Петриківна• 02 июня 2019

Куда ходите в киеве загорать?

Я была только в скай фемели парке.
Слышала о других местах типа :
пляж номер 1 на крыше оушен плазы;
Соби Клаб;
Queen country club

Может кто был там?)) напишите впечатления и где вам больше всего нравится.

Загорать обычно в такие места хожу одна, подруги выбирают только бесплатные места на гидропарке, набережной так как денег мало у них.
Єдина Країна• 02 июня 2019
на крышу дома своего
Зоркая Зорро• 02 июня 2019
Загорать вредно. Очень
Алиса Михайловна• 02 июня 2019
Бесплатно хожу на озеро Вербное
КошкинДом• 02 июня 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Загорать вредно. Очень
загоревшие в Киеве в 1986 подтверждают))
Зоркая Зорро• 02 июня 2019
Ответ дляКошкинДом
так не только в радиации дело, онкоцентры забиты, меланомы все больше и больше
нафиг тот загар
На паровозе• 02 июня 2019
Фотостарение кожи и ускорение возможного рака кожи мне не нужны, поэтому мажусь солнцезащитными средствами и категорически не загораю.