Кошка Мурка• 30 мая 2019

Поступление в немецкий вуз (обучение на инглише) Нужно ли сдавать DAF?

Пожалуйста , напишите кто знает
PORKA• 30 мая 2019
узнавайте на сайте вуза, нужно читать, можно звонить и переписываться, это самый надежный источник, зачем вам то, что кто-то напишет, у всех вузов свои правила. Мы всегда писали все свои воспросы, отвечают очень охотно.

Логична_YA• 30 мая 2019
Да. Нужно.
Мама Карло• 30 мая 2019
у каждого вуза свои правила и необходимый пакет документов. Вам правильно пишут, пишите и узнавайте. Есть вузы на которые не надо сертификат про знание немецкого если обучение на инглише. Но значит там по любому нужен международный сертификат на знание английского