Надувная пыль• 01 июня 2019
Новая почта чудит!
Принесла сегодня посылки запакованые дома, не приняли!! Новые правила у них с первого числа упаковка только в коробку, пришлось покупать коробки и допаковывать. У всех так?
Роза завяла• 01 июня 2019
Такая разница, что если приносить в своей упаковке, то они пишут в ТТН, что груз при отправке не осматривался. Что-нибудь случится с посылкой и они отмажутся, что мол, откуда им знать, что там внутри было.