ДлинноНожка• 03 июня 2019

Посчитала бюджет на жилье на самый дешевый отдых в Европе и поняла, что и в этом

И поняла, что и в этом году я не устала.

Есть я и ребенок.

Так вот самый дешевый отдых в Польше на берегу моря мне обойдется в 500 грн / сутки только проживание в палатке.
Снять домик на море около 2000 грн без питания.
Кто там кричал, что они дешево отдыхают в Европе! Вы в землянках живете?

Пусть перелет недорогой, но остальные цены в сезон кусаются просто.
ШапкаУшанка• 03 июня 2019
Море, по-моему, везде дорогое(((
Некомильфо• 03 июня 2019
В польше на море? Чем это море лучше Днепра?
Красота неземная• 03 июня 2019
вы думаете у нас дешевле?
номер в бердянске куда ездим каждый год стартует от 1500 тысячи грн
Ща как дам• 03 июня 2019
так никто не кричал, что дешево, за все надо платить по рыночной цене. Европа не благотворительность.
автор ДлинноНожка • 03 июня 2019
Болгария - дешево да. Неделя в сезон в отеле со своей кухней до 6000- 7000 грн.

А перелет туда назад 1+1 - более 7000 грн.

Автобусом трястись тоже около 36 часов ((( так и отдыха не захочешь.
Некомильфо• 03 июня 2019
Аппартаменты на Кипре 35 Евро, от моря 3 минуты
Ща как дам• 03 июня 2019
в Польше море холодное, в нем не купаются.
Файна_зупка• 03 июня 2019
Мы на Арабатку едем - на троих 15 000грн за 10 дней. Нигде заграницей на море я не отдохну за такие деньги. Да готовить сами будем, но у меня нет лишних денег на заграницы. Я не готова отдать з/пл за полгода на Турции-Египты.
автор ДлинноНожка • 03 июня 2019
Ответ дляНекомильфо
Балтика очень красивая, а воздух? А сосны?
Это ж заряд здоровья на целый год.
Некомильфо• 03 июня 2019
Ответ дляДлинноНожка
Это ж заряд здоровья на целый год.
Да прям на год. Море без купания.... кому оно надо
спальное место• 03 июня 2019
Всё дорого/дёшево относительно чего-то.
Я вот смотрю тур, 4 человека 11 ночей. Ещё можно поторговаться.
Кы-ы-ы-ця• 03 июня 2019
В августе купались в Голландии на Северном море, ничего оно не холодное, наше Черное порой холоднее бывает.
автор ДлинноНожка • 03 июня 2019
Ответ дляНекомильфо
Да тоже слышала, что и в Хорватии по 20 € за номер, но туда доехать же только авто можно. А я не решусь сама за рулем и машинка старенькая((((
Перелет тоже стоит не три копейки.
автор ДлинноНожка • 03 июня 2019
Ответ дляЩа как дам
Да море не Черное, но люди купаются в высокий сезон. Поэтому и цены высокие ))
Некомильфо• 03 июня 2019
Ответ дляДлинноНожка
Перелет тоже стоит не три копейки.
Перелет не три копейки, конечно, но заблаговременно можно найти вполне недорого.
Жынси_на_флиси• 03 июня 2019
Ответ дляДлинноНожка
напомните, когда этот сезон был? в каком году?
https://pogoda.turtella.ru/Poland/sea_temperature/...
Я инженер, меряю от 1• 03 июня 2019
Ответ дляНекомильфо
это в каком месяце? какой город? дайте ссылку, плиз
Некомильфо• 03 июня 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Протарас в мае - июне, на Букинге есть варианты.
Жынси_на_флиси• 03 июня 2019
а сосновые турбазы с чистым воздухом и у нас есть, коль вам не принципиально купание, а только воздух.
Жынси_на_флиси• 03 июня 2019
Ответ дляНекомильфо
варианты чего? теплой воды в Балтике?
Точная копия плова• 03 июня 2019
Ответ дляНекомильфо
А перелет?
Я инженер, меряю от 1• 03 июня 2019
Ответ дляНекомильфо
Посмотреа.в мае там нечего делать, еще море холодное. На июнь от 65 уе

какие аппарты там за 35 евро в 3 минутах от пляжа? название дайте
Некомильфо• 03 июня 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
варианты чего? теплой воды в Балтике?
Нет, я отвечеле на вопрос про апартаменты на Кипре))) Есть варианты таковых
автор ДлинноНожка • 03 июня 2019
Ответ дляНекомильфо
Недорого это сколько?

Я вот Rayjaniar дешевый смотрела на лето 2020 - так у них нет вылетов вообще в Бургас.
только билеты строго с июня по август. И то в августе 2019 билеты назад стоят по 4000 грн на человека.

Некомильфо• 03 июня 2019
Ответ дляТочная копия плова
А перелет?
Перелетом нужно озадачиться заранее. Мы летали за 1500 грн с человека в обе стороны.
Г@Л@В@ломка• 03 июня 2019
Хорватия на Букинге аппартаменты с кухней, с видом на море, своим садиком и двориком от 7 тыс за 8 суток.
Но перелет
Очень-очень• 03 июня 2019
Ответ дляФайна_зупка
мы в Одессу едем вчетвером, бюджет на 7 дней 11 тысяч, в Болгарии надо минимум 30-ку
Библиотекарь• 03 июня 2019
Ответ дляДлинноНожка
Это ж заряд здоровья на целый год.
Держите меня семеро.... Если Вам сосны нужны может Вам у Карпаты, пока их ещё самих в Европу не вывезли.
Некомильфо• 03 июня 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1

Во второй половине мая вполне можно уже. Мы в этом году были, и даже с учетом холодной зимы вода значительно теплее, чем в Чером море в высокий сезон. А про чистоту и прозрачность моря рассказывать не стану.
Апартаменты по хорошей цене нужно бронировать заранее, сейчас уже ничего нет по хорошей цене, это понятно. Название своих не сдаю, еще планирую туда вернуться. Но на Букинге они есть.
автор ДлинноНожка • 03 июня 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Да в этом году с погодой не айс в Польше. Дожди льют.

Зато в прошлом году была душегубка под +40

Вчера поехали на речку за город купаться, только зашли в воду - хлынул дождь
Приехали назад в город - светит солнце +28 в тени