Бабка в тапках• 31 мая 2019
имеете ли Вы часть в родительской квартире? (приватизация была и на Вас)
те кто купили сами проходите мимо, Я очень за Вас рада!
Луноходик_Ик• 31 мая 2019
Да. Если вы сами не откажетесь от приватизации, то без вас квартиру приватизировать не смогут.
Ежик Хрюха• 31 мая 2019
В приватизацию квартиры МОЕГО отца вошли мама+папа+ сводная сестра( по маме). Я не в обиде. Просто на момент приватизации я жила у свекрови-мне даже и не предлагали. Как то так.
Бабка в тапках
• 31 мая 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Имею, но давно своя квартира, а вопрос то о чем, просто опрос?
да просто интересно
Бабка в тапках
• 31 мая 2019
Ответ дляБармалеина
Так. Але не претендую. Це якось дико.
потом получите
Луноходик_Ик• 31 мая 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Значит вы там не были прописаны, иначе без вашего официального отказа, они бы не смогли этого сделать.
Замороженная селедка• 31 мая 2019
Да и я и сестра имеем пл 1/4 части в родительской квартире. На момент приватизации мы были детьми и доли выделялись автоматически.
А в чем вопрос?
Бабка в тапках
• 31 мая 2019
Ответ дляЗаикальница
да, имела, потом родители оформили и свои части на меня дарственной.
зачем это делали? или еще кто то рот хотел открыть на квартиру?
Бабка в тапках
• 31 мая 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
А в чем вопрос?
просто интересно
Заикальница• 31 мая 2019
Ответ дляБабка в тапках
нет, брату отдельно купили, у них квартира еще одна была. Эту мне решили оставить. Оформили перед свадьбой, чтоб не было потом возможных конфликтов с мужем.
Ежик Хрюха• 31 мая 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Да, не прописана была.Но вопрос не в прописке- нужно было бы-прописалась назад. Просто там жили мама+папа+ сестра сводная- кто жил, на того и приватизировали( я жила в соседнем доме).
Отполированный Артем• 31 мая 2019
На момент приватизации я была взрослой и приватизировала свою квартиру. В родительской имеет долю сестра, она там была прописана.
Сижу_и_плачу• 31 мая 2019
Ответ дляБабка в тапках
потом получите
Ну потом и без всяких выделенных частей получим, никогда не замарачивалась, главное, что бы это было потом-потом-потоомм
Таки в курсе• 31 мая 2019
Имела. Родители продали квартиру) у м3жа есть часть квартиры родителей. У нас с мужем своё жилье, купленное самостоятельно.
Луноходик_Ик• 31 мая 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Сами бы вы не прописались, бес согласия прописанных в квартире. Вы и не имели законных оснований на приватизацию.
Ежик Хрюха• 31 мая 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вы не поняли. Мы это вопрос и не рассматривали. Спокойно приватизировали на тех, кто жил в квартире. Если бы я захотела- вопросов бы не было. Просто я там не жила- жила у свекрови.
Силиконочка• 31 мая 2019
Имела! Сейчас к сожалению, это уже моя квартира, но теперь в ней доли моих дочерей!
Бабка в тапках
• 31 мая 2019
Ответ дляСиликоночка
как такое может быть доли у ваших дочерей?
Попа как у Кардашьян• 01 июня 2019
Ответ дляАшотакова)))
Имею)
Потом и свою сама купила, поэтому прохожу мимо
О и я такая же. У меня у мамы в квартире,моя часть от папы по завещанию и своя есть