Резвая лошадка• 04 июня 2019
почта УКРНЕТ,требует сменить пароль, кто сталкивался?
Неожиданно заблокировалась почта, требует сменить пароль на одном ящике, второй на том же укр нете работает...
Вот что за фигня, пароль надежный, ящик рабочий, востановить пароль проблематично, менять его оочень не желательно.
У кого такое было, может вирус, но не могу ни с телефона ни с компютера зайти....
Галябалована• 04 июня 2019
Я обнаружила в своем ящике открытые сессии с других устройств. Кто-то шарился и отсылал спам.
Меняйте пароль и привязывайте к телефону.
Кнопкотык• 04 июня 2019
я вчера тоже на одном акке меняла, на 2-х других не требовал. Если простой пароль, то требует менять, посмотрите расшифровку и подпадает ли ваш пароль под какой-л критерий. У меня пароль был похож на логин, поэтому пришлось менять))