Воздух в банке• 04 июня 2019
Не сложилась жизнь..не знаю как дальше жить мне
Мне уже 33 года, но жизнь абсолютно не сложилась..влачу жалкое существование. Не замужем, отношений нет, есть только случайные любовники. Детей тоже нет, да и поздно как то рожать уже...в профессии тоже не состоялась, работа скучная и неинтересная, малооплачиваемая. живу с родителями которые меня не уважают и считают неудачницей. что в принципе так и есть..каждое утро просыпаюсь и думаю-зачем я проснулась...не понятно..начались панические атаки, дурные мысли лезут в голову...короче я на распутье...плюс лето началось, жара как в аду, вообще жить не хочется уже. как жить дальше. как бы вы поступили на моем месте?
Паравозик• 04 июня 2019
Ответ дляВоздух в банке
все тут такие умные аж страшно...
так сколько лет Вашим родителям?
Угадайс• 04 июня 2019
Ответ дляМалая Налегке
Ну, да, а в 38 у Ксюши начнет крышу срывать, что нужно срочно родить...
С чего вы взяли?
По теме, 33 и поздно родить, это какой-то бред. Среди моего окружения мало кто родил до 30.
МЕСТО_Встречи• 04 июня 2019
Ответ дляПодметайло
Была сегодня в Киеве, как в бомжатнике судя по людям))а кричат все миллионы получают)
Угадайс• 04 июня 2019
Для начала, автор, вам надо съехать от родителей. И сходить к психологу.
А чтоб встретить любовь и родить лет 7 у вас точно есть ещё.
З. Ы. Я родила в 34, мне раньше и не хотелось, хотя замужем была.
Der_Natali• 04 июня 2019
Нытик Вы, Автор. Жизнь-боль и все плохо. Такие люди сами ничего для себя не делают но все ждут когда за них все порешают. Вас не жаль. Вы старуха, хотя Вам всего 33.
МЕСТО_Встречи• 04 июня 2019
Ответ дляВоздух в банке
за какие шиши? зарплата 15 тыс
ТАК У ВАС ХОРОШАЯ ЗП, В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?
Воздух в банке
• 04 июня 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
ТАК У ВАС ХОРОШАЯ ЗП, В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?
это маленькая зарплата. на еду и базовые потребности. все. даже на море не поедешь
МЕСТО_Встречи• 04 июня 2019
Ответ дляВоздух в банке
да прям таки...а как ездят на море и живут семьи кассиров, продавцов, водителей, кондукторов и т.д.? я не пишу, что єто много, но учитывая, что вы не платите ни за кого кроме себя норм.....
Санта Барбара• 04 июня 2019
Проблема не в родителях и ИМХО переезд ничего не решит. Убрать случайных любовников, можно посмотреть Сатью, как начать себя уважать и привлечь достойного. Кстати, у него есть вроде лекция и про то, как не быть жертвой. Взять свою жизнь в свои руки. Работу менять, понять, что хотелось бы делать. И вперед, может курсы в инете проходить. А появится достойный и ВАШ мужчина, тогда и желание иметь детей появится. Но сначала нужно основательно поработать над собой.
А насчет ’жить не хочется’. Мне помогло в свое время чтение историй людей, которые выкарабкивались из полной ...пы, мотивировало хорошо. И не гневите Бога такими мыслями.
Санта Барбара• 04 июня 2019
Если есть ПА то резко ничего менять не нужно, может усугубиться состояние.
Начать можно с отделения от родителей на общей территории, если они, конечно, согласны.Постепенно будете нести ответственность за свою жизнь, затем можно переходить к съему.
Советничаю тут• 04 июня 2019
Ответ дляПодметайло
Ну, в Киеве человек реально моет зарабатывать миллионы и ходить в старых кедах. Зато в провинции, если зарплата больше 4000, то дама вся в стразах. И ресницы коровьи тоже обязательно как атрибут бахатства несметного)
Маша хороша• 04 июня 2019
и шо
мне 36, все то же самое, но даже любовников нет, кого попало не хочу
правда своя квартира, но это слабо утешает
Маша хороша• 04 июня 2019
Ответ дляВоздух в банке
ну судя по инстаграму и фейсбуку одна я неудачница
меня там нет, что бы не судить

тем более попа целлюлитная

Крошечка-хаврошечка• 04 июня 2019
Ответ дляВоздух в банке
все тут такие умные аж страшно...
А чего вы от людей хотите?
Этожзвяздаяегообожаю• 05 июня 2019
Сменить работу на место, где: 1) будет интересный, большой, молодой коллектив; 2) вам будет нравится, будет возможность карьерного роста. К занятому человеку все само клеится! И поклонники и удача и деньги! В таком возрасте это самый универсальный путь! Ещё можно пойти на 2-е высшее, та же история