Парасюха• 03 июня 2019

Умер мальчик в которого стреляли

Ну, вот как так можно было ´играть´, что даже не помнить, кто стрелял. Мне лично не важно из оружия какого полицейского был сделан выстрел, виноваты оба! Мне только важно, сколько лет колонии дадут им! Спи спокойно, малыш!
Ищу-брожу• 03 июня 2019
Удалено администрацией...
Невидимка• 03 июня 2019
Да,ужасно.Виноваты оба,ребенка не вернуть.
Невидимка• 03 июня 2019
Ответ дляИщу-брожу
Удалено администрацией...
Вы жена одного из убийц?
Смячиком• 03 июня 2019
Можно ссылку? Что случилось?
ШанельКуКу• 03 июня 2019
Автор, Вы о чем?
Aleksakievua• 03 июня 2019
Ответ дляИщу-брожу
Удалено администрацией...
Правильно за транспорант и к МВД
Там сейчас люди протестуют и требуют отставку авакoff и всего руководства
Золотая орда• 03 июня 2019
Ответ дляШанельКуКу
Автор, Вы о чем?
Вы совсем новостями не интересуетесь?
Майена• 03 июня 2019
Ответ дляЗолотая орда
Вы совсем новостями не интересуетесь?
Я, например, тоже не в курсе. Что произошло?
Тетя из министерства• 03 июня 2019
жаль ребенка
Тень льва• 03 июня 2019
Как страшно, такое горе родителям:(

Блин этих тварей надо наказать по полной и нормальный министр уже сам бы подал в отставку.
автор Парасюха • 03 июня 2019
Ответ дляШанельКуКу
Автор, Вы о чем?
https://24tv.ua/ru/umer_malchik_kotorogo_podstreli...
Aleksakievua• 03 июня 2019
Ось-ось у нас на сайті вийде повнотекст з оновленням ситуації по пораненому хлопчику і слідству у цій справі.

Поки що тезово апдейти такі:

▪️стріляли ймовірно з дрібнокаліберної гвинтівки. Версію з револьвером Флобера вже не просувають;

▪️ поліцейські, які ймовірно стріляли у хлопчика, після події переховувались, їх довелось розшукувати;

▪️ незважаючи на це, прокуратура просить їм домашній арешт у якості запобіжного заходу;

▪️підозру поліцейським теж змінили - тепер це тяжкі тілесні ушкодження, вчинені ’за попередньою змовою групою осіб’... ’з необережності’. Так, в цьому місці ми теж зависли; (апдейт: знов змінили. прибрали змову групою осіб. додали групову хуліганку)

▪️у прокуратурі переконують, що вже надіслали в суд клопотання про запобіжний захід, в суді кажуть - не надходило;

▪️розглядати питання про запобіжний захід буде Голосіївський суд Києва.

▪️підозрюваних спершу допитували нібито слідчі ДБР, але чомусь в приміщенні поліції. Але на момент допиту Князев написав, що справа ще не ДБР, і що буде передана до ДБР після допитів. Відтак, не до кінця зрозуміло, хто і з якими повноваженнями проводив перші допити.
автор Парасюха • 03 июня 2019
Ответ дляМайена
Ниже ссылка
Бесстыдница• 03 июня 2019
Ответ дляМайена
Погуглите
Тень льва• 03 июня 2019
Ответ дляМайена
https://news.liga.net/incidents/news/ranenyy-polit...
Бедная Лиза• 03 июня 2019
Зеленский уже прокомментировал это:

Зеленский пообещал наказать виновных в смерти ребенка от рук полиции
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что сделает все, чтобы виновные в смерти ребенка в Переяслав-Хмельницком были наказаны по справедливости.
Об этом он написал на своей странице в Facebook.
Зеленский отметил, что не допустит смягчения наказания виновным полицейским.
’К сожалению, все усилия медиков оказались напрасными. 5-летний Кирилл скончался в больнице. Конечно, ничто в мире не может утешить родных и близких. Но я - как президент и как отец - хочу заверить, что сделаю все, чтобы виновные были наказаны по справедливости. Ни смягчения. Никакой попытки замять это дело. Эта трагедия должна стать уроком. Те, кто должны заботиться о безопасности граждан, должны ежеминутно помнить о своей ответственности’, - написал президент.
Напомним, в киевской больнице умер пятилетний мальчик Кирилл, который получил огнестрельное ранение в голову в Переяславе-Хмельницком Киевской области.
На данный момент у МВД Киева собирается возмущенная толпа.
https://www.facenews.ua/news/2019/449219/
Ленивица-красавица• 03 июня 2019
Ответ дляМайена
два урода развлекались, стреляли из табельного оружия, рядом гуляли дети. 5-летний мальчик получил пулевое ранение в голову, умер в больнице.
Aleksakievua• 03 июня 2019
Що сталось

31 травня в місті Переяслав-Хмельницький було поранено 5-річного хлопчика. Він грався біля свого будинку, коли отримав кульове поранення. Скривавленого хлопчика знайшли його рідні та доправили до лікарні.

Пізніше з’ясувалось, що поруч із цим будинком двоє поліцейських, які не були на службі, відстрілювали зброю.

Коли хлопчика доправили до Переяслав-хмельницької лікарні, лікарі виявили відкриту черепно-мозкову травму та вогнепальне поранення.

1 червня дитину доставили до київської лікарні, де пізніше прооперували.
Aleksakievua• 03 июня 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Пьяные стреляли
Дома нашли у них арсенал оружия
Бывшие беркутовцы
Тень льва• 03 июня 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Я уже где-то читала, что прокуратура сказала, что не из табельного, а типа из травмата по баночкам и они были не при исполнении. Типа это чтото меняет и вернет родителям ребёнка.
Бедная Лиза• 03 июня 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Да вроде уже пишут, что не из табельного....
Ленивица-красавица• 03 июня 2019
Ответ дляБедная Лиза
да ну какая хрен разница.
все равно ж стреляли.
Бедная Лиза• 03 июня 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
да ну какая хрен разница.
все равно ж стреляли.
Ну да...((((
Просто Мария• 03 июня 2019
Я не слышала эту новость ужасную(((((прям дурно стало
Это что, среди белого дня вот так вот? Наша полиция стреляет по детям?
Ленивица-красавица• 03 июня 2019
Ответ дляПросто Мария
да, наша полиция стреляет по детям. среди белого дня.
Бедная Лиза• 03 июня 2019
Ответ дляПросто Мария
Они стреляли по банкам, а пуля отрикошетила....(((
Печенюшка• 03 июня 2019
Умер таки?...беда...
Реально с дома выходить сейчас страшно, особенно детей отпускать дальше чем за метр
КондуктЕр тролейбуса• 03 июня 2019
Девочки,я вшоке. Здесь только прочитала этот ужас.
ну Б*лять, ну что за страна, что за милиция, ну нет слов просто.
Каккаято безнаказанность и вседозволенность.
И вот честно,в таких случаях, надо этих нелюдей расстрелять. И это будет справедливо.
Тогда может следующие дебилы, прежде чем сделать какую то выходку хоть немного но будут думать тем, что осталось в тех головах.
Матрёна• 03 июня 2019
Ответ дляТень льва
Как страшно, такое горе родителям:(

Наша полиция это просто какой-то позор! Набирают всех кого не попадя. Никакого серьезного отбора, ничего.
belovata• 03 июня 2019
Шок. Просто шок.
Самое дибильное, сейчас начнут их отмазывать по полной. Эпилепсия, мигрень, обморок, кто то довёл.