Мелочунь• 04 июня 2019
Чем закончилась ситуация с девушкой и квартирой - отчитываюсь)
Девочки, я закрыл первую тему, но многие там переживали за девушку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2380148
Сообщаю, девушка каким-то образом познакомилась с парнем из другого города, он приехал и забрал ее к себе вместе с детками, вроде парень хороший и заботливый, девушка была радостная, когда уезжала с детками.
Теперь и у мамы спокойно на душе - не пришлось выселять в неизвестность. Спасибо всем, кто отписался в прошлой теме)
НЛОша• 04 июня 2019
Барышня прям нарасхват. Дети от одного, оплачивал квартиру второй, а жить поехала к третьему.
А чё ж тут ноют бабв, что с одним ребенком не могут себе мужика найти? Тут девка с двумя нашла.
Дама_с_караваем• 04 июня 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
Ага, как в сказке, появился принц на белом коне и всех спас.
Бывает...
Только принц первый попавшийся.. с которым ей просто сейчас удобно. И ему ..
Пацака-задирака• 04 июня 2019
так это не папа детей и не тот, который ей оплачивал квартиру?
это другой?
НЛОша• 04 июня 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Бывает...
Так он не первый уже. Как минимум третий
Мелочунь
• 04 июня 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
Ну вот так у нее получилось. Есть такой тип женщин - их всегда кто-то спасает, я лично только рада за нее.
Пацака-задирака• 04 июня 2019
Ответ дляНЛОша
та еще и с маленькими.
и неработающая.
Мелочунь
• 04 июня 2019
Ответ дляПацака-задирака
это другой?
Это третий получается, вообще не из нашего города и даже не представляю, как он с ней познакомился, но главное, что все хорошо у девушки. А второй парень, который оплачивал квартиру, может и не имел с ней отношений, я так поняла, что это был просто благородный порыв - помог ей уйти от мужа, который бил.
Пушап Ми• 04 июня 2019
Ответ дляПацака-задирака
та еще и с маленькими.
и неработающая.
Ей некогда работать
Мелочунь
• 04 июня 2019
Девочки, я отписалась ради тех, кто переживал за девушку. Смысл осуждать? Ну да, нашла помощь, ну и прекрасно, ей и так в жизни досталось.
Мы все не отказываемся от помощи, если нам предлагают, разве не так?
Мелочунь
• 04 июня 2019
Закрываю тему, так и думала, что начнется этот дурацкий срач. Странно, что тролем еще не обозвали.
КохайтесьЧорнобровi• 04 июня 2019
Ответ дляМелочунь
что ей в жизни досталось? нехватка мозгов?
Волшебная палочка• 04 июня 2019
Ответ дляМелочунь
да закрывайте ъти тролиные истории
Утка_в_тапках• 04 июня 2019
Ответ дляНЛОша
Ой, я знаю одну такую , которая с 3-мя нашла. Дай Бог, чтоб в этот раз нормальный мужик оказался, а не как в прошлые три раза...