Задолбулька• 01 июня 2019

Девушки, кто замужем, как часто вы ходите с другими

гулять? В кино и т.д.
Не прохожу мимо• 01 июня 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
капец, вы реально существуете, до плследнего надеялась, что настолько ограниченных мужчин не существует, думала баба развлекается

Прячусь от Всех• 01 июня 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Где ж фото??...
там рука полулысая, много женских гормонов
Дядя Жора• 01 июня 2019
Часто хожу с подругами и без, ну и с мужем тоже хожу, и его отпускаю гулять!
Калёва Замалёва• 01 июня 2019
Ответ дляЗадолбулька
фото
А нет)) фуууух мужик. Не старый
Не прохожу мимо• 01 июня 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
я думала он свою очаровательную мордочку скинет)
Прячусь от Всех• 01 июня 2019
я реально в шоке, субботний вечнр, сидит мужское подобие у компа и строчит темы одна дебильнее другой, вы в реале никому не нужны? почему мужские форумы не посещаете?
Прячусь от Всех• 01 июня 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
была б очаровательнач, сейчас бы сексом в реале занимался, а не тер писуньку перед монитором
Не прохожу мимо• 01 июня 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
не возбуждайте меня этими фразами))
ЖующаЯКонфету• 01 июня 2019
А зачем крем для рук на фото?

Не прохожу мимо• 01 июня 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
А зачем крем для рук на фото?
чтоб вас намазывать перед интимом
ЖующаЯКонфету• 01 июня 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
чтоб вас намазывать перед интимом
Тогда нужен вазелин
Прячусь от Всех• 01 июня 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
чтоб вас намазывать перед интимом
какой интим, о чем вы, создаст тему про полизать или понюхать, удовлетворится и новую тему создаст
Играю у края• 01 июня 2019
Где то раз в месяц-два хожу гулять с другом, бывшим коллегой. Недалеко живём, видимся и общаемся и после увольнения. Спокойно пару часиков сидим в кафешке или гуляем. Слава богу, муж адекватный и спокойно отпускает. И жена его тоже знает меня и, с его слов, тоже спокойно отпускает. Представьте себе, что бывает и так, без каких либо даже мыслей левых мужчина и женщина могут спокойно общаться без какого то подтекста.
Мозговая пилочка• 01 июня 2019
Ответ дляЗадолбулька
фото
Внучка позвали и сфоткали руку???
Хватит дурака валять!!!!
Бывает и такое• 02 июня 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Внучка позвали и сфоткали руку???
Хватит дурака валять!!!!
А пальцы? Хотим видеть пальцы.Ну пожалуйста....Может и не внук?
MurrOlechka• 02 июня 2019
нет, хотим видеть маникюр на фоне его футболки)))ну или на фоне чашки)))
Дама-мадама• 02 июня 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
А зачем крем для рук на фото?
А, так это крем для рук?!!
Дама-мадама• 02 июня 2019
Леха, не показывай им больше ничего!
А то девушки уже возбуждаются, им и пальцы покажи... Мало ли, что еще попросят.