Самоучка• 03 июня 2019
Как вам туфли? Брать?
Увидела и влюбилась...
Пацан к успеху шел• 03 июня 2019
А где вы в них ходить будете? На работу не скромно, в театр вызывающе.....
пьЯНА• 03 июня 2019
Мне очень нравятся! Но они были актуальны года два назад, год. Сейчас бы не купила, поносите сезон, потом вообще будет считаться антитрендом
Самоучка
• 03 июня 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
А что обязательно на работу скромно))? На мероприятия, праздники, свадьбу, клуб и т.д, вариантов море
Ух ты какая Я• 03 июня 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Я смотрела на такие и думала , кто их покупает?
и я )))) Они какие-то... как для фриков. Вот какая-нибудь травести дива в таких могла бы выйти на сцену ))))
Ух ты какая Я• 03 июня 2019
Ответ дляСамоучка
в клуб - можно ноги поломать на танцполе. Или эти буквы. Разве что сидеть весь вечер.
Не умею мерить• 03 июня 2019
на металлокаркасе что ли?
уточните, какая марка стали, чтобы потом не кусать локти
Самоучка
• 03 июня 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Сколько тысяч долларов они стоят ?)
В районе 750€
Налитое яблочко• 03 июня 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
на работу в Лоранах??? Вы где думаете она работает ? На Манхеттене корпоративным юристом ? У нас нет таких работ . Разве что элит-эскорт
Самоучка
• 03 июня 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Значит если лораны, то только эскорт... )))
Разгуляшка• 03 июня 2019
Ответ дляУх ты какая Я
полякова
Пацан к успеху шел• 04 июня 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Если от спекулянта, значит хорошие...