Мама Карло• 04 июня 2019

Цена загран паспорта в миграционной службе и админ центре одинакова?

ЯспАкойнаЯ• 04 июня 2019
Мы делали напротив цирка в каком-то центре, там было гривен на 200 дороже.
Очередь по талончикам, фото на месте и прочее.
Но это год назад. С тех пор что-то могло измениться.

SunRed• 04 июня 2019
Одинаковая
Не пью, не курю• 04 июня 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
а можна конкретніше, де це саме? дякую!
Наивная Хо• 04 июня 2019
В админ центре 580 +- грн весной делали, 3 недели обычный
Наивная Хо• 04 июня 2019
Ответ дляНе пью, не курю
а можна конкретніше, де це саме? дякую!
Это в украине документ, там за комфорт + 400 к цене
ЯспАкойнаЯ• 04 июня 2019
Ответ дляНе пью, не курю
а можна конкретніше, де це саме? дякую!
ТЦ Україна, якщо не помиляюся, 3 поверх. Там є вказівники.
Працюють щодня.
Не знаю, чи тут дозволено посилання, є сайт: https://ukraina.pasport.org.ua/
ЯспАкойнаЯ• 04 июня 2019
Ответ дляНаивная Хо
В Украине было дороже. И дольше.
Мы делали осенью 2017, тогда был ажиотаж.
Наивная Хо• 04 июня 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
В Украине было дороже. И дольше.
Уже нет ажиотажа, я пришла к 8 заняла очередь, пока талоны то се, в 11 ушла , из всей очереди только треть за заграном пришла
Тульский пряник• 04 июня 2019
В субботу сдала документы в миграционной службе, заплатила 557 грн. В сервисный центрах 1000 грн.

Бритоножка• 04 июня 2019
Ответ дляТульский пряник
сервисные центры частные что ли? потому что те центры которые при мвс эти услуги не оказывают...только цнап
Тульский пряник• 04 июня 2019
Ответ дляБритоножка
Скорее всего частные. Не вижу смысла переплачивать. Записываться и туда и миграционную. Но в два раза дешевле. Пришла на свое время, оплатила, сфоткали, заполнили форму и ушла
Не обижаюсь• 04 июня 2019
Ответ дляТульский пряник
В Украине не надо записываться. Мне надо было для двоих маленьких детей, я приехала когда мне удобно было, там детская зона, водичка. Ждали минут 15 на прошлой неделе. Но дороже на 400 грн, это правда.
Steptatyana• 04 июня 2019
Очень удобно записаться в электронной очереди по прописке и приехать в назначеное время.