Рогнеда Карповна• 03 июня 2019
А как вы троллите других на этом сайте?
Попа как у Кардашьян• 03 июня 2019
Ну а смысл? Одна уже потролила в теме про сумочки. Сразу раскусили что подделки.0
миссАрфография• 03 июня 2019
Ответ дляКохонэ
Пишу провокационные комментарии, на которые однозначно гневно отреагируют, дёргаю за чувствительные струны души)
Вы гитарист?
Покорительная• 03 июня 2019
могу такую правду о себе написать, что некоторых пуканы начинает подгорать
и ведь знаю, что наши святоши, ханжи и моралистки не смогут удержаться и не выплеснуть яд
правда было раз девушка искренне задавала вопросы по моему посту , ведь и себе так хотела , то ее не троллила ))
Бибер-анонимер• 03 июня 2019
Ответ дляПирожкиня
Говорю правду всяким нытикам
+100 говорю правду всяким оптимисткам

Покорительная• 03 июня 2019
Ответ дляБибер-анонимер
+100 говорю правду всяким оптимисткам

обожаю троллить тупых паникерш и давать им понять, что они тупые и паника их смешна))
Домовенок Кузя• 03 июня 2019
Ответ дляGra_Nata
если вижу тему ’видящие, подскажите-помогите...’ я тут как тут))))
не могу удержаться.
И что, подсказываете?