Засомневаю• 31 мая 2019

Как вам такой подарок? Ужас или можно дарить?

Тихомандражная• 31 мая 2019
Ответ дляЗасомневаю
Нет, это женщине взрослой.
Ну, я, к примеру, не ем такое.
Кто ж вам скажет, ок или не ок.

Єдина Країна• 31 мая 2019
Ответ дляЗасомневаю
А если вот так корзинку оформить ?
Нет
chok• 31 мая 2019
Мы такую корзинку в конце 80 х дарили учительнице от класса. Говорят же,все в этом мире циклично
СовНарКом• 31 мая 2019
Ну как сказать, для коллеги идея подарка на 4 с минусом, но пойдет. Так-то Любимов - ужасный пластилиновый шоколад, сильно испортился из-за регулярных акций, на вкус как пластилин. Если б мне такое подарили, я б сказала спасибо и организовала сразу же чай с поеданием всеми этого шоколада. А в уме сделала бы выводы...
Аноним_1621• 31 мая 2019
Ответ дляЗасомневаю
Киндер не буду убирать. Может вместо банта бабочку посадить?
На ручку вообще ничего не нужно , мне кажется будет красивее , если выложить корзинку бумагой упаковочной , или ленточек завязать на корзинку
Я б такое не носила, но продаю• 31 мая 2019
Положите все это в прозрачный пакет, типа рукав для запекания и ленточкой завяжите
Уже увидела плёнку. Хороший подарок как презент, мне нравится и в любом возрасте вкусно)))
автор Засомневаю • 31 мая 2019
В общем надо или корзинку менять или конфеты другие покупать
пышка_мышка• 31 мая 2019
Дітям,то даруйте