Творог для розжига• 02 июня 2019

Не тратьте деньги на одежду, лучше путешействуйте! )))

Прочитала интересную мысль как вам?
Не будь КакСвета• 02 июня 2019
давно так делаем))
Дама_с_коготками• 02 июня 2019
Ну да, путешествуйте голыми!!!
кошкомышь• 02 июня 2019
Терпеть не могу переезды, перелеты. Если б не потребность возить ребёнка на отдых, то никуда не ездила бы.
Меряно-перемеряно• 02 июня 2019
а трусы можно купить или без трусов интеерснее?
автор Творог для розжига • 02 июня 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
давно так делаем))
Нарисовалось• 02 июня 2019
Ответ длякошкомышь
Вот плюсусь! Делайте что вам нравится и будет вам счастье
автор Творог для розжига • 02 июня 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Ну да, путешествуйте голыми!!!
ну самые не дороогие вещи, (главное опрятными быть, чистыми) любой может себе позволить! даже БОМЖ)))
энциклопУдия• 02 июня 2019
Все хорошо в меру, некоторые путешествуют и живут как бомжи с ремонтом 80х годов. Да, в париже хорошо, но и возвращаться в обшарпанную панельку на окраину города стыдно как то
МойНеТакой• 02 июня 2019
Ответ длякошкомышь
Те саме. Люблю нові місця, але дорога виснажує страшенно
Ms. Android• 02 июня 2019
нет, как говорил классик : ’В человеке все должно быть прекрасно!...’
Баррикадница• 02 июня 2019
У меня ни на одно, ни на другое денег нет, так что я не мучаюсь с выбором)))
автор Творог для розжига • 02 июня 2019
Ответ дляMs. Android
точно!
автор Творог для розжига • 02 июня 2019
Ответ дляБаррикадница
позитивно
Баррикадница• 02 июня 2019
Ответ дляТворог для розжига
позитивно
Ага
Зупка_цем• 02 июня 2019
Ну вот я не нашла прикола в путешествиях, ещё и, правильно пишут, эта дорога, оформление документов... Везде дома, деревья, люди - две ноги, две руки, нос. А вот обновки меня радуют.
Пирожкиня• 02 июня 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Вапщета• 02 июня 2019
Что значит не тратьте. Одеваться надо.
Другое дело, что все в меру.
Мальчун-задирун• 02 июня 2019
Меня тоже утомляет дорога, не люблю ездить, я домосед, люблю свою квартирку, а вещи люблю) . Думаю, что каждому своё
Каркуша Клара• 02 июня 2019
Покупаю одежду частично в секонде
ЖаннаНеАгузарова• 02 июня 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
давно так делаем))
ЖаннаНеАгузарова• 02 июня 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Без гораздо интереснее
Калёва Замалёва• 02 июня 2019
Давно так делаю. Вообще вещи не приносят удовольствия, а вот впечатления...
Кисельная барышня• 02 июня 2019
Вот это свежая мысль!!!! И ребнку своему скажу - пусть не растет. Мы путеществуем. И сама буду ходить 10 лет в одном и том же. .. Пофиг что офис приличный и должность. Зато я путешествую.
МойНеТакой• 02 июня 2019
Нам на все хватает) Выбирать не нужно)
Морковна• 02 июня 2019
Я по одягу лиш практичне,необхідне,а подорожувати люблю дуже.По біометріі зараз Європа доступна,та й з роками стали більше заробляти і раціонально витрачати.
Куда_бежать• 02 июня 2019
Ответ дляэнциклопУдия
А мне даже не стыдно, а некомфортно в обшарпанной квартире, мне важно, чтобы было уютно. Но и путешествовать люблю!
Иногда приходится выбирать... после развода не могу позволить всё и сразу...
Но даже если еду куда-то, то без нормальной качественной обуви никак (отдых активный как правило), а её дешёвой синтетикой с рынка не заменишь
Бывшая блондинка• 02 июня 2019
мысль вообще не нова.
я с ней не согласна. Кроме одежды и путишествий есть еще куча вариантов
Инфотуфелька• 02 июня 2019
Если есть все необходимое из одежды-обуви и оно прилично выглядит, то да лучше не транжирить на 101 платье или туфли, а путешествовать. Но и в тоже путешествие хочется нормально одеться, что бы и красиво было, и не жарко, и не холодно, и не мокро, и что б не надо было кучу чемоданов везти...А такие удачные и универсальные вещи часто не 3 копейки стоят.
Таки в курсе• 02 июня 2019
Ответ дляТворог для розжига
А если одежда плюс путешествия?!..давайте будем позволять себе необыкновенно много!
Кисельная барышня• 02 июня 2019
Ответ дляВапщета
Что значит не тратьте. Одеваться надо.
Другое дело, что все в меру.
четко сказано - не тратье и усе.... Конечно, когда у людей денег совсем мало, то тут или экономится на всем Мне кажется что в нормальной жизни все должно быть - и одется прилично и путешествия. А у нас что рассказывают - Вы не путешествуете потому что транжиры - одежду покупаете. Не потому что пашешь с утра до ночи а толку 0. Нет. Вы хотите и одеваться нормально и еще путешествовать???? Ото Вы зажрались!!!!..