем сухую??
Болтушка Му• 30 мая 2019
Я себя считаю толстой при 65 кг, 5 из которых набрала за зиму. Вот если бы я хотела поправиться я бы ела то, что написали вы. Какие сосиски, какая манная каша? Утро лучше всего начать с яйца с салатом или кашей, на перекус яблоко, в обед лёгкий суп с курочкой или индюшкой без хлеба, на перекус творог несладкий с чаем, на ужин салат без майонеза и стакан кефира. Порции маленькие. Вот моё меню сейчас, плюс физнагрузка, плюс разгрузочные дни.... И то вес почти не уходит. А на вашем меню почти все будут весить под 100 кг.
Невидимка• 30 мая 2019
Ответ дляСССРовна
Нарезать потом кусочками и в салате съесть, да
tuman-no• 30 мая 2019
Ответ длякенгуруша
Многие люди неадекватно оценивают свои порции, чаще всего жрут по ведру или весь день перекусывают, а думают, что ничего не едят.
Дайте подуться• 30 мая 2019
вы серьёзно?
Серьезная баба• 30 мая 2019
Котлета, сосиска,хлеб, все полезное и для похудения однако.
Количество тоже имеет значения.
Серьезная баба• 30 мая 2019
Ответ длякенгуруша
Так убрать и убрать и подтянуть разные вещи, можно выглядит в 60 кг по разному, быть подтянутой или трухлявой, спорт не ради того, чтоб быстрее похудеть, а ради того, чтоб мышцы привести в тонус.

Серьезная баба• 30 мая 2019
Ответ длякенгуруша
А мой папа всегда говорит, что в Освенциме все были худые и больные и здоровые, может перестанем искать оправдание хорошему аппетиту?
То, что человек питается сейчас так, не означает, что он так питался всегда.
Я вот тоже люблю сладкое, но откормилась до 70 кг, посмотрела на себя в зеркало и ахнула, жесть просто, 2 недели, сижу на яйцах, овощах и вареном мясе -6 кг, я не хвастаюсь, а пытаюсь донести, что мы сами виноваты, что сначала жрём, а потом завидуем тем, кто в 2 раза меньше нас.
автор ЗавЛабСнаб • 30 мая 2019
Ответ дляБолтушка Му
а какие салаты? из чего?
СССРовна• 30 мая 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
а какие салаты? из чего?
да куча зелени сейчас.
Капуста огурец
Огурец редиска
Помидор огурец это из бюджетного
Ну а там сами листья салата, заправка в виде горчицы или оливк масла. Экспериментируйте. Майонез нафиг
автор ЗавЛабСнаб • 31 мая 2019
Ответ дляСССРовна
да куча зелени сейчас.
Капуста огурец
Огурец редиска
Помидор огурец это из бюджетного
какой огурец? они все еще с нитратами. не сезон. а сидеть на одних листьях, так я ж вроде хищное млекопетающее, а не корова
автор ЗавЛабСнаб • 31 мая 2019
Ответ дляСССРовна
да куча зелени сейчас.
Капуста огурец
Огурец редиска
Помидор огурец это из бюджетного
майонез последний раз ела на позапрошлый новый год, с оливье.
уже и забыла его вкус. ем мало. и лично закидала бы камнями тех, кто стрекочет о том, что вес от того, что много жрут. сами за две щеки закладывают, а я ем той каши 2 ложки, котлета, чай и уже 100 кг...
Вбигудях• 31 мая 2019
Автор, я минус 10 кг за два месяца, я пошла к тренеру в зал и слушаю, что он мне говорит про покушать, ваша еда не укладывается вообще. Сходите и вы, выделите себе месяц денег.не пожалеете. Но вы просто не настроены, смотрю. ,,Я не ем и толстая,,. Значит что- то не то.
У моей сестры уже минус40. А до того ,,у меня такой тип фигуры,,
]Mrs.Сексуальность[• 31 мая 2019
Посчитайте калории и БЖУ, дня 4 хотя бы, всего, что едите целый день. Много о себе узнаете. Мне тоже казалось, что я не много ем, а как оказалось только завтрак мог быть больше 1000 ккал
кенгуруша• 31 мая 2019
Ответ дляСерьезная баба
Ну у вас диета уж очень нездоровая...
И Вас наверное небыло 100 кг))) ибо вы бы представляли тогда как с таким весом спортом заниматься.
кенгуруша• 31 мая 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
а какие салаты? из чего?
Да ладно.... Уже полно. И в огурце нравится больше гадости чем, вашей сосиске))))
Я вот на ужин просто яйцо и помидор умяла)))
Серьезная баба• 31 мая 2019
Ответ длякенгуруша
Ну у вас диета уж очень нездоровая...
Да, я не настолько откормилась, только до 70, считаю и этого не мало.
Спорт есть разный, можно начать с той же йоги, пилатес, а можно дальше не чего не делать и пытаться только едой ,что-то изменить.
Нездоро иметь 100 кг .
Серьезная баба• 31 мая 2019
Ответ длякенгуруша
А помидорах нитратов нет?
А чего Вы так здорово питайтесь, на мой аналогичный пост, Вы сказали нездоро