Воздух в банке• 04 июня 2019
Не сложилась жизнь..не знаю как дальше жить мне
Мне уже 33 года, но жизнь абсолютно не сложилась..влачу жалкое существование. Не замужем, отношений нет, есть только случайные любовники. Детей тоже нет, да и поздно как то рожать уже...в профессии тоже не состоялась, работа скучная и неинтересная, малооплачиваемая. живу с родителями которые меня не уважают и считают неудачницей. что в принципе так и есть..каждое утро просыпаюсь и думаю-зачем я проснулась...не понятно..начались панические атаки, дурные мысли лезут в голову...короче я на распутье...плюс лето началось, жара как в аду, вообще жить не хочется уже. как жить дальше. как бы вы поступили на моем месте?
Анна_Анна32• 04 июня 2019
Ответ дляВоздух в банке
так вы родили в 34 вы уже беременная ходили в 33, а у меня даже никого на примете нет. пока туда люда, знакомства встречания мне уже и 40-к стукнет
а не нужно уже в 33 встречаться два , три года . можно быстро понять твой человек или нет и жить вместе пробовать и семью создавать .
и ни каких туда-сюда. Вы уже со стажем должны быть и глаз наметан.
БоХатая• 04 июня 2019
Ответ дляВоздух в банке
не у всех есть здоровье и желание рожать в 38 лет
Тогда вообще не понимаю, вашего (сорри) нытья! У вас нет желания, тогда
так и говорите! Здоровье, для того чтобы родить, можно поправить! При чем тут неудачница? Вы не хотите! И судьба, жинь, называйте как хотите это, даете то, что именно вы хотите в данный момент!
Паравозик• 04 июня 2019
Ответ дляВоздух в банке
нет, сами никто. но вы же знаете что от детей требуют большего. что я не начальница как дети подружек и друзей
Пошлите их нафиг
Україна понад усе!• 04 июня 2019
это все в прошлом надо жить настоящим и по возможности задуматься о будущем
Помните что ПРОШЛОЕ - это сегодняшний день, который завтра будет прошлым мы редко об этом задумываемся
я к тому , что надо формировать прошлое ежедневно проживая с пользой КАЖДЫЙ ДЕНЬ
хоть что то полезное сделать ,пополоть там собаку причесать что то делать
УжеВотДа• 04 июня 2019
Ответ дляВоздух в банке
автор, у меня 3 знакомые в Киеве по 35-36 лет - тоже не замужем и тоже с родителями живут. Одна сейчас без работы, ищет. Так что вы не одна такая))) девочки все общительные, умные, но вот такая ситуация, относитесь философски, идите на СЗ, хоите по концертам-мероприятиям?
одна с парнем познакомилась на курсах, 4 года встречаются...
Жабры жабы• 04 июня 2019
Ответ дляВоздух в банке
так вы ж не в Киеве наверно
в Киеве жить дешевле
ЛюблюДевчонок• 04 июня 2019
Ответ дляПодметайло
Была сегодня в Киеве, как в бомжатнике судя по людям))а кричат все миллионы получают)
А где людей судили, когда были в Киеве?)))
Плюшевая дыба• 04 июня 2019
Наведите порядок в мыслях для начала.
Проснувшись каждое утро думайте не о том зачем я такая никчемная родилась на этот свет, а благодарите за то что у Вас есть жизнь, родители, которые дали Вам эту жизнь и многому научили, за то что у Вас есть масса возможностей реализовать себя в этой жизни, если еще не знаете в чем себя реализовывать, просите чтобы Вам поскорее представилась возможность понять в чем Вам наилучше себя проявить, чем заняться.
Настраиваясь постоянно на позитивный лад мышления, незаметно Ваша жизнь начнет меняться в лучшую сторону, и окружающие начнут к Вам по-другому относиться.
Всё просто: о чем думаете, с какой энергетикой живете - то и поучаете.
MacOS-ница• 04 июня 2019
запишитесь волонтром в детский дом . или санитаркой. жизнь заиграет новыми красками и будете чувствовать себя нужной. да и правда дело будете еделать а не ныть
MacOS-ница• 04 июня 2019
Ответ дляTatianka87
сама такая же. Мне 32. в разводе, маленький ребенок. живу с родителями. считаю себя неудачницей. У вас плюс есть в том, что вы свободна! и уехать можете и мужчину найти!
от на мужчине свет лином сшшелся
Гречневый Лось• 04 июня 2019
На вашем месте делала бы то что мне хочется и нравится. Что вас ограничивает? И на 15000 можно найти радость в жизни. Катание на велосипеде, приют животных, занятия спортом. Ну или что вам по душе. Смотреть сериалы, учиться печь. Ну что-то же вас должно интересовать?
Чебурастик• 04 июня 2019
Автор, 1. нужно сдать кровь на ферритин, витамин В12, 25- OH вит. D, ттг, т3 свободный и т4 свободный (это минимум по основным дефицитам и щитовидке), 2. зарегистрируйтесь на сайте знакомств, для фана, настроение себе поднять ( похоже наличие/отсутствие мужчины для вас важно), 3. поищите информацию о работе за границей (например, в скандинавских странах), это поможет и от родителей уехать, и мир посмотреть, и обстановку сменить.
Быстровочка• 04 июня 2019
Ответ дляВоздух в банке
за какие шиши? зарплата 15 тыс
А у меня 4500, ни мужа, ни детей и за 40
Так , что , всегда есть тот, кому хуже ,чем вам
Хотите жить пр другому- меняйте своб жизнь сами
ЛюблюДевчонок• 04 июня 2019
Ответ дляВоздух в банке
вот вы говорите на заработки и мужа искать..а когда там мужа искать если там надо пахать по 12 часов без выходных где то на складе..все такие умные тут..
Прилетит к вам волшебник, в голубом вертолете, и покажет бесплатно шикарную жизнь) А так же, руку, сердце и кольцо Тиффани)
Малая Налегке• 04 июня 2019
Ответ дляПаравозик
Получите наследство после родителей и заживете полной грудью
Угу, родителям +/-55
Малая Налегке• 04 июня 2019
Ответ дляВоздух в банке
ну судя по инстаграму и фейсбуку одна я неудачница
Ну, меня нет в соцсетях, а на работе все такие же - гораздо легче жить!
Малая Налегке• 04 июня 2019
Ответ дляТаПрямТам
Поставить цель. И идти к ней.
Искать другу работу.
Займитесь собой.
Миллион курсов всяких..на любой смак.
Начните изучать язык.. отправляйтесь за границу.
У меня знакомая есть, ее дочка незамужем. Так говорит ей, Ксюша тебе уже 34 года, ни мужа ни детей .о чем ты думаешь. А она:
- Мама! Мне ещё только 34! Все ещё в переди))
Поэтому кто как))
Искать другу работу.
Займитесь собой.
Миллион курсов всяких..на любой смак.
Поэтому кто как))
Ну, да, а в 38 у Ксюши начнет крышу срывать, что нужно срочно родить...
Паравозик• 04 июня 2019
Ответ дляМалая Налегке
Угу, родителям +/-55
автор не говорила сколько им лет, может поздно родили её и им 70 например
Малая Налегке• 04 июня 2019
Ответ дляВоздух в банке
за какие шиши? зарплата 15 тыс
Комнату в общежитии!
175см55кг19лет (она)• 04 июня 2019
А мне 36 и у меня очень интересная и увлекательная жизнь.
Мужа и детей нет, но это пока, обязательно будут, работаю над этим( не нужно писать что поздно, это личное дело каждого)
Есть работа, семья, есть хобби, друзья, увлечения, спортзал, путешествия, развлечения.
Да, в моей жизни не все так как мне бы хотелось, но но это не повод вешать нос, а повод подумать, приложить максимальные усилия и работать над этим.
Упавший духом гибнет раньше срока.
Я не на долго• 04 июня 2019
Ответ дляВоздух в банке
Ну ной дальше. Так тебе и надо
Малая Налегке• 04 июня 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Ого! И вы ещё ноете!?
У нас 15 на семью, трое детей. И я не жалуюсь.
Ну, вы же не работаете, чего вам жаловаться?
Партизанка• 04 июня 2019
Ответ дляСижу на стуле
Вас все устраивает. Иначе что-то начали бы менять
поддерживаю. Это токая зона комфорта. привычное за*опье.
Марс атакует• 04 июня 2019
1)рожать не поздно,я первого в 31,второго в 33 родила,сестра двоюродная первого в 34,второго в 37 родила,всё ОК.Кстати она совсем быстро,встречались,забеременела,вот и пришлось ей переехать в Киев к нему,поженились,а так они на расстоянии встречались.Большом,600 км.
2)жарко-переезжайте туда где не так жарко,дома-кондиционер.
3)найдите хобби,так интересней жить.
На_оба_рот• 04 июня 2019
Ответ дляТа легко!
Я в 33 поступила на второе ВО, в 38 родила. Жить Вам есть где, Вы молоды, развивайтесь.
А на кого поступали,если не секрет? Мне 33, подумываю снова учебой заморочиться.
Сусановна• 04 июня 2019
Ответ дляВоздух в банке
вас в интернете забанили? Или вы огородами с работы-на работу ходить собираетесь и не общаться ни с кем вообще?
У меня знакомая именно на заработках и познакомилась с таким же заробитчанином... Вместе ’недалеко’ на участках работали, общались, так и раззнакомились...
Ангел-предохранитель• 04 июня 2019
Ответ дляВоздух в банке
меньше в фб и инсте сидите, у вас много свободного времени, которое вы просто просиживаете от того и ноете
Кашпо• 04 июня 2019
Тю... Вы сами скульптор своей жизни. Что Вам мешает стать специалистом хорошим и оплачиваемым? Научиться себя уважать. Найти увлечение.
А насчет поздно рожать. Ну так ложитесь в гроб и умирайте)